Перейти к содержанию
Оккупай Ментофиляй

(ГУВД г. Невский) Kevin_Maskelyne

Рекомендуемые сообщения

𝙼𝚒𝚔𝚑𝚊𝚒𝚕 𝙶𝚊𝚛𝚌𝚒a

Ответ задержится 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Josephine_Milton

добрый вечер. на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Josephine_Milton

Добрый вечер, я являюсь ПГС за ГУВД - Josephine_Milton.

Изучив вашу жалобу, могу сказать следующее, по поводу выданного наказания за 3.1 УПК сотрудником будет проведена беседа, т.к исходя из ваших док-в настроены вы были агрессивно в сторону сотрудников так же как и агрессивно настроены в жалобе, за ваши высказывания и использование нецензурной брани в ответах вы понесете наказание.

Вопросы касательно жалобы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оккупай Ментофиляй

Вопросы остались. Я сидел 20 минут в КПЗ, и вы просто проведете беседу? Выдавайте наказание по ФЗоП привлечение к уголовной ответственности без причины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Josephine_Milton

Беседу я с сотрудником провела, сотрудник меня услышал и впредь больше такого не повторится, тут нет сто процентного факта привлечения к УО без причины.
Предоставьте свой бс для выплаты компенсации от сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оккупай Ментофиляй

Зачем мне 10к моральной компенсации? Это за то что разбирали жалобу неделю. Нет, выдавайте наказание исходя из нормативно-правовых документов. Специально для вас прикреплю выписку из ФЗоП
 

Цитата

3.14. | Сотруднику запрещено привлекать к административной и уголовной ответственности граждан без необходимых на то оснований | Выговор/Строгий выговор.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Josephine_Milton

еще раз добрый вечер, моральная компенсация будет не 10к, по поводу наказания ваши док-ва не 100% подходят под данный пункт, т .к вы изначально были агрессивно настроены, с момента моего разговора с сотрудником, нарушений похожих на вашу ситуацию не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Josephine_Milton

Компенсация выплачена была  тык

Активности нет, жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...