Перейти к содержанию
Ivan_Mandrov

FPS 10-30 На мощном ПК. Подскажите!

Рекомендуемые сообщения

Ivan_Mandrov

Всем Здрасьте! Вместо того чтобы мне разъяснять, что "МТА работает в одно канале" и т.д.  Хочу пояснить свою "нестандартную проблему". Год назад играл в Провинцию, FPS был абсолютно нормальный  в районе 40-60 FPS. Пришел с армии, запускаю, а тут ОП! 10-30 FPS. Смотрел загруженность ЦП и GPU. ЦП "летает", а GPU даже подниматься выше 6% не хочет (Смотрел через диспетчер задач и бернер). Тут подумал, может есть человек у которого такая же проблема была, решил написать сюда. В Тех.Поддержку не писал, не вижу смысла в том, чтобы они мне сказали переустановить игру и опять наткнуться на одни и те же грабли. Появилась идея, надо нагрузить GPU так, чтобы все 100% выдавал в производительность нашей любимой Провинции. Подскажите, как можно нагрузить видеокарту и дать ей пинка.

 

Характеристики:

ЦП: Core I5 6 поколения

GPU: NVIDIA GeForce GT 740 (Именно на этом я и играл, доставкой идет уже 1660, буду с ней еще пробовать)

ОЗУ: 8 гигов

 

Надеюсь поможете! Люблю!

Дополнение: Меня настройки на разные, фпс не падает и не возрастает, лимита FPS нету!

В других играх, как например ATS, ETS 2, CS, работает все прекрасно, видюха грузится 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andro_Efimov

Тут уже проблемы с самой мта)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Marcinkevich
В 29.03.2023 в 16:42, Ivan_Mandrov сказал:

Всем Здрасьте! Вместо того чтобы мне разъяснять, что "МТА работает в одно канале" и т.д.  Хочу пояснить свою "нестандартную проблему". Год назад играл в Провинцию, FPS был абсолютно нормальный  в районе 40-60 FPS. Пришел с армии, запускаю, а тут ОП! 10-30 FPS. Смотрел загруженность ЦП и GPU. ЦП "летает", а GPU даже подниматься выше 6% не хочет (Смотрел через диспетчер задач и бернер). Тут подумал, может есть человек у которого такая же проблема была, решил написать сюда. В Тех.Поддержку не писал, не вижу смысла в том, чтобы они мне сказали переустановить игру и опять наткнуться на одни и те же грабли. Появилась идея, надо нагрузить GPU так, чтобы все 100% выдавал в производительность нашей любимой Провинции. Подскажите, как можно нагрузить видеокарту и дать ей пинка.

 

Характеристики:

ЦП: Core I5 6 поколения

GPU: NVIDIA GeForce GT 740 (Именно на этом я и играл, доставкой идет уже 1660, буду с ней еще пробовать)

ОЗУ: 8 гигов

 

Надеюсь поможете! Люблю!

Дополнение: Меня настройки на разные, фпс не падает и не возрастает, лимита FPS нету!

В других играх, как например ATS, ETS 2, CS, работает все прекрасно, видюха грузится 

Первое: МТА не так хорошо оптимизирована под ПК ( тебе стоит поставить более низкое разрешение, в таком случае будет небольшой прирост фпс)
Второе: По личному опыту заметил что видеокарта не играет большую роль в Провинции, лично у меня встроенная видюха от интел, которая ничего не тянет, но при этом 16 гб ОЗУ, фпс в среднем 40-55, мимо табачки 30-33. Попробуй поставить плашки по 8-16 гб и заметишь прирост ФПС и минимальный просад в людном месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Francesco_Ackerman

Ответ дан выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Marcinkevich
В 20.04.2023 в 02:55, Francesco_Ackerman сказал:

Ответ дан выше.

Добавить нам нечего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cody_Rayden

купить новый компьютер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Francesco_Ackerman
В 20.04.2023 в 12:00, ʀɪᴄʜᴀʀᴅ_ᴏʟɪᴠᴇʀ сказал:

Добавить нам нечего!

Соглашусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sinclaire_Gammelgaard

Это ты называешь мощным ПК?) Тогда у меня ваще самолёт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rashid_Performance

новый пк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rosario Rois

new pc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

asdadas

тут дело в движке,  код не оптимизировав  для многоядерный процессоров, в игре используется мощность одного ядра

Изменено пользователем asdadas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kira Rois

пк не очень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Addams

Процессор слабый в провинции большую роль играет именно он

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shahki_Racing
Спойлер

 

Почисти ОЗУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miron Armani

надо покрутиться вокруг стола, помыть видюху,  и лизнуть блок питания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...