Перейти к содержанию
Vittorio_Schulz

dell

Рекомендуемые сообщения

Vittorio_Schulz

Проплачено

Изменено пользователем Vittorio_Schulz
Пасибо за бабки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

As Luciano

Dell

Изменено пользователем Stanislav_Schulz
Проплачено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

chery

Здравия желаю! На связи Капитан Оскар Чери на которого залита данная жб.

Начнем разбор всей ситуации, при выезде из гаража дошла информация что товарищ Подполковник находится в заложниках (тайкод 0:05), на что мы сразу сели в авто и поехали. Приехав на место где последний раз видели Ваше авто, мы Вас заметили и остановились, при этом сотрудник навел на Вас оружие и приказал Вам стоять на месте на что Вы просто уехали (таймкод 1:47). Так же по поводу применения спец.маневров после 1-го предупреждения, их не было ибо я пытался переградить Вам дорогу что бы Вы не уехали.

То что Вы кричите что если мы поедем за Вами Вы убьете Подполковника мы могли и не слышать, т.к. нам не известно открыты ли были окна в Вашем авто, а так же на такой скорости разобрать Ваши крики очень проблематично. Далее Вы первыми открыли огонь по нашему авто, за что мы начали ответный огонь, в следствии чего Ваш автомобиль был затотален, и после чего Вы врезались в патрульную е60 и вышли из авто и направили стволы, в ответ на это мы тоже навели оружие на Вас (таймкод 3:40, так же на этом таймкоде док-ва на перезарядку оружия). 

По поводу того что Вы приказали полковнику убрать оружие, Ваше требование было выполнено (таймкод 4:43), но после того как у нас было уже численное преимущество над Вами, было принято решение открыть огонь на поражение (6:23).

P.S. Стасик Шульц не плачь но убегать когда по тебе стреляют ну такое (таймкод 6:28)


Видео от моего лица *тыцк* (к сожалению мой микрофон не записался из-за сбитой настройки geforce expirience, но по записи Витторио четко слышны все мои слова:) )

Ожидайте ответ от Лидера/СЗФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vittorio_Schulz
В 25.03.2023 в 16:49, Dmitry_Dubrov сказал:

Здравия желаю! На связи Капитан Оскар Чери на которого залита данная жб.

Начнем разбор всей ситуации, при выезде из гаража дошла информация что товарищ Подполковник находится в заложниках (тайкод 0:05), на что мы сразу сели в авто и поехали. Приехав на место где последний раз видели Ваше авто, мы Вас заметили и остановились, при этом сотрудник навел на Вас оружие и приказал Вам стоять на месте на что Вы просто уехали (таймкод 1:47). Так же по поводу применения спец.маневров после 1-го предупреждения, их не было ибо я пытался переградить Вам дорогу что бы Вы не уехали.

То что Вы кричите что если мы поедем за Вами Вы убьете Подполковника мы могли и не слышать, т.к. нам не известно открыты ли были окна в Вашем авто, а так же на такой скорости разобрать Ваши крики очень проблематично. Далее Вы первыми открыли огонь по нашему авто, за что мы начали ответный огонь, в следствии чего Ваш автомобиль был затотален, и после чего Вы врезались в патрульную е60 и вышли из авто и направили стволы, в ответ на это мы тоже навели оружие на Вас (таймкод 3:40, так же на этом таймкоде док-ва на перезарядку оружия). 

По поводу того что Вы приказали полковнику убрать оружие, Ваше требование было выполнено (таймкод 4:43), но после того как у нас было уже численное преимущество над Вами, было принято решение открыть огонь на поражение (6:23).

P.S. Стасик Шульц не плачь но убегать когда по тебе стреляют ну такое (таймкод 6:28)


Видео от моего лица *тыцк* (к сожалению мой микрофон не записался из-за сбитой настройки geforce expirience, но по записи Витторио четко слышны все мои слова:) )

Ожидайте ответ от Лидера/СЗФ

1.Привет хочу увидеть док-ва как кинули сос или что то подобное а так это самое обычное нонрп:(
2.Прошу выдать наказание сотруднику за неадекватное общение "P.S. Стасик Шульц не плачь но убегать когда по тебе стреляют ну такое (таймкод 6:28)"
3.Мне не важно факт в том что ваш подполковник был под прицелом и стрелять по нам это полный бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

chery

Вновь отвечу на Ваши вопросы

1. Я только заступил на смену в начале рабочего дня, поэтому видеть что происходило в рации никак не мог. Ко мне подбежал сотрудник сказал что Подполковника и Майора украли и нужно ехать, что четко слышно на моей видеозаписи.

2. Неадекватного общения в этом не наблюдаю, т.к. если бы там посыпались оскорбления или маты, еще можно было понять за что давать наказание ( а вот за слова Станислава Шульца на вашей записи, я думаю можно выдать наказание за чрезмерное оскорбление игроков)

3. Даже не буду отвечать на этот бред, ибо на видео все видно, что нас численное преимущество, да и Подполковник почему то начал отсчет, что вполне логично подпадает на что то связанное против Вас.

Далее отвечать больше не буду, ждите ответа от Лидера/СЗФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Morello

Здравствуйте.

Я являюсь Заместителем Начальника ГИБДД по городу Невский.

Запрошу доказательства у сотрудника Danil_Zipsov по поводу того, как он узнал о похищении.

Применении спец. маневров не наблюдаю, это были попытки закрыть проезд вперед перед автомобилем, который останавливался.

На наблюдаю НоНРП со стороны сотрудников, т.к. изначально сотрудников МВД было больше.

С вашей стороны нарушение 6.9 ВПС.

Во внимание прошу уделить тот факт, как странное ваше поведение. Вы взяли в заложники сотрудников полиции и в наглую катаетесь около участка привлекая к себе внимание, не скрывая того факта, что у вас заложники в авто. Считаю что это как минимум нарушение РПГ.

Передано Лидеру ГИБДД по городу Невский - Gasparo_Capone

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gasparo_Yarema

Здравия желаю. На связи Генерал ГИБДД по г.Невский.
Солидарен с ответом своего заместителя.
Передано СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vittorio_Schulz

Заплатали 

Изменено пользователем Vittorio_Schulz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Corey_Esposito

Удалено.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...