Перейти к содержанию
Илья Кетош123

[УВД-Н] Nik_Sergeev

Рекомендуемые сообщения

Илья Кетош123

1. Ваш никнейм: Ilya_Ketossh

2. Название фракции: [УВД-Н]
3. Никнейм сотрудника фракции: Nik_Sergeev
4. Суть жалобы: Интересно как узнали что я именно тут) По карте можно увидеть что они ехали по прямой ,а после резко повернули в мою сторону)
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 
https://youtu.be/umZ-g1uw_fc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nik_Sergeev

Здравствуйте, я тот сотрудник, на которого была написана жалоба.

Не вижу со своей стороны НРП, никакого резкого разворота, не вижу, мы в тот момент доехали до деревне Горная на своей тихой, уверенной приоре, никого не увидели, развернулись и поехали к повороту в  действующее депо, которое прилегало к вокзалу, города Мирный. В том числе я уверен, что там тоже находятся камеры. Т.е. без присмотра не может находиться такое место. Если говорить за камеры, вы ехали на Макларене, если не ошибаюсь, автомобиль очень быстрый, и, по последней информации мы бы узнали, если бы вы въехали в город. Такой информации не поступало, и, физически, если бы была помощь, мы бы хоть как-то смогли бы вас поймать. Но на тот момент мы были все эти 20-30 минут, что была за вами погоня действовали одни, на запрос никто не отвечал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Romano

Добрый день. По вашим доказательствам не наблюдаю за сотрудником нарушений РП документации. Вопрос касаемо ВПС рассматривает ПГС. Ожидайте ответ ПГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Здравствуйте, nRP не наблюдаю, в данной промзоне могут быть установлены камеры, на вокзале они точно есть, там присутствует угол, который можно просмотреть. К тому же, сотрудник изначально проехал прямо, там Вас не увидел и мог вернутся, проверив промзону, догнать он Вас все равно бы не смог. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илья Кетош123

У них слишком резко все произошло , но хорошо вопросов нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Вопросов нет, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...