Перейти к содержанию
Artur_Rubinstein

[УВД-Н] Ivan_Gusenko

Рекомендуемые сообщения

Artur_Rubinstein

1. Ваш никнейм: Artur_Mandarinov
2. Название фракции: УВД-Н
3. Никнейм сотрудника фракции : Ivan_Gusenko

4. Суть жалобы: 3.4 ОПСГО, матерился в трубку, так же чуть ранее посылал кого то. Считаю такое поведение недопустимым для сотрудника МВД, причем внесмены

5. Доказательства: https://imgur.com/a/4eriL8L

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeny_Klinskih

Здравствуйте, Генерал-майор Клинских. Ждём ответа от сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Gusenko

Добрый день, Капитан полиции Гусенко. Начнем с разбора жалобы, во 1 вы не как не могли узнать что я работаю в МВД так как я был устроен в заводе а на 2-ух работах тем более завод и МВД несовместимы по  графику. Вы не как не могли знать что я сотрудник МВД. Далее 2-ых я разговаривал с другом по телефону а значит вы не как не могли это услышать (ведь вы только из за того что ЧАТ позваляет смогли залить жалобу). Пойдем дальше в 3-их в пункте 3.4 ОПСГО про внесмены не чего не сказано.

Изменено пользователем Ivan_Gusenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeny_Klinskih

Так же хочу от себя добавить что не вижу нарушения моего сотрудника, так как он не на смене и занимается своими делами. Нарушений по 3.4 ОПСГО не вижу.

С кем он говорит по телефону и какой там диалог это его личное дело, по РП не запрещено. А вот с вашей стороны есть нарушения : Во 1 вас нет рядом с ним, как вы узнали с кем он и о чём говорит? Во 2 по РП вы не можете знать полицейский он или нет, я не вижу чтоб он вам представился кто он такой. Больше мне нечего добавить.

Передаю дело ПГС.

Изменено пользователем Evgeny_Klinskih
Добавил текст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artur_Rubinstein

Окей, если я якобы не знал кто этот иван, тогда перейдем к жалобам по такому же пункту только на моё имя от ваших бывших сотрудников.

В данной жалобе гражданке отказали ввиду отсутствия неадекватного поведения. Но как то эта жалоба была составлена хотя гражданка не могла знать кто я. 

Написав жалобу на бывшего ПГС, наш ГСзМЗ все же пересмотрел и выдал мне выговор так как посчитал это достаточно неадекватным. Вот и тут я считаю что даже с друзьями так по хамски общаться и посылать их не очень адекватно.
 

А вот в этой жалобе бывший ваш сотрудник тоже не мог знать откуда я, но при этом жалоба написана. Как итог, за мной нарушений на счет откуда я знаю кто вы либо не имеется либо они имеются и за мной и за вашими бывшими сотрудниками. 
На счет того мог я услышать или нет-Мог, так как мы проходили мимо друг друга достаточно рядом, так же как вы могли говорить по телефону, неся ящик? спец. гарнитуры у вас не наблюдалось, так что разговоры по телефону и переноска ящиков несовместимы. 
Так же предоставлю док-ва того как он ходил по заводу и разговаривал 

 

Изменено пользователем Artur_Mandarinov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artur_Rubinstein

Так же кричать в достаточно людном месте и к тому же на работе о попрошайничестве денег тоже так себе затея, и посылать кого либо кое куда тоже не очень культурно и адекватно. Тем самым сотрудник еще нарушил 7.1.1 КоАП, 6.2 ФЗоП и 6.19 ФЗоПЖдем ответа ГСзГУВД

 

Изменено пользователем Artur_Mandarinov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artur_Rubinstein

И так же добавлю еще 1 жалобу.

 

Сотрудник был вне смены но все равно получил наказание. Так что все отговорки про то что я якобы не мог знать кто вы, или же про то что я не мог слышать разговариваете ли вы-это все чушь, и возможно лидер просто пытаеться просто вас защитить) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Здравствуйте, сотрудник оскорблял не Вас, нецензурная брань из его уст была направлена не в Вашу сторону. В прикрепленных жалобах, сотрудники оскорбляли людей, которые написали жалобы, то есть они были причастны к ситуации, Вы же - нет. Жалоба от третьего лица, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...