Перейти к содержанию
Wong_Fletcher

[ГУВД-М] Mikhail_Perfomance

Рекомендуемые сообщения

Wong_Fletcher

1. Ваш никнейм: Wong_Fletcher
2. Название фракции: ГУВД-М
3. Никнейм сотрудника фракции: Mikhail_Perfomance
4. Суть жалобы: Сотрудник остановил и предъявил не понятные мне обвинения,я ехал спокойно по городу и никого не трогал.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jimmy Cross

Здравствуйте, я являюсь Начальником ГУВД по г.Мирный.

 

Передал жалобу сотруднику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Radugin

Здравия желаю, командир ОР ППСП ГУВД по г. Мирному, полковник полиции Перфоманс М.Н.

Перейдем к разбору вашей жалобы :
На ваших же доказательствах я уже вижу нарушение следующих пунктов ПДД, а именно:


19.1. В темное время суток и в условиях недостаточной видимости независимо от освещения дороги, а также в тоннелях на движущемся транспортном средстве должны быть включены следующие световые приборы:
-на всех механических транспортных средствах - фары дальнего или ближнего света;
 

8.1. Перед началом движения, перестроением, поворотом (разворотом) и остановкой водитель обязан подавать сигналы световыми указателями поворота соответствующего направления. При выполнении маневра не должны создаваться опасность для движения, а также помехи другим участникам дорожного движения.

 

Касаемо причины остановки, были остановлены за нарушения следующих пунктов ПДД:

6.6. При запрещающем сигнале светофора или регулировщика водители должны остановиться перед стоп-линией (разметка 1.7 Правил) или перед знаком

9.7. Запрещается движение транспортных средств по разделительным полосам, обочинам и тротуарам. Допускается движение машин дорожно-эксплуатационных и коммунальных служб, а также подъезд по кратчайшему пути транспортных средств, подвозящих грузы к торговым и другим предприятиям и объектам, расположенным непосредственно у обочин, тротуаров или пешеходных дорожек, при отсутствии других возможностей подъезда. При этом должна быть обеспечена безопасность движения.

 

После вашего нарушения, я кинул вам предупреждение об остановке, которое вы проигнорировали. После чего вы видимо уснули и остались спать на газоне. Я же в свою очередь на протяжении 10-13 минут ваше AFK пытался вас разбудить, но ничего не вышло, так как у меня случился вылет.
Я перезашел в игру, ловил ООП ( о чем говорит боевая форма ) и когда отвозил последнего ООП, увидел вас и ваш автомобиль. А так как штраф вам так и не был выписан, я имел право вас остановить и запросить сотрудников УГИБДД для составления протокола. 
За собой нарушений не наблюдаю, действовал согласно УД.

Теперь касаемо ваших будущих вопросов, а именно откуда я понял, что это вы ? На протяжении 10 минут я смотрел на вас и ваш автомобиль и прекрасно запомнил ваши черты лица. После остановки я подбежал к вам и увидел уже знакомое для себя лицо, которое спало 20 минут назад в автомобиле, который стоял на газоне.


Доказательства.

Вопросы ?

Изменено пользователем Mikhail_Radugin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wong_Fletcher

Приветствую,задам вопрос интересный.По вашему это не разные рп ситуации?Сначала была одна после которой я уснул,а во второй вы уже меня остановили и предъявили обвинения за прошлые нарушения,учитывая что это другая рп ситуация,получается что вы смешали 2 разные ситуации,я правильно понимаю?.Поворотники не использовал потому что на дороге никого не было кроме меня.Также прошу заметить,что фары были включены.Да и впринципе причем тут ПДД,вы меня остановили за прошлые нарушения,а не за нарушения которые в видеофрагменте.По обочине я не ехал на видео,но вы упомянули пункт пдд, и про красный сигнал светофора тоже.Повторяюсь,это 2 разные ситуации,соответсвенно 2 разных рп процесса,считаю что вы хдесь не правы,если бы останосили за то что у меня не были включены фары то еще ладно.На видерфрагменте я не засыпал как вы упомянули,я остановился после вашего предупреждения,и вас даже не смутило что я остановился прямиком у остановки,хотя судя по написанному вами вы пдд знаете.У вас на видео 23:50 время,у меня же 0:35.Жду ответов.

Изменено пользователем Tsunade_Senju

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Radugin

Если вы думаете, что избежали наказания тем, что ушли в AFK и RP процесс был закончен, то это не так. 
Если мы обратимся к Ар ГИБДД, то сразу можно понять, что ваша позиция неверная.
Существует база данных ГИБДД - место сбора информации о зафиксированных правонарушениях граждан. Доступ к базе данных имеет любой сотрудник со звания “Старшина полиции”. Если человек вышел из игры, вылетел, ушел в AFK (то есть не был наказан за свои нарушения), заносится в эту базу и любой сотрудник может выписать штраф в течении 14 дней с момента нарушения. Если интересно, то можете подробней прочитать в 11 главе Ар ГИБДД.

Следовательно делаем вывод, если человек не был наказан по тех. причинам, то он может быть наказан позже. Тем более у нас с вами прошло всего лишь 40 минут между контактами и я мог в точности запомнить ваши приметы и ваше лицо.

Вопросы ?

 

P.S. для СзФ, гражданин был наказан за офф от рп по жалобе на гражданских.

Изменено пользователем Mikhail_Radugin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wong_Fletcher

Я остаюсь при своем мнении,это 2 разные рп ситуации.Предоставьте доказательства того,что вы занесли в базу данных мою личность или машину.Ожидаю.И мне не особо понятно,зачем бы обращаетесь к АР ГИБДД,вы сотрудник другой ветви.

Изменено пользователем Tsunade_Senju

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Radugin

Я никак не отношусь и не подчиняюсь Ар ГИБДД, я вам привел пример того, что RP не закончено на том, что вы ушли от RP.

Раз ко мне вопросов нет, передаю слово лидеру и СзФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wong_Fletcher

Гениально!попросил доказательства того,что вы занесли в базу данных мою личность или машину-ответа нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Radugin

Я дал ответ выше вам, что это был пример, а не о том, что я это сделал.

Ожидайте ответа от лидера и СзФ, мне нечего добавить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jimmy Cross

Здравствуйте, я являюсь Начальником ГУВД по г.Мирный.

 

Жалоба на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jimmy Cross

Здравствуйте, я являюсь Начальником ГУВД по г.Мирный.

Сотрудник всё расписал, добавить больше мне нечего. С его мнением я солидарен.

Передаю жалобу ПГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Здравствуйте! Нарушений за сотрудником нет. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wong_Fletcher

Раз нету,закрывайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Вопросов нет. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...