Перейти к содержанию
Анти Блат

[Семья] Orexovskiy - Henry_Orexovskiy

Рекомендуемые сообщения

Анти Блат

1. Ваш никнейм: Raymond_Ross
2. Никнейм игрока: Henry_Orexovskiy
3. Преступная группировка: [Семья] Orexovskiy
4. Суть: Причина доставания оружия,направление в сторону моей машины и выстрел ? Тайм код: 7:57 до 8:06. РПО 8.17.4 — Запрещено держать оружие в руках, высовываться с оружием из автомобиля, не имея на то причин.

Далее ведение преступной деятельность не на своей территории.РПО 4.5 — Запрещена преступная деятельность на нейтральной или принадлежащей другой группировке территории.

Это не ОПГ,так что еще один пункт нарушен.РПО 2.2.2 — [Семья] - малое объединение, состоящее из 10 или более участников с собственным единым стилем одежды (скином), подвластное одной из преступных группировок сервера, не имеющее собственной территории и не ведущее самостоятельную преступную деятельность в отрыве от союзной ПГ.

Ведение самостоятельной преступной деятельности.

Прошу наказать игрока по всем пунктам РПО.

Вердикт надеюсь будет справедливым.

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/2xpXSS9KN6I

Изменено пользователем 𝓡𝓪𝔂𝓶𝓸𝓷𝓭_𝓡𝓸𝓼𝓼

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gustavo_Scaletta

День добрый, я являюсь Лидером семьи Ореховский и человеком на которого написана жалоба, перейдем к рассмотрению ситуации.

Ввиду того, что сотрудники начали задерживать участника союзной ОПГ нам пришлось отбиваться от них, поэтому была начата РП ситуация, в ходе которой Вас попросили покинуть место преступления. Оружие я достал с целью поддержки участников союзной ПО (дабы у Вас было явное ПГ, ведь Вы не хотели уезжать под прицелами пистолетов).

РП с Вами начал из-за двух провокаций с Вашей стороны. Во-первых Вы словесно провоцировали участников ПО на протяжении всей ситуации, из-за чего и приехали сотрудники, а во-вторых, по непонятной причине, упрямо стояли пока Вас под прицелами пистолетов пытались прогнать.

8.15 — Преступную деятельность разрешено вести с игроками только в случае оскорбления чести и достоинства ПГ, союзной семьи, их участников, а также в случае явной провокации со стороны игроков.

• В случае провокации преступной группировки, семьи в центре города или в иных оживленных местах участники преступной группировки имеют право начать RP-взаимодействие с игроком, который их провоцирует

Оружие я достал находясь с представителем ОПГ, за которым я закреплён и вся РП ситуация происходила именно с этим игроком.

Жалобу передаю следящему.

 

Изменено пользователем Henry Orexovskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анти Блат

Эта история конечно хорошая,а за ПГ особенно.Я не на базе ПГ,я не дерусь против толпы и уж точно не воображаю из себя героя.Я напуганный гражданин.На которого наставили оружие и он не знает,что делать.Выше предоставлены факты и пункты нарушений.Как-то на вас должны повлиять,хоть и не серьезные нарушение.Не знаю беседа от следящего,предупреждение или еще как-то.

Изменено пользователем 𝓡𝓪𝔂𝓶𝓸𝓷𝓭_𝓡𝓸𝓼𝓼

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tim_Grachev

Приветствую! Являюсь следящим за ОПГ-М.
Запросил доказательства у лидера, ожидайте.


 


Изучив доказательства со стороны лидера, я готов вынести вердикт.
Если изучить внимательно РПО, а именно пункт, который Вы приложили

Цитата

4.5 — Запрещена преступная деятельность на нейтральной или принадлежащей другой группировке территории.

• Разрешено использовать инфраструктуру чужой территории (банк, общедоступные работы, магазины, заправки, автосалоны, трассы и т.п.)

• Разрешены разборки с ПГ/семьями на их территории

• Запрещено грабить инкассацию на чужой территории

Игрок будет наказан за данный пункт.
Так же, смотря пункт который Вы приложили, а именно : 

Цитата

2.2.2 — [Семья] - малое объединение, состоящее из 10 или более участников с собственным единым стилем одежды (скином), подвластное одной из преступных группировок сервера, не имеющее собственной территории и не ведущее самостоятельную преступную деятельность в отрыве от союзной ПГ.

На Ваших доказательствах, мы видим участника союзного ОПГ Doms, игрок так же не будет наказан.
 

Цитата

Причина доставания оружия,направление в сторону моей машины и выстрел ?

Так же отвечу на этот вопрос. У игрока была причина достать оружие и нацелить его на Вас. Данной причиной является, то что Вы стали свидетелем преступления.
Вопросы есть?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анти Блат

Частично согласен.Все таки про свидетелей не в одном пункте РПО не увидел,чтобы было написано.Как я и сказал,нарушения от игрока не значительные.Вопросов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tim_Grachev

Вновь приветствую.
Вопросов нет.
Передаю жалобу ГС ПО на закрытие.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigori_Bolin

Здравствуйте! Я являюсь Главным Следящим за ПО. 
Согласен с ответом следящего администратора. 
Участник ПО будет наказан за нарушение пункта 4.5 РПО:

Цитата

4.5 — Запрещена преступная деятельность на нейтральной или принадлежащей другой группировке территории.

• Разрешено использовать инфраструктуру чужой территории (банк, общедоступные работы, магазины, заправки, автосалоны, трассы и т.п.)

• Разрешены разборки с ПГ/семьями на их территории

• Запрещено грабить инкассацию на чужой территории

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...