Перейти к содержанию
Shishan

[Romantik] Insallah_Romantik

Рекомендуемые сообщения

Shishan

1. Ваш никнейм: Mans_Shishani

2. Наименование группировки: Romantik

3. Ник нарушителя: Insallah_Romantik

4. Описание ситуации: НОНрп ник, не соответующий нормам морали и адекватности, провокационный ник который создает помехи как в ВПС, так и является не уместным в сфере данной деятельности и не подобающий в пользовании для такого рода целей. Жалоба будет так или иначе дописана впредь до МГА, поэтому ленивые ответы лишь бы закрыть жалобу можете в принципе и не давать. Требую сменить никнейм данному игроку. Дабы не тянуть вопросы ожидая ответов следящих, опишу конкретные вопросы, на которые требую получить ответ. Вопрос 1. Почему данный ник считается РП, если же это не является именем людей,  и тем более, даже выдуманным. Нету людей с таким именем, нету ничего что связано с данным именем, кроме как религии, если забить в интернете данный ник, выходит лишь информация про религию, что собственно не может быть связано с именем человека. 2 вопрос. Данный ник создает помехи в ВПС, в ВПС есть пункт про религиозные провокации, исходя из того, что игрок пользуется таким ником, игроки пытающиеся задеть на почве религии, могут обходить блокировку связанную с таким именем. Уже из пройденной ситуации, у друга был ник Мухаммад Чеченский, другие же игроки, будучи когда он даже не был в сети, выносили оскорбления в мою сторону на почве национальности, и переносили это в смысл оскорбление игрока, называя меня Чеченский **** и так далее, однако, блокировку им не выдавали из-за того, что был игрок с таким ником, однако, он даже не был в сети , и такого рода оскорбления высыпали в мою сторону где Чеченский **** говоря это мне, а в случае претензии на форуме подразумевая моего друга. Далее, если же в присутствии данного игрока, кто-то на почве религии также будет оскорблять меня, они могут спокойно перенести это на его никнейм, и следовательно также обходить санкции по религиозной провокации. 3 вопрос. Данный ник является провокационным для всех лиц, являющиеся мусульманами, и также для всех данный ник не уместен и может задеть чувства верующих. Допустим взять ситуацию, что я знаю имя и фамилию вашей матери (это пример) и будучи когда вы рядом со мной, игрок называя имя и фамилию (мой ник, который я сделал дабы допустим вас задеть, имя и фамилия вашего родного человека, в данном примере это будет мать) оскорбляет меня, пытаясь задеть вас, вы же не можете ничего поделать, ни приписать это к оск.родных и ничего такого, вы должны будете полностью проигнорировать этот факт оскорблений. Пока что только эти вопросы, на которые требуются ответы.

5. Доказательства: Ник игрока. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tiffani_Olofsson

Добрый день я Insallah_Romantik. В скором времени сменю ник, всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shishan

Благодарю за понимание. Все же ожидаю мнение следящего, на возможность возникновения новых таких никнеймов у других игроков на будущее 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gordon_Gardner

 

Доброго времени суток,Mans_Shishani.
Извиняюсь за задержку ответа от меня.
И так приступим.
По поводу игрового имени был разговор с самим участником и лидером ОПГ объяснил им что данное имя не соответствует РП и предложил ему сменить на новое .
В ближайшее время будет смена игрового имени.

Ожидайте.

Изменено пользователем Roy_Angello

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gordon_Gardner

Вопросов более не имеется.

Тему закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shishan

Ответ лидера отсутствует, в прочем это не важно, ибо основная задача выполнена 

Закрывайте, благодарю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aristarh_Romantik

Здравствуйте!
Я Зам.Лидера ОПГ "Romantik", ник участника будет сменен в кротчайшие сроки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gordon_Gardner

Вопросов у автора более не имеется.
Тему закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...