Перейти к содержанию
Sirel_Isaev

[УВД-П] Jamal_Mamedov

Рекомендуемые сообщения

𝙅𝙖𝙘𝙠 𝙒𝙚𝙨𝙩

Вновь приветствую.

В 27.03.2023 в 17:17, Grigoriy_Sirel сказал:

не согласен что задержание было правомерным. Откуда я могу знать что это сотрудник? Сотрудник не представился из за этого я задал ему воарос мусор он или сотрудник. 

Откуда могли знать? Системно, за патрульный автомобиль никто кроме самой фракции не может садиться. При этом, вы обратились к сотруднику "Ты мусор или кто? Ало в кепке".
Можно уже считать, что это хамское обращение к сотруднику полиции.
Ранее, я уже говорил свой вердикт. Сотрудник будет наказан устным выговором, но вы же арестованы правомерно. От вылетов никто не застрахован.

Цитата

Статья 1.4. За оскорбление или хамское отношение, неадекватное поведение по отношению к должностным лицам сотрудник имеет право оштрафовать нарушителя на сумму 25.000 рублей или присвоить [2 уровень розыска].


С вашей стороны было хамское обращение, за что и были задержаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryan_Swift

Здравствуйте, задержание вполне правомерное, Вы неадекватно вели себя по отношению к сотруднику, за что получили наказание, за то, что сотрудник не представился - он будет наказан, однако, задержание правомерное. 

Есть ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sirel_Isaev

 

Цитата

Статья 1.4. За оскорбление или хамское отношение, неадекватное поведение по отношению к должностным лицам сотрудник 

Вопрос от оскорбления отличить я думаю можно.

Темболее зависит от контекста, а если обратиться к док-вам можно видеть что это был вопрос.

Не спорю если бы оброщение мое было к сотруднику по типу "Ты моусор недоделанный" можно было расчитать за оскорбление публичное.

Изменено пользователем Grigoriy_Sirel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryan_Swift

Здравствуйте, вердикта не меняю. Это не является адекватным поведением по отношению к  сотруднику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryan_Swift

Нет активности, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...