Перейти к содержанию
ᴍᴀxɪᴍ_ɢᴏʟᴅᴄʜᴇʀʀʏ

(РЖД) Ivan_Mariotti

Рекомендуемые сообщения

ᴍᴀxɪᴍ_ɢᴏʟᴅᴄʜᴇʀʀʏ

1. Ваш никнейм: Maxim_Goldcherry
2. Название фракции: РЖД
3. Никнейм сотрудника фракции: Ivan_Mariotti
4. Суть жалобы: Добрый день, данный сотрудник попал в больницу как сказал данный сотрудник, повод обращения был ''избиение''. После проверки костей данного сотрудника на переломы, он показал что у него сломана нога. Я ему сказал что бы прошел за мной, так как я должен был провести операцию. В итоге он начал убегать, я вышел на улицу за ним, подошел и спросил точно ли сломана у него нога, так как сотрудник бегал и прыгал в форме. Выходит итог такой у нас, уход от рп + бх в форме.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 𝓥𝓲𝓼𝓱𝓷𝔂𝓪

Изменено пользователем ᴍᴀxɪᴍ_ɢᴏʟᴅᴄʜᴇʀʀʏ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr Silych

Здравствуйте!

Вас приветствует Главный Следящий за РЖД Alexandr Silych.

На рассмотрении.

Передано лидеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴅᴀɴɪʟᴀ_ᴋꜱᴇɴᴏꜰᴏɴᴛᴏᴠ

Приветствую!

 

Взято на рассмотрение. Пожалуйста, ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴅᴀɴɪʟᴀ_ᴋꜱᴇɴᴏꜰᴏɴᴛᴏᴠ

Доброго времени!

 

Рассмотрев доказательную базу, могу подтвердить факт ухода от взаимодействия. Действительно, не стоило и начинать взаимодействие, если не планировалось продолжать отыгрыш. От сотрудника в этом есть нарушение. Касательно того, как он там появился - это вообще отдельная история. Один сотрудник, будучи на гражданке, завязал взаимную драку с другим сотрудником в форме. Это крайне непозволительно. Также за прыжки в форме сотрудник понесет соответствующее наказание, ибо его 3 раза предупреждали за подобное, но, увы,  игрок урок не вынес.

 

Сотрудник нарушил п.6.3.2 ВПС, а также п.10.13 ДПУ (Устава). По итогу, будет выдан выговор за нарушение п.1.2 ПдСФ и предупреждение за нарушение п.10.13 ДПУ. Выписка ниже.

Спойлер

6.3.2 – Уход от Role Play ситуаций, отыгровок, взаимодействия с другими игровыми персонажами/окружающим миром. [Бан до 3 дней] [Деморган до 3 часов]

 

1.2 | Каждый сотрудник фракции обязан знать и соблюдать все правила, законы и прочие нормативные документы 5 сервера | Предупреждение/Выговор/Строгий выговор/Увольнение/Занесение в ОЧС(Внутренний ЧС)/Наказание согласно документу.

• 13) Сотруднику запрещено передвигаться прыжками при беге | Предупреждение

Примечание: иными словами, BH - BunnyHop.

 

О выдаче взысканий, как игроку сервера, решать не мне, а следящим, которые вынесут вердикт по поводу блокировки.

Остались ли вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr Silych

Здравствуйте еще раз.

Просмотрев ваши доказательства, я  действительно увидел со стороны сотрудника Уход от РП ситуации.

Данный сотрудник будет наказан на сервере блокировкой аккаунта сроком на 6 часов.

Наказания как сотруднику выше описал лидер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴍᴀxɪᴍ_ɢᴏʟᴅᴄʜᴇʀʀʏ

Добрый день!

Вопросов не осталось, можете закрывать жалобу. Благодарю за быстрое решение ситуации!

Всего доброго, хорошей работы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr Silych

Все вопросы решены.

Закрыто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...