Перейти к содержанию
Дед Макар

(ГУВД г. Приволжск) Abdurahman_Basaev, Grigoriy_Bezhan

Рекомендуемые сообщения

Дед Макар

1. Ваш никнейм: Makar_Volkov
2. Название фракции: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Abdurahman_Basaev, Grigoriy_Bezhan
4. Суть жалобы: Епп 60+ на легковом авто во время погони + нонрп , как сотрудники знали куда мы ехали
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/eii0TMaoHA8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quincy_Cbug

Доброго времени суток! Не видно кто был за рулем, именно когда ездили по полям. Также почему вы сами едете 70-80, также у вас наблюдается ЕПР и ПГ. Вы так испугались 3-4 сотрудников и не смогли пострелятьcя? На вас также будет жалоба)

Изменено пользователем 𝙵𝚎𝚕𝚘𝚗 𝙱𝚘𝚗𝚍.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoriy_Bezhan

Доброго времени суток!
В чём здесь заключается моя вина?

Как и сказал мой сотрудник у вас наблюдается ЕПП 60+, ЕПР и ПГ.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дед Макар
В 24.03.2023 в 18:50, 𝙵𝚎𝚕𝚘𝚗 𝙱𝚘𝚗𝚍. сказал:

Доброго времени суток! Не видно кто был за рулем, именно когда ездили по полям. Также почему вы сами едете 70-80, также у вас наблюдается ЕПР и ПГ. Вы так испугались 3-4 сотрудников и не смогли пострелятьcя? На вас также будет жалоба)

А да, не видно и а вы оденьте очки и присмотритесь внимательно кто вышел с руля(на видео это прекрасно видно)

В 24.03.2023 в 18:50, 𝙵𝚎𝚕𝚘𝚗 𝙱𝚘𝚗𝚍. сказал:

Доброго времени суток! Не видно кто был за рулем, именно когда ездили по полям. Также почему вы сами едете 70-80, также у вас наблюдается ЕПР и ПГ. Вы так испугались 3-4 сотрудников и не смогли пострелятьcя? На вас также будет жалоба)

Ну я видел только 2-х сотрудников 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quincy_Cbug

То что вы видели 2-х сотрудников, это не значит что вы не нарушили. По вам стреляли 4 сотрудника, а вы игнорируя все выстрелы по вам, побежали смотреть на ники ))

Изменено пользователем 𝙵𝚎𝚕𝚘𝚗 𝙱𝚘𝚗𝚍.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дед Макар
В 24.03.2023 в 20:07, 𝙵𝚎𝚕𝚘𝚗 𝙱𝚘𝚗𝚍. сказал:

То что вы видели 2-х сотрудников, это не значит что вы не нарушили. По вам стреляли 4 сотрудника, а вы игнорируя все выстрелы по вам, побежали смотреть на ники ))

Ну если вас не смущает но ники засветились перед стрельбой 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quincy_Cbug
В 24.03.2023 в 20:59, Дед Макар сказал:

А да, не видно и а вы оденьте очки и присмотритесь внимательно кто вышел с руля(на видео это прекрасно видно)

Ну я видел только 2-х сотрудников 

Одел короче я очки , и заметил что Абдурахман Басаев выходит с пассажирского места и успешно забирает Макара Волкова.

Изменено пользователем 𝙵𝚎𝚕𝚘𝚗 𝙱𝚘𝚗𝚍.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дед Макар
В 25.03.2023 в 08:49, 𝙵𝚎𝚕𝚘𝚗 𝙱𝚘𝚗𝚍. сказал:

Одел короче я очки , и заметил что Абдурахман Басаев выходит с пассажирского места и успешно забирает Макара Волкова.

А предоставьте видео от своего лица , и кто у вас водитель был , а что то не слажуется нечего , вы хотите сказать что у вас машина сама ехала?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quincy_Cbug

Против себя ничего не обязан кидать, малой еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дед Макар
В 25.03.2023 в 12:50, 𝙵𝚎𝚕𝚘𝚗 𝙱𝚘𝚗𝚍. сказал:

Против себя ничего не обязан кидать, малой еще.

А и да на видео видно прекрасно кто водитель Тайкод:00.22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quincy_Cbug

Уффф, не видно к сожалению, видим только как машина остановилась и как из машины вышли. Предоставьте больше доказательств.
 3/3 скоро у вас Макарчик.

Изменено пользователем 𝙵𝚎𝚕𝚘𝚗 𝙱𝚘𝚗𝚍.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дед Макар
В 25.03.2023 в 13:12, 𝙵𝚎𝚕𝚘𝚗 𝙱𝚘𝚗𝚍. сказал:

Уффф, не видно к сожалению, видим только как машина остановилась и как из машины вышли. Предоставьте больше доказательств.
 3/3 скоро у вас Макарчик.

Ой не переживайте за меня , ща предоставлю ещё больше нарушений с вашей стороны. Как же мне повезло что материала у меня кучу)

Ну что же начнём

1. Вы специально подставляетесь под машину и устраивате ДТП попахивает ПГ , + стрельба от сотрудника ( предоставте док-ва отыгровок) и как вы узнали что мы в другой машине?(НонРП)-

 

2. Стрельба после 2-х предупреждений и без отыгровок , предоставте док-ва того что вы отыграли оружие -

 

3. А как же вы нас нашли ? Там же камер нету или у вас как обычно белки с камерой в жопе?                                                                                                                                                                       

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoriy_Bezhan

Доброго времени суток!
По поводу ЕПП док-в от вас не наблюдаю,
предоставьте полные док-ва как сотрудник ехал по полю.

В 25.03.2023 в 14:47, Дед Макар сказал:

Ой не переживайте за меня , ща предоставлю ещё больше нарушений с вашей стороны. Как же мне повезло что материала у меня кучу)

Ну что же начнём

1. Вы специально подставляетесь под машину и устраивате ДТП попахивает ПГ , + стрельба от сотрудника ( предоставте док-ва отыгровок) и как вы узнали что мы в другой машине?(НонРП)-

 

2. Стрельба после 2-х предупреждений и без отыгровок , предоставте док-ва того что вы отыграли оружие -

 

3. А как же вы нас нашли ? Там же камер нету или у вас как обычно белки с камерой в жопе?                                                                                                                                                                       

 

Да, вам повезло материала у вас куча, но не нужно этим засорять здесь, в данной жалобе мы рассматриваем одну ситуацию которую вы предоставили.
По поводу иной ситуации пишите новую жалобу.
Здесь я рассматривать её не собираюсь.

Спойлер
  • В каждой теме рассматривается конкретная ситуация, связанная с работой сотрудников/лидера фракций. За обсуждение иной ситуации в рассмотрении вам может быть отказано.

Вопросы остались?

В 25.03.2023 в 14:47, Дед Макар сказал:

3. А как же вы нас нашли ? Там же камер нету или у вас как обычно белки с камерой в жопе?                                                                                                                                                                

Прошу администрацию выдать форумные баллы.

Изменено пользователем Grigoriy_Bezhan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дед Макар
В 25.03.2023 в 14:37, Grigoriy_Bezhan сказал:

Доброго времени суток!
По поводу ЕПП док-в от вас не наблюдаю,
предоставьте полные док-ва как сотрудник ехал по полю.

 

Да, вам повезло материала у вас куча, но не нужно этим засорять здесь, в данной жалобе мы рассматриваем одну ситуацию которую вы предоставили.
По поводу данной ситуации пишите новую жалобу.
Здесь я рассматривать её не собираюсь.

  Показать контент
  • В каждой теме рассматривается конкретная ситуация, связанная с работой сотрудников/лидера фракций. За обсуждение иной ситуации в рассмотрении вам может быть отказано.

Вопросы остались?

Прошу администрацию выдать форумные баллы.

А вы не замечаете , хм значить буду писать жалобу уже на вас. За некоректную работу 

И да ответьте каким тогда образом ф90 оказалась по среди поля ?
 

И прям по чистой случайности вы нахходились в ней?
 

Так же хочу увидеть ответ следящего 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙼𝚒𝚔𝚑𝚊𝚒𝚕 𝙶𝚊𝚛𝚌𝚒a

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙼𝚒𝚔𝚑𝚊𝚒𝚕 𝙶𝚊𝚛𝚌𝚒a

Добрый день.

Вас приветствует главный следящий за ГУ МВД Mikhail_Garcia.

 

НА счёт сотрудника за рулём. Он получит наказание в виде выговора согласно 3.13 ФЗоП.

Как такового нонрп я не увидел.

 

вопросы по жалобе остались ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дед Макар
В 27.03.2023 в 13:17, 𝙼𝚒𝚔𝚑𝚊𝚒𝚕 𝙶𝚊𝚛𝚌𝚒a сказал:

Добрый день.

Вас приветствует главный следящий за ГУ МВД Mikhail_Garcia.

 

НА счёт сотрудника за рулём. Он получит наказание в виде выговора согласно 3.13 ФЗоП.

Как такового нонрп я не увидел.

 

вопросы по жалобе остались ? 

Закрывайте жалобу , наказание не кому не надо выдавать , претензий и вопросов нету 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙼𝚒𝚔𝚑𝚊𝚒𝚕 𝙶𝚊𝚛𝚌𝚒a

Будет по вашему.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...