Перейти к содержанию
Said_Samarskiy

(ГУВД г. Невский) Ars_Volkov

Рекомендуемые сообщения

Said_Samarskiy

1. Ваш никнейм: Said_Samarskiy
2. Название фракции: ГУВД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Ars_Volkov
4. Суть жалобы: Добрый вечер, с данным человеком было дтп. Начали оформлять, меня лишили прав на 4 дня, дали штраф все наказание дали. И данный человек заливает на меня жалобу на уход. При этом он видел и радовался что мне выдали наказание. Написал обжалование , обжаловал все хорошо. Но увы, мне еще не выдали разбан. Вопрос, зачем человек специально залили жалобу? И по факту, меня лишили прав, дали штраф, и бан дали который я полностью отсидел. Все сделано специльно, чтобы я больше посидел в наказаниях. И такое исполняет лидер?! 
В док-ва все есть, что меня оформили и так далее.

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/648650-edvard_martinez/#comment-4543976

Изменено пользователем Said_Samarskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴀʀꜱ ᴠᴏʟᴋᴏᴠ

Приветствую!

 

Если у вас есть ко мне претензии когда я находился на гражданке. Предоставьте доказательства как вы вычислили по RP что я являюсь сотрудником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Said_Samarskiy

                                                                                                                  Доброе утро!

Жду вердикт следящего, если скажет что надо залить гражданских. Без проблем.

Изменено пользователем Said_Samarskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙼𝚒𝚔𝚑𝚊𝚒𝚕 𝙶𝚊𝚛𝚌𝚒a

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Said_Samarskiy

Давайте сделаем так, чтобы обоим хорошо было. Так как, я уже отсидел просто так в бане и прошло 3 дня без прав . У меня осталось до прав окончание 1 день. Просто верните мне права, и на этом будет мир. Как вам такой расклад?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴀʀꜱ ᴠᴏʟᴋᴏᴠ

Вы так на рынке торговаться будете.

Вообще не понимаю сути вашей жалобы. Претензия на гражданке? Заливайте на гражданских. Жалоба потому что я на вас жалобу залил? А кто мне запрещает? Назовите пункт какой либо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Said_Samarskiy

Во первых, при чем тут гражданка ? Я же не говорю , то что вы нарушили по рп что то.

Во вторых, это заблуждение администраций, администратор увидел нарушение , наказал. Он же не знал что рп продолжалось, Зачем водить их в заблуждение ? 

Изменено пользователем Said_Samarskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Said_Samarskiy

Добрый вечер, жду вердикт уже 3 дня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Josephine_Milton

добрый вечер. на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Said_Samarskiy

Данный человек, завёл в заблуждение администрацию, а именно:

4.1.9 – Запрещено обманывать, вводить в заблуждение администрацию сервера. [Бан до 30 дней]

 

Администратор увидел жалобу , и все наказал. Я его понимаю его вины здесь нету. Дабы, он увидел нарушение и все, а что было до или после он же незнает.

 

 

А как это по другому назвать?

 

Данный человек видел, как меня лишил прав,дали штраф,посадили в кпз. Он был от начало до конца и все видел, еще и смеялся этому, и всеровно залил жалобу на меня. Спустя час после этой ситуации.

 

Все специально сделано, чтобы принести мне вред. Просто так я сидел в бане.

 

И если таким действием,ничего никому не выдавать, что будет происходить. Человеку будет удвоенное наказание!?

 

У данного человек плохое мнение обо мне, даже как он выразился в своих доказательствах обо мне(запрещенное слово) Низко

 

 

Данная администрация, я знаю что вы общаетесь между собой, так что давайте без блата так скажем. Я жду наказание для данного человека

 

А лучше сюда позвать, Антона ибо его зама. Так как вы не можете около 4 суток дать ответ.

 

 


 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Josephine_Milton

Добрый вечер, я являюсь ПГС за ГУВД - Josephine_Milton.

Со стороны лидера нарушений нет, сотрудник был вправе написать на вас жалобу по факту нарушения правил сервера на гражданке.

Вас наказали, бан вы обжаловали, вас разбанили, ввода в заблуждение тут нет, т.к вы были наказаны по правилам КоАП и за нарушение УПК от сотрудников, а за уход с места ДТП наказаны были администрацией сервера.
Происходила смена следящей администрации, поэтому Вы долго ждали ответа.

Вопросы касательно жалобы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Said_Samarskiy

Закрывайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Josephine_Milton

Раз вопросов нет, жалоба будет закрыта.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...