Перейти к содержанию

(ОПГ) Мирного - Rostislav_Suleimanov


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Hamlet_Ohanyan
2. Никнейм участника: Rostislav_Suleimanov
3. Суть жалобы: Добрый день! МВД куча он стреляет... странно! На 1.2 РдУОПГ тянет!
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):

 

Изменено пользователем Hamlet_Ohanyan
  • Администратор #5
Опубликовано

На рассмотрении 

𝙊𝙡𝙞𝙫𝙚𝙧_𝙄𝙯𝙢𝙖𝙞𝙡𝙤𝙫𝙨𝙠𝙞𝙮
Опубликовано
Доброго времени суток! 
На рассмотрении.
𝙊𝙡𝙞𝙫𝙚𝙧_𝙄𝙯𝙢𝙖𝙞𝙡𝙤𝙫𝙨𝙠𝙞𝙮
Опубликовано

Приветствую!  Я Oliver_Izmailovskiyявляюсь лидером ОПГ - М.
Приступим к разбору Вашей жалобы:

  • За ПГ участнику будет выдана блокировка аккаунта + будет выдано наказание в качестве выговора 1.2 РдУОПГ.
  • Участнику будет выдано наказание в качестве предупреждения 2.10 РдУОПГ.
Думаю вопросов по данной жалобе остаться не должно. 
 
Ожидаем ответа от участника и следящей администрации.
Опубликовано (изменено)

А вы не заметили 3.9 РдОПГ?

Изменено пользователем Hamlet_Ohanyan
𝙊𝙡𝙞𝙫𝙚𝙧_𝙄𝙯𝙢𝙖𝙞𝙡𝙤𝙫𝙨𝙠𝙞𝙮
Опубликовано
Уважаемый, данное происшествие происходило рядом с АЗС. До Воинской Части бежать и бежать. Давайте Вы не будете тут придумывать и приписывать «левые» нарушения.
Опубликовано

Те 2 квадрата ЗЗ сделаны в основном из-за ВЧ, а не АЗС, жду ответа следящего по этому пункту.

Опубликовано

                   Добрый день!

           ПГ было, признаю вину, извиняюсь

  • Руководитель #5
Опубликовано

Добрый день. 

Вас приветствует помощник главного следящего за ОПГиС. 

 

Изучил всю жалобу, подведу итоги:

1) По доказательствам со стороны участника заметил нарушение "PG". Отстреливаться против несколько сотрудников МВД не логично как то, моментально смерть. Участнику будет выдано наказание в виде Блокировки аккаунта и наказание в качестве Выговора по 1.2 РдУОПГ. 

2) Вопрос про ЗЗ.  Все действие происходили в прилегающих территориях на небольшом расстоянии от зеленой зоны. К зеленой зоне по вашей записи никто не дошел. Так же  Зеленые зоны не распространяются на участников ОПГ, если есть желание противостоять МВД (например открыть ответную стрельбу). При этом подобные действия должны происходить строго в маске, в соответствии с правилами для ОПГ. С картой Зеленой зоной вы можете ознакомиться - тут.  - Нарушений не вижу. 

Спойлер

spacer.png


spacer.png

 

Вопросы по жалобе остались?

Опубликовано

Оружие он использовал на территории прилежайщей к ВЧ не далеко! Так что я думаю что нарушение за 3.9 РдУОПГ все же есть!

  • Руководитель #5
Опубликовано
В 26.03.2023 в 13:52, Hamlet_Ohanyan сказал:

Оружие он использовал на территории прилежайщей к ВЧ не далеко! Так что я думаю что нарушение за 3.9 РдУОПГ все же есть!

 

Давайте объясню вам более подробно. По регламенту запрещено использовать оружие возле Воинской Части. Слово возле - Рядом, очень рядом. В этом ситуации Военная часть расположен немного дальше. Тут даже не рядом и не возле. Понимаю, если участник использует оружие буквально за 150 метров. Тут можно уже сказать, что он нарушает. В этом ситуации я не вижу нарушение со стороны участника и использование оружие рядом в ВЧ. Вопросы по жалобе остались?  

Опубликовано

Ладно закрывайте!

  • Руководитель #5
Опубликовано

По итогу: Участник получил наказание в виде блокировки аккаунта + выговор согласно 1.2 РдУОПГ.  У автора вопросов не осталось. Тему закрываю. 

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...