Перейти к содержанию
Vlad_Efimov

[УВД-Н] Nik_Sergeev

Рекомендуемые сообщения

Vlad_Efimov

1. Dmtri_Voroshilov
2. УВД-П
3. Nik_Sergeev
4. Неадекватное поведение, превышение должностных полномочий, помеха РП процессу. (О звёздах розыска он и знать не мог.)
+ хотелось бы увидеть док-ва моих нарушений, за которые он всё таки решился помчаться за мной. 

5.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nik_Sergeev

Здравствуйте, я тот сотрудник, на которого была составлена жалоба.

На ваших же доказательствах не вижу своих нарушений. Предоставьте полную запись происходящего, с момента, как мы задерживали другого человека. А потом подбежали вы и начали нести в адрес моего коллеги как оскорбления так и другие непонятные действия.

 

За розыск я не знал, за вами побежал на основании статьи:

Цитата

Статья 1.11. Неповиновение законному распоряжению или требованию сотрудника правоохранительных органов в связи с исполнением ими обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, а равно воспрепятствование исполнению ими служебных обязанностей, за исключением случаев, предусмотренных статьей 1.7 действующего уголовного кодекса, присваивается штраф в размере 20.000 рублей или заключение под стражу с присвоением [2 уровня розыска].

Вы не повиновались законному распоряжению или требованию сотрудника правоохранительных органов, а именно требовании о том, чтобы вы отошли от патрульного автомобиля. По вашему так называемому "обрезку" виновником выставлен я, но все же, будьте добры предоставить полные доказательства всей ситуации.

В данной жалобе прекрасно видно то, с чего все началось. 3 видеозапись.

Если потребуются доказательства с моей стороны, то предоставлю их в лс лидеру и следящей администрации.

Изменено пользователем Nik_Sergeev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nik_Sergeev

Так же, в сторону моего коллеги были оскорбления, а это уже:

Цитата

Статья 1.4. За оскорбление или хамское отношение, неадекватное поведение по отношению к должностным лицам сотрудник имеет право оштрафовать нарушителя на сумму 25.000 рублей или присвоить [2 уровень розыска].

 

Доказательства так же присутствуют в жалобе, которую я приложил выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Efimov

Если бы ваш коллега не НРПшил, я бы его и пальцем не тронул, ну уж любит данный сотрудник.
А ваши просьбы отойти от машины были лишены какой-либо логики, ибо я находился на авторынке, и так же хотел разузнать про Codilac стоящий рядом.
Но, как я решил отойти с гражданином, вы решили помчаться за мной и выстрелили из тайзера. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nik_Sergeev
В 21.03.2023 в 18:07, Vlad_Efimov сказал:

Если бы ваш коллега не НРПшил, я бы его и пальцем не тронул, ну уж любит данный сотрудник.
А ваши просьбы отойти от машины были лишены какой-либо логики, ибо я находился на авторынке, и так же хотел разузнать про Codilac стоящий рядом.
Но, как я решил отойти с гражданином, вы решили помчаться за мной и выстрелили из тайзера. 

Вас просили отойти от патрульного автомобиля, вы игнорировали требования сотрудника. Вы отошли с гражданским ещё до того, когда я дал вам предупреждение.
 

Цитата

и так же хотел разузнать про Codilac стоящий рядом.

Узнать за кадиллак? Владелец которого сидел за рулём?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Romano

Добрый день. По доказательствам из жалобы могу сказать, что вам было сделано несколько предупреждений, вы обязаны были подчиниться требованию сотрудника полиции. Требование не было какое-то сверхъестественное, оно не нарушало ваши права, вы же продолжали стоять возле машины. За вами началась погоня сотрудником, на которого написана жалоба. Сотрудник отправился в погоню за вами из-за вашего нарушения 1.11 УК РП. Нарушений за сотрудником не наблюдаю. Если имеются вопросы, задавайте, далее передаю ПГС.

 

1.11 УК РП:

Цитата

Статья 1.11. Неповиновение законному распоряжению или требованию сотрудника правоохранительных органов в связи с исполнением ими обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, а равно воспрепятствование исполнению ими служебных обязанностей, за исключением случаев, предусмотренных статьей 1.7 действующего уголовного кодекса, присваивается штраф в размере 20.000 рублей или заключение под стражу с присвоением [2 уровня розыска].

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emil_Bodrow

Доброго времени суток. Полностью согласен с ответом лидера. Было нарушение пункта 1.11 УК РП. Нарушений за сотрудником нету. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Efimov

И с чего бы это 1.11УК РП? Если они сами заехали на авторынок, и по нрп нашли моего товарища?)

Мне может очень понравился кадилак, рядом с которым и находилось ваше авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nik_Sergeev
В 22.03.2023 в 10:26, Vlad_Efimov сказал:

по нрп нашли моего товарища?)

 

Не вижу со стороны своего коллеги НРП действий, так как по камерам, которые находятся на Б/У рынке, было зафиксировано его нахождение.

 

Цитата

И с чего бы это 1.11УК РП?

 

Повторяю ещё раз, были требования отойти ГОС АВТОМОБИЛЯ, а именно от автомобиля ППС. На основании статьи:

Цитата

Статья 1.11. Неповиновение законному распоряжению или требованию сотрудника правоохранительных органов в связи с исполнением ими обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, а равно воспрепятствование исполнению ими служебных обязанностей, за исключением случаев, предусмотренных статьей 1.7 действующего уголовного кодекса, присваивается штраф в размере 20.000 рублей или заключение под стражу с присвоением [2 уровня розыска].

 

Это требование было на основании статьи ФЗоВНГ, а именно 4.4

Цитата

4.4. Требовать от граждан покинуть место правонарушения, происшествия, если это необходимо для работы силовых структур, или в данных местах имеется угроза для жизни человека.

 

Изменено пользователем Nik_Sergeev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emil_Bodrow

Здравствуйте. Остаюсь при своем же мнении. Не согласны с ним - жалобу на меня. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...