Перейти к содержанию
Sofia_Rice

[УГИБДД-М] Silvester_Andreev

Рекомендуемые сообщения

Sofia_Rice

1. Ваш никнейм: Sofia_Rice
2. Название фракции: УГИБДД-М
3. Никнейм сотрудника фракции: Silvester_Andreev
4. Суть жалобы: Почему была выдана именно эта статья?
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/GNEkA5f

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Silvester_Andreev

Добрый вечер , я Сильвестр Андреев сотрудник УГИБДД г.Мирный на кого подана данная жалоба. Разъясню почему объявил в розыск по статье 1.6 УКРП (уход с места ДТП).  Я принял вызов диспетчера , и по приезде на место происшествия , оказалось , что произошло ДТП. На месте ДТП было два участника произошедшего , в ходе установления обстоятельств , один из участников , то есть вы , покинули место ДТП. В следствие чего , вам был выдан розыск по статье 1.6 УКРП. Если вам не достаточно письменного разъяснения , могу приложить видеозапись , где вы покидаете место ДТП. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Tverskoi

Категорически приветствую!
Я являюсь начальником УГИБДД МВД РП по г. Мирный и Мирнинской области, мой игровой никнейм: Nikita_Tverskoi. Рассматриваю настоящую жалобу.

 

Уважаемая Sofia_Rice, сотрудник дал ответ на Ваш вопрос. Если Вы желаете увидеть доказательства по рассматриваемому эпизоду, то напишите в настоящей теме об этом. В случае, если доказательства Вам не нужны и вопросов к сотруднику по данному эпизоду Вы более не имеете, то так же уведомите меня об этом в настоящей теме.

 

Не сомневаюсь в том, что сотрудник моей фракции действовал правомерно и сможет доказать это и видеозаписью, если Вы того потребуете.

 

Ждём ответа заявителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Tverskoi

Ответа в течение 12 часов не последовало. Запись изначально не была запрошена.

 

Передано СзФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sofia_Rice

Запись и не требуется. А вот расшифровку статьи от сотрудника я попрошу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Silvester_Andreev

Добрый вечер , поясню. Статья 1.6 УКРП Уход с места происшествия или места ДТП, в котором был причинён вред здоровью граждан или государственному имуществу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sofia_Rice

Так.... По прибытия на вызов, Вы уточнили "Есть ли пострадавшие?" пострадавших не оказалось, кроме т/с конечно же, т.е. из этого мы делаем вывод - что вреда здоровью причинено не было. Гос. имущество в этом ДТП не участвовало - из этого же мы делаем вывод, что статья выдана не верно. Да и вовсе, вся глава первая гласит о нарушениях по отношению к должностным лицам и должностные приступления.

Изменено пользователем Sofia_Rice

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Tverskoi

В таком случае для объективной картины запрошу у сотрудника видео фиксацию, чтобы понять по ситуации, какой состав был в действиях заявителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Silvester_Andreev

Снова здравствуйте , выдал розыск по статье  1.6 УКРП (2 звезды).  Но как оказалось лучше подходит 12.27.2 КоАП (2 звезды). Сильно сути ситуации это не меняет, там и там уход с места ДТП.Прошу прощения , впредь буду внимателен 

Изменено пользователем Silvester_Andreev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sofia_Rice

Разве "Сути не меняет"... Я Вам объясняла, что статья 1.6 УК РП относится к главе, которая гласит о нарушениях по отношению к должностным лицам. Вывод - розыск выдан не верно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Silvester_Andreev

«которая гласит о нарушениях по отношению к должностным лицам.»

Перечитайте статью…

Статья 1.6 УКРП Уход с места происшествия или места ДТП, в котором был причинён ВРЕД ЗДОРОВЬЮ ГРАЖДАН или государственному имуществу.

Видимо , не только по отношению к должностным лицам.

Я не понимаю нашего дальнейшего диалога…Я написал выше, что согласен и приношу извинения.

Сути не меняет , это я к тому , что розыск по 1.6 УКРП и 12.27.2 КоАП по две звезды. Эти обе статьи гласят о том , что ВЫ покинули место ДТП.  Никакого ущерба вам это не нанесло , больше положенных вам звезд никто не выдал, финансового вы не пострадали. 

 

 

Изменено пользователем Silvester_Andreev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Tverskoi

 В итоге вижу, что статья выдана неверно. Есть нарушение статьи 3.1 ФЗоП.

 

Мой вердикт: в целях предупреждения подобных нарушений с сотрудником будет проведена разъяснительная беседа. Так же в связи с нарушением 3.1 ФЗоП сотрудник получит по настоящему эпизоду 2 устных выговора.

 

Передано СзФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Pavlof

Здравствуйте.
Статья 1.6 УК РП использована неверно.
Сумма компенсации - 30.000.
Оставьте банковский счёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sofia_Rice

Добрый день.

Мой банковский счёт - 657502.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Silvester_Andreev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sofia_Rice

Компенсация выплачена. Вопросов не имею. Тему можете закрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Pavlof

Здравствуйте.
Компенсация выплачена, вопросов нет.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...