Перейти к содержанию
Andrei_Rostov

Не дают премию.

Рекомендуемые сообщения

Andrei_Rostov

1. Ваш никнейм: Andrei_Rostov
2. Название фракции: 
ЦГБ-Н
3. Никнейм сотрудника фракции: Daniil_Dawydow
4. Суть жалобы: Не дают премию.

Здравствуйте, сегодня меня уволили с фракции, но ранее мне обещали две премии по 100 и 125 тысяч рублей, сейчас мне говорят что они не обязаны мне их платить потому что я уволен и больше не являюсь их сотрудником и в игре ничего не обговорено. Подскажите должны ли они платить мне премию? (Я сотрудник ЦГБ-Н). Даже когда я просил ник чтобы написать эту жб он уклонялся и писал мне узнать рп путем...

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 1(Не дает ник для жб):https://disk.yandex.ru/d/32OVJbRIjHaMAw

                                                                                          2:(Пишет что не даст премию потому что я уволеен):https://disk.yandex.ru/d/iuhK1uYrGs6jcQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Dawydow

Добрый вечер!

Я являюсь тем самым сотрудником Центрально-Городской Больницы г. Невского Давыдов Даниил, который вам якобы "обещал" премию. Во первых измените название жалобы на "[ЦГБ-Н] Daniil_Dawydow". Во вторых начнем с нашей ситуации. Премию я вам не обязан выплачивать, на основании пункта 5.2.16 ВУ ЦГБ-Н (ознакомиться можно нажав на гиперссылку). В третьих, в ЛС в соцсети "ВКонтакте", я не обязан вам отвечать, какой у меня ник и прочие вопросы. Ответы на данные вопросы вы можете найти, абсолютно в любом официальном источнике, связанным с нашей Центрально-Городской Больницей г. Невского, например, как наша открытая группа ЦГБ-Н. Так же не считаю, что ЛС это прямые доказательства. На этом у меня все.


Ожидаем ответ Главного Врача - Dmitriy_Komov.

Изменено пользователем Daniil_Dawydow
Поправки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Komov

Здравствуйте, на связи Главный Врач ЦГБ г.Невский! В первую очередь, просьба изменить название жалобы на [ЦГБ-Н] Daniil_Dawydow. 
А теперь на счёт ваших жалоб:

1. Не вижу за сотрудником нарушений, он вправе не называть свой никнейм, при необходимости вы можете найти его на официальных источниках нашей больницы, допустим, в гражданской группе;
2. Так же нарушений со стороны сотрудника не наблюдаю, ведь по пункту 5.2.16. внутреннего устава больницы каждый сотрудник имеет право на отказ выплачивать премию уволенному сотруднику.

Спойлер

5.2. Каждый сотрудник ЦГБ города Невский имеет право на:

5.2.16. Отказ выплачивать премию уволившемуся из организации сотруднику.


По итогам жалобы нарушений со стороны сотрудника не увидел, если у вас есть вопросы - задавайте. После смены названия в жалобе передам её следящему за нашей организацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Safa_Gray

Здравствуйте, жалоба составлена не по форме, заголовок не изменён по требованию лидера, закрыто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...