Перейти к содержанию
НАФОРУМЕПОГОВОРИМ

[ГУВД-М] Denis_Terekhin

Рекомендуемые сообщения

НАФОРУМЕПОГОВОРИМ

dell.

Изменено пользователем НАФОРУМЕПОГОВОРИМ
решили мирно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Terekhin

Здравия Желаю, на этой видеофиксации был таран, но не намеренный. Прилагаю сюда доказательство. И кстати, после таран я писал: "Расход?", но Вы не слышали. Что значит Уход от РП

Запрещено уходить от RolePlay ситуаций, отыгровок, взаимодействия с другими игровыми персонажами. [Бан до 7 дней]

Любую ситуацию Вы обязаны довести до конца, даже если ситуация складывается не в Вашу пользу. Нельзя уходить от взаимодействия с другими игровыми персонажами или делать вид, что ничего не произошло. Уход с места ДТП наказуем по данному пункту ВПС.
В случае, если после вызова полиция не прибыла на место ДТП в течение 15 минут реального времени, виновник, равно как и пострадавший, вправе покинуть место ДТП при условии предварительной оплаты ремонта виновником в разумных пределах, но не менее 5'000 рублей, или обоюдной оплаты полной стоимости ремонта на СТО, по предварительной договоренности обеих сторон. В таком случае, ни одна из сторон, участвующих в RP-ситуации, наказана за уход от RP не будет.

https://imgur.com/a/pZctO21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НАФОРУМЕПОГОВОРИМ

Я не знаю, кому Вы писали расход, но не мне точно

И зачем мне было писать расход, если оно так есть, если вы ведете за мной погоню?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Terekhin

Я говорю НЕНАРОЧНО. Если я написал расход, то это значит, что я не хотел таранить. Также я совершил пит-маневр, в котором не подразумевался таран.

Изменено пользователем Denis_Terekhin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НАФОРУМЕПОГОВОРИМ

Вы мне не писали расход.

Если случайно, то претензий нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Жалоба отозвана. Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...