Перейти к содержанию
kirill887

Жалоба на Matthew_Vercetti

Рекомендуемые сообщения

kirill887

1. Ваш никнейм: Angella_Nikolaeva

2. Никнейм сотрудника:  Matthew_Vercetti

3. Суть жалобы: Лишили прав за агрессивное вождение хотя на записи видно,

что меня занесло и за того что я тормозил вместе с ручником чтобы было эффективнее,

и это никак не назвать дрифтом когда видно что я торможу и меня несёт боком, ( можете посмотреть и услышать звук шины ( тормозов )как быстро сбрасываю скорость, когда дрифтят то так скорость не сбрасывается ( видно что я начал тормозить сразу после того как он у меня появился ) второй вопрос, почему то виновнику дтп просто выписали штраф когда он нагло выежал на встречку, а мне сразу лишение за то что тормозил.
4.Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Connor Korolev

Доброе время суток!

На связи Мэтью Версетти

Не вижу нарушений с моей стороны.

Я посмотрел на ваше видео и прошёл к вердикту что вы 

Нарушили КоАП:

Цитата

Статья 12.22. Агрессивное поведение на дороге, находясь в Т/С на водительском месте.

Штраф - 40.000 рублей или лишение ВУ на 4 года.

А второй водитель я пришёл к вердикту ему я выписал ему штраф может он засмотрелся

Цитата

 Статья 12.12.2. За езду по встречной полосе, повлекшую за собой ДТП/аварийную ситуацию, последует.

Штраф - 40.000 рублей или лишение ВУ на 4 года.

Ожидайте ответа от Лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kirill887

"А второй водитель я пришёл к вердикту ему я выписал ему штраф может он засмотрелся"

Ключевое слово '' может он засмотрелся"

КУда он засмотрится когда едет на дороге, я тоже тогда засмотрелся и меня случайно боком занесло, вас всех по объявлению понабрали или как?

( Если нужны док-ва то всё предоставлю)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chester_Kingsman

Приветствую, на связи Начальник ГИБДД по городу Приволжск Честер Кингсман.pic?url=https%3A%2F%2Ftram-pampam.ru%2Fwp-content%2Fuploads%2F2021%2F02%2F1200px-Spanny_thingy.png&mw=&mh=&sig=28d2450d3b62c41656192cc989ab91e5

Наказание было выдано верно. Если бы вы действительно хотели оттормозиться, то нажали бы на тормоз. Это было бы видно по фонарям вашего авто. А вы просто пустили автомобиль в занос при помощи ручника. Следовательно, факт нарушения 12.22 КоАП есть. Выписать штраф или лишить водительского удостоверения - выбор остаётся за сотрудником.
Нарушений за сотрудником не наблюдаю.

pic?url=https%3A%2F%2Ftram-pampam.ru%2Fwp-content%2Fuploads%2F2021%2F02%2F1200px-Spanny_thingy.png&mw=&mh=&sig=28d2450d3b62c41656192cc989ab91e5

Передано следящему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kirill887

Когда нажимаете тормоз вместе с ручником то задние фонари не горят, можете сами проверить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Violetta Vercetti

Здравствуйте.

Лишены прав были верно, поскольку Вы намерено дрифтили на повороте.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kirill887

Как я могу намеренно дрифтить когда вижу на своей дороге машину которая хуярит по встречке, я специально тормозил боком чтобы было эффективнее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Violetta Vercetti

Чтобы избежать столкновения, Вы могли просто вырулить в другую сторону, а не дрифтить. 

Нарушений за сотрудником нет, а Вам будут выданы форумные баллы. 

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...