Перейти к содержанию
Alexey_Ramov

[ГУВД-М] Mans_Shishani

Рекомендуемые сообщения

Alexey_Ramov

1. Ваш никнейм: Alexey_Ramov
2. Название фракции: [ГУВД-М]
3. Никнейм сотрудника фракции: Mans_Shishani
4. Суть жалобы: въехал в меня, а после уехал с места ДТП
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shishan

Здравия желаю. Являюсь сотрудником на которого оформлена жалоба. Вину признаю, сыграла банальная невнимательность. Близился час вылета, тобишь у меня не прогуражалась карта, машины и ники игроков, на доказательствах это все будет видно. На вашем ролике перед вами видна фура, у меня же ее вообще нету, что идет к подтверждению моих слов о вылете. Далее я смотря на карту, которая у меня не прогружалась не обратил на вас внимание, ибо из-за скорости не получилось с реагировать на ваше появление, ибо из-за отсутствие фуры которой у меня не было оно было неожиданным. Далее на доказательствах видно, что я возвращаюсь на место ДТП и ищу вас, но вижу лишь игрока который находится в нетворке, подумав что я врезался в него я поехал далее когда он уже вылетел полностью, на ваш маркер к сожалению внимания не обратил. Если вас устроит могу выплатить вам компенсацию за нанесенный ущерб - 100.000р ''тык''

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Ramov

Хорошо. Как только сервера включат я скину банковский счёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Radugin

Здравия желаю, ВрИО начальника ГУВД по г. Мирному, генерал-майор полиции Перфоманс.

 

На рассмотрении.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shishan

Принято, ожидаю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Radugin

Еще раз здравствуйте.

 

За сотрудником вижу нарушение статьи 5.9 ФзОП:

5.9. При включённых проблесковых маячках сотрудник может отклоняться от некоторых пунктов ПДД, но их нарушения должны сводиться к минимуму и быть безопасными для окружения.
[
Пояснение: при включённых маячках отступать от ПДД без необходимости запрещено.]
Но так как сотрудник двигался за ООП и от него подобное нарушение я вижу впервые, то считаю, что обойдемся беседой.

 

Теперь на счет ДТП.

В ДТП виноват конечно же сотрудник, но просмотрев его запись видно, что он пытался найти человека, которого он снес. Так как вы находились за высоким забором, который даже нельзя перелезть, то он банально вас мог не увидеть. Сотрудник перепутал ваш автомобиль с автомобилем, который находился на проезжей части, водитель которого был в нетворке. Следовательно считаю, что это человеческий фактор, так как все происходило достаточно быстро и сотрудник мог не запомнить автомобиль, в который врезался.

 

Окончательный вердикт и сумму компенсации вынесет СзФ, так как я не уполномочен на это.

 

Вопросы ко мне имеются?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Здравствуйте! На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Ramov

133819 если что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Radugin

Здравствуйте. 

Компенсация переведена, претензии к сотруднику остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Ramov

Нет, никаких претензий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Здравствуйте! Жалоба отозвана. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...