Перейти к содержанию
Marko_Ward

[ГИБДД-П] Toru_Kitajima

Рекомендуемые сообщения

Marko_Ward

1. Ваш никнейм: Marko_Aumann
2. Никнейм сотрудника: Toru_Kitajima
3. Суть жалобы: Что за мегафон у данного Инспектора ГИБДД ОБ Toru_Kitajima так-же хотелось бы увидеть доказательства согласия на взятия Патрульного Автомобиля Ауди с8.

Так-же хотелось бы узнать при остановки Инспектор обязан называть причину остановки на сколько я знаю Обязан да Данный Инспектор не назвал причину остановки. 

 

P.s На скриншотах всё написано. Прошу разбраться и дать ответ по этому поводу.

4. Доказательства: https://imgur.com/a/6cCoMFi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elden_West

Я являюсь данным сотрудником.

 

Все доказательства предоставлю в течении дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elden_West

1) Отдан приказ выехать на рейд. Каждый сотрудник находился на своём посте. Патрульные авто были соответственно разрешены для использования.

Далее Руководящий состав подтвердит мои слова.

 

Тик

 

2) Основания, на которых вы были остановлены. При этом на ваших фотографиях четко видно отсутствие номера транспортного средства.

 

Так

 

3) Нарушение использования мегафона - отсутствует(

 

К чему весь этот обман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marko_Ward
В 24.03.2023 в 15:52, Hailies сказал:

3) Нарушение использования мегафона - отсутствует(

По мегафону естественно есть принтензии к вам на форуме в разделе ГИБДД-П по Биндам у вас Чётко на строго должно быть такие отыгровки 

Требования об остановке:

 

bind F4 down me нажав на тангенту, прокричал в неё что-то
bind F4 m Водитель, немедленно остановитесь! В противном случае будет открыт огонь!


bind F6 me нажав на тангенту, прокричал в нее что-то

bind F6 down m Водитель останавливаемся! В противном случае мы откроем огонь!

 

Почему Вы как данный Инспектор Уполномочен останавливать автомобили граждан по статьям ПДД допускаете данную ошибку в Мегафоне?

Согласно "Правилам для сотрудников Фракций" № 2.1 там всё чётко прописано что до как Что "Сотрудник обязан идеально разбираться в механизмах Role Pley'я."

Идём далее:

1. Каждый сотрудник при обращении к Гражданскому Лицу обязан назвать свою ФИО, Должности и Звания где он работает и предоставить Служебное удостоверения в развёрнутом виде. Статья из Закон Республике Провинции "О Полиции"  Глава.2 Ст.4 П.1 "При обращении к гражданину сотрудник полиции обязан представиться, назвать свои должность, звание, фамилию, предъявить по требованию гражданина служебное удостоверение, после чего сообщить причину и цель обращения. "

 

Так как вы меня остановили вы естественно спросили в /do Чат Открыта ли у меня окно на что я ответил что Да , Вы представились и это хорошо но Сразу требовать документы у меня без тому на этой причине Вы были обязана назвать мне Пункт ПДД по которому я был остановлен в Вашем-же случии я был остановлен по статье ПДД 2.3.1 я с этим и согласен.

 

Каждый Гражданин при покупки какого-то либо Транспортного Средства имеет Право ездить без ГРЗ "Государственный Регистрационного Знак" в чечении 10 суток после уже Приобрести номерной знак на автомобиль в зданиях Автошколы г.Мирный и г.Невский и в отделении Полиции г.Приволжска. Цитата из Правил РФ.

Изменено пользователем Marko_Aumann

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elden_West
Цитата

"По мегафону естественно есть притензии к вам на форуме в разделе ГИБДД-П по биндам у вас Чётко на строго должно быть такие отыгровки"

Никто не запрещает мне сделать свой бинд, если же запрещает, жду соответствующий пункт.

 

Цитата

"Согласно "Правилам для сотрудников Фракций" № 2.1 там всё чётко прописано что до как Что "Сотрудник обязан идеально разбираться в механизмах Role Pley'я."

В чем заключается мое нарушение?) Жду объяснений.

 

Цитата

"Так как вы меня остановили вы естественно спросили в /do Чат Открыта ли у меня окно на что я ответил что Да , Вы представились и это хорошо но Сразу требовать документы у меня без тому на этой причине Вы были обязана назвать мне Пункт ПДД по которому я был остановлен в вашем-же случае я был остановлен по статье ПДД 2.3.1 я с этим и согласен."

Свой ответ я озвучил. Ожидайте вердикт Руководства.
 

Цитата

"Каждый Гражданин при покупки какого-то либо Транспортного Средства имеет Право ездить без ГРЗ "Государственный Регистрационного Знак" в течении 10 суток после уже Приобрести номерной знак на автомобиль в зданиях Автошколы г. Мирный и г. Невский и в отделении Полиции г. Приволжска. Цитата из Правил РФ."

Увы, но у нас не РФ, а РП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Korol Korneev

Здравствуйте, Я Начальник ГИБДД по городу Приволжск. 

 

В 23.03.2023 в 22:16, Marko_Aumann сказал:

Что за мегафон у данного Инспектора ГИБДД ОБ Toru_Kitajima

В своем требовании сотрудник должен трижды предупредить о своем намерении, но огонь по вам не открывали и вы просто прижались к обочине, соответственно нарушений в этом нет. С сотрудником будет проведена беседа. 
 

В 23.03.2023 в 22:16, Marko_Aumann сказал:

так-же хотелось бы увидеть доказательства согласия на взятия Патрульного Автомобиля Ауди с8.

Док-ва Вам предоставили, автомобиль был разрешен сотрудником старшего состава. 

 

В 23.03.2023 в 22:16, Marko_Aumann сказал:

Так-же хотелось бы узнать при остановки Инспектор обязан называть причину остановки на сколько я знаю Обязан да Данный Инспектор не назвал причину остановки. 

Сотрудник получит устное замечание за 4.1 ЗРПоП.  
Остались вопросы? 

 

Изменено пользователем Korol Korneev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marko_Ward
В 24.03.2023 в 17:24, Korol Korneev сказал:

Здравствуйте, Я Начальник ГИБДД по городу Приволжск. 

 

Сотрудник получит устное замечание за 4.1 ЗРПоП. 
Остались вопросы? 

 

Доброго времени суток товарищ Руководитель за ГИБДД-П Король вопросов нету можете закрывать жалобу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James Fernandez

Здравствуйте, по сколько вопросов нет. Закрыто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...