Перейти к содержанию
schemaposse

Жалоба на Atsu_Schulz

Рекомендуемые сообщения

schemaposse

1. Ваш никнейм: Alina_Stuttgart

2. Никнейм участника преступной группировки: Atsu_Schulz

3. Суть жалобы: дм убийство, нон рп. Ни один член пг никогда в жизни не убьет в зеленой зоне при 50+ человек у всех на виду. Ну и из этого еще вытекают множественные нарушения устава пг. Мне вообще непонятен поступок такой. Компенсацию переведите пожалуйста на 412450

4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/-OlZK1iDuW8 и https://youtu.be/VlnIWgUyh0I

Изменено пользователем IIprixburg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Damir_Lascano

Вам показалось.
Закрыто.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

meanteack

Оправдан, помогал соблюдать очередь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

schemaposse

будьте так добры выдайте форумные баллы этому дитя 

В 30.03.2023 в 10:27, Damir_Lascano сказал:

Вам показалось.
Закрыто.
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Atsu_Schulz

DELL

Компенсации не будет идите поспите

 

Изменено пользователем Atsu_Schulz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy_Royal

Во-первых ЗЗ там нет, во-вторых игрок сделал всё верно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᗰEᖇKᑌᖇIY_SᑕᕼᑌᒪZ

dell

Изменено пользователем ᗰEᖇKᑌᖇIY_SᑕᕼᑌᒪZ
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

schemaposse

администрация ничего не собирается делать с клоунадой, происходящей в этом разделе жалоб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Woozy Weinberg

Здравствуйте, я являюсь Лидером ОПГ Schulz - Graff_Schulz!

Перейдем к разбору:

Боец отыграл оружие ранее и наказан за это не будет.

За 6.5 боец был наказан ранее и получит выговор за 1.3 РПГ!

Всем кто писал в жалобе без всяких на то причин, будут выданы форумные баллы за оффтоп!

Передано СЗФ.

Изменено пользователем Gᖇᗩᖴᖴ SᑕᕼᑌᒪZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

schemaposse

это другая ситуация и другое убийство. Ваш так называемый "боец" был наказан за другое убийство

как на счет нарушения устава пг, а именно использование оружия без причины, в людном месте, пренебрежение своим статусом? Как на счет пункта впс про создание помех? Мне напрямую это мешало работать и выполнять квест. Я жду развернутого ответа. Считаю, что после двух таких убийств данному человечку вообще не место в опг.

6.28 — Создание помех для работы персонажей на игровых работах, в том числе, проникновение на ВПП аэропорта. [Бан 3 дня]

Если у него уже есть бан за другое убийство, то следует к нему прибавить еще 8 суток за дм килл + 6.28 (3 дня. Итого 13 суток), а так же исключить из опг за множественные нарушения. Я считаю что такого в игре существовать не должно, или это нормально, что ты приезжаешь работать и выполнять квест, но тебя два раза убивает обиженный на эту игру ребенок? 

Мне не лень покопаться в уставе опг и скинуть пункты, которые были нарушены. Три выговора наберется в любом случае

Если увольнения не последует, я буду писать хоть до ГА. Мне не тяжело потратить пару минут своего времени на написание жалобы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Woozy Weinberg

Я свой вердикт дал, а по ВПС отвечает СЗФ, я не могу знать за ту или не ту ситуацию забанили бойца, это будет обсуждать админ с другими админами.

Можете идти хоть до МГА, своего вердикта менять я не собираюсь, также удачи вам копаться в РПГ, для того чтобы копаться там, надо хоть не много знать и понимать систему и трактовку каждого пункта!

Далее спорить с вами не намерен, ожидайте СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Atsu_Schulz
В 30.03.2023 в 15:03, IIprixburg сказал:

это другая ситуация и другое убийство. Ваш так называемый "боец" был наказан за другое убийство

как на счет нарушения устава пг, а именно использование оружия без причины, в людном месте, пренебрежение своим статусом? Как на счет пункта впс про создание помех? Мне напрямую это мешало работать и выполнять квест. Я жду развернутого ответа. Считаю, что после двух таких убийств данному человечку вообще не место в опг.

6.28 — Создание помех для работы персонажей на игровых работах, в том числе, проникновение на ВПП аэропорта. [Бан 3 дня]

Если у него уже есть бан за другое убийство, то следует к нему прибавить еще 8 суток за дм килл + 6.28 (3 дня. Итого 13 суток), а так же исключить из опг за множественные нарушения. Я считаю что такого в игре существовать не должно, или это нормально, что ты приезжаешь работать и выполнять квест, но тебя два раза убивает обиженный на эту игру ребенок? 

Мне не лень покопаться в уставе опг и скинуть пункты, которые были нарушены. Три выговора наберется в любом случае

Если увольнения не последует, я буду писать хоть до ГА. Мне не тяжело потратить пару минут своего времени на написание жалобы

Идите книги почитайте и узнайте о человечности, а то ведёте себя как обезьяна. 

Изменено пользователем Atsu_Schulz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Woozy_Esposito

Здравствуйте.
На связи ВрИО Следящего за ПГ "Schulz".

Боец уже получил наказание согласно 6.5 ВПС.

 

Цитата

6.5  [DM Kill] – Доведение до предсмертного состояния (отправка в больницу) игрового персонажа без РП-причины. [Бан 5 дней]


Так же боец получил наказание в виде 1.3 РПГ.
 

Цитата

1.3 – Запрещено нарушать ВПС/РПГ и другие уставные документы. [Предупреждение/Выговор]


Более наказывать бойца не за что.
Остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

schemaposse

Я напишу жалобу на вас, а данную жалобу закрывайте. Мне понятно все)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Woozy_Esposito

Здравствуйте.
На связи ВрИО Следящего за ПГ "Schulz".

Вопросов нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...