Перейти к содержанию
Gustavo_Razezdovskiy

[ОКБ] Artem_Retro

Рекомендуемые сообщения

Gustavo_Razezdovskiy

1. Ваш никнейм: Thomas_Revenge

2. Название фракции: ОКБ-М

3. Никнейм лидера: Artem_Retro

4. Суть жалобы: Здравствуйте, сегодня я подал заявления в УВД, далее со мной связались 2 Полковника полиции но так как ТК у меня слишком грязная я обьяснил что им и как они вроде бы поняли и услышали, потом спустя 1 час мне приходит сообщения о том что мне отказали, как я узнал что иза того то Лидер фракции ОКБ-М дал обо мне плохую характеристку, как мне потом доложили что оказываеться мне дали такую характеристку иза того что я АФКашил в Ординаторской и лежал на койке, вы понимаете что это не причина давать обо мне такую характеристику, если бы я нарушал мне бы дали выговор а теперь вопрос почему не дали мне выговор якобы обо мне плохо говорили в РС, но теперь другой вопрос я общался со всеми адекватно тем самым ничего не нарушал, а то что я извините афкаш в ординаторской на те есть свои причины мне не писали по поводу АФК и т д не оповещали никак да бы даже не сказал что я что то нарушаю хотя могли подойди ко мне и сказать как стало еще известно иза того что я вылечил 1 пациента в каридоре хотя это не так, и я разеснил РС составу почему так случилось иза того что я поздно нажал на скрин, и теперь обо мне строется такое мнения что я на столько плохой человек, такой ужасный что прям не могу, так почему я такой вы поясните!! Говорить обо мне плохую характеристику иза того что я АФКашил это не причина, так же лидер общаеться не неадекватно говорит иди поплачь еще что то ну да да... так же мне там много чего послевали что после этого я думаю то что можно не только лидера и так же РС состав наказать спокойно, а кстати чьи там слова потушу тебя на форуме быстро а?

5.  Доказательства: https://yapx.ru/album/VyO53

 

Изменено пользователем Richard_Shelbyy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Retro

Доброго времени суток. Меня зовут Артём Ретро, я являюсь лидером

ОКБ г. Мирный. 


Приступим рассмотрению вашей жалобы:
Сегодня утром (20.03.23 в 9:35) мне в личные сообщения написал лидер ГУВД-М, попросив дать краткую характеристику бывшего моего сотрудника Thomas_Revenge. Пару слов на счет данного человека, изначально сотрудники РС ОКБ-М были против принятия данного гражданина, посчитав что трудовая книжка чересчур "пестрит" крайне небанальными пунктами ОПСГО (Прикрепляю доказательства: https://imgur.com/a/QqAzQL0), на что за мной последовал ответ "Можно дать шанс". В организации сотрудник проявлял себя неактивно, часто находясь в АФК на смене и используя анимации на кушетках, что является недопустимым для гос. служащего.

Также после 3-х проваленных попыток написания теста от Thomas_Revenge, последовала фраза "Меня слили получаеться)". 
В диалоге с лидером ГУВД-М мы сошлись на мнении, что сотрудник не вызывает доверия, но при этом решение оставалось за ним.
Также свою натуру "бунтаря" Thomas_Revenge проявил в лично диалоге со мной, оскорбляя меня, что подтверждает мою характеристику о нем.

Скриншоты и сообщения Thomas_Revenge могу предоставить в личные сообщения.
Также прошу выдать пользователю баллы форума за неуважительное общение.

 

spacer.png

В 20.03.2023 в 16:30, Artem Retro сказал:

Доброго времени суток. Меня зовут Артём Ретро, я являюсь лидером

ОКБ г. Мирный. 


Приступим рассмотрению вашей жалобы:
Сегодня утром (20.03.23 в 9:35) мне в личные сообщения написал лидер ГУВД-М, попросив дать краткую характеристику бывшего моего сотрудника Thomas_Revenge. Пару слов на счет данного человека, изначально сотрудники РС ОКБ-М были против принятия данного гражданина, посчитав что трудовая книжка чересчур "пестрит" крайне небанальными пунктами ОПСГО (Прикрепляю доказательства: https://imgur.com/a/QqAzQL0), на что за мной последовал ответ "Можно дать шанс". В организации сотрудник проявлял себя неактивно, часто находясь в АФК на смене и используя анимации на кушетках, что является недопустимым для гос. служащего.

Также после 3-х проваленных попыток написания теста от Thomas_Revenge, последовала фраза "Меня слили получаеться)". 
В диалоге с лидером ГУВД-М мы сошлись на мнении, что сотрудник не вызывает доверия, но при этом решение оставалось за ним.
Также свою натуру "бунтаря" Thomas_Revenge проявил в лично диалоге со мной, оскорбляя меня, что подтверждает мою характеристику о нем.

Скриншоты и сообщения Thomas_Revenge могу предоставить в личные сообщения.
Также прошу выдать пользователю баллы форума за неуважительное общение.

 

spacer.png

Также хотел бы дополнить свой ответ скриншотом прыжка Thomas_Revenge с крыши, чтобы подкрепить основания на отрицательную характеристику: https://imgur.com/a/7VMLVf3

Изменено пользователем Artem Retro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gustavo_Razezdovskiy
В 20.03.2023 в 17:30, Artem Retro сказал:

Доброго времени суток. Меня зовут Артём Ретро, я являюсь лидером

ОКБ г. Мирный. 


Приступим рассмотрению вашей жалобы:
Сегодня утром (20.03.23 в 9:35) мне в личные сообщения написал лидер ГУВД-М, попросив дать краткую характеристику бывшего моего сотрудника Thomas_Revenge. Пару слов на счет данного человека, изначально сотрудники РС ОКБ-М были против принятия данного гражданина, посчитав что трудовая книжка чересчур "пестрит" крайне небанальными пунктами ОПСГО (Прикрепляю доказательства: https://imgur.com/a/QqAzQL0), на что за мной последовал ответ "Можно дать шанс". В организации сотрудник проявлял себя неактивно, часто находясь в АФК на смене и используя анимации на кушетках, что является недопустимым для гос. служащего.

Также после 3-х проваленных попыток написания теста от Thomas_Revenge, последовала фраза "Меня слили получаеться)". 
В диалоге с лидером ГУВД-М мы сошлись на мнении, что сотрудник не вызывает доверия, но при этом решение оставалось за ним.
Также свою натуру "бунтаря" Thomas_Revenge проявил в лично диалоге со мной, оскорбляя меня, что подтверждает мою характеристику о нем.

Скриншоты и сообщения Thomas_Revenge могу предоставить в личные сообщения.
Также прошу выдать пользователю баллы форума за неуважительное общение.

 

spacer.png

Также хотел бы дополнить свой ответ скриншотом прыжка Thomas_Revenge с крыши, чтобы подкрепить основания на отрицательную характеристику: https://imgur.com/a/7VMLVf3


Прыжок с крыши? ахахах это смешно очень, с крыши никто не прыгал попросите видео запись где я спрыгнул вы не можете утверждать что я спрыгнул с крыши без доказательств и тем более я просто стоял

Что и доказывает то что лидер неоднакратно врет в сторону меня, и наговаривает что якобы я упал с крыши, если что к слову это танец....
А так же должна быть видео запись потдверждающия то что я упал с крыши, либо скриншот как я упал и бегаю по земле соответственно вы врёте тем самым делаете себе репутацию еще хуже.

А так же я могу сюда подключить своего друга, который на данный момент находиться во фракции и он расскажет какой там твориться беспредел, и что ему аж там работать не хочется) на столько отвратно что ужас..

А так же еще могу дополнить о блате сотрудников а так же о сливе ответов к тесту.

Изменено пользователем Richard_Shelbyy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Retro

Мне было передано, что это прыжок, но при этом танцы на смене также запрещены, если вы не знали. 
Друга своего подключать будете в другой жалобе, которую он может написать самостоятельно.
Насчет "беспредела" также пишите жалобу, что вам опровергнет СА и ГСзМЗ. 
Жду ответа от СА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gustavo_Razezdovskiy
В 20.03.2023 в 19:24, Artem Retro сказал:

Мне было передано, что это прыжок, но при этом танцы на смене также запрещены, если вы не знали. 
Друга своего подключать будете в другой жалобе, которую он может написать самостоятельно.
Насчет "беспредела" также пишите жалобу, что вам опровергнет СА и ГСзМЗ. 
Жду ответа от СА.

Да вы что говорите? танцы запрещены а что ж тогда у вас сотрудники вас бьют скидывают издеваються над вами? или еще проще включают музыку в войс нормально?

В 20.03.2023 в 19:24, Artem Retro сказал:

Мне было передано, что это прыжок, но при этом танцы на смене также запрещены, если вы не знали. 
Друга своего подключать будете в другой жалобе, которую он может написать самостоятельно.
Насчет "беспредела" также пишите жалобу, что вам опровергнет СА и ГСзМЗ. 
Жду ответа от СА.

Так же мне никто не сообщал что танцы запрещены и то нам в чате сказали подойди к крыше вы понимаете что говорите то хоть? вы так наслово верите всем словам я в шоке никто не прыгал, жду доказательства того что я прыгнул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Retro
В 20.03.2023 в 18:54, Richard_Shelbyy сказал:

Да вы что говорите? танцы запрещены а что ж тогда у вас сотрудники вас бьют скидывают издеваються над вами? или еще проще включают музыку в войс нормально?

Так же мне никто не сообщал что танцы запрещены и то нам в чате сказали подойди к крыше вы понимаете что говорите то хоть? вы так наслово верите всем словам я в шоке никто не прыгал, жду доказательства того что я прыгнул.

Советую читать документацию. 
Как было сказано выше: ожидаю ответа СА.
Поскольку Ваши несвязные ответы для меня непонятны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gustavo_Razezdovskiy
В 20.03.2023 в 20:01, Artem Retro сказал:

Советую читать документацию. 
Как было сказано выше: ожидаю ответа СА.
Поскольку Ваши несвязные ответы для меня непонятны. 

Что читать, доказательства предоставте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gustavo_Razezdovskiy

Так же дополняю и прикладываю доказательства https://yapx.ru/album/Vyq7o какой там состав РС неадекватный.

Изменено пользователем Richard_Shelbyy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Retro
В 20.03.2023 в 21:52, Richard_Shelbyy сказал:

Так же дополняю и прикладываю доказательства https://yapx.ru/album/VyWME какой там состав РС неадекватный.

А вот это уже слив информации с закрытой беседы, за что вы понесете наказание.
 

В 20.03.2023 в 21:52, Richard_Shelbyy сказал:

Так же дополняю и прикладываю доказательства https://yapx.ru/album/VyWME какой там состав РС неадекватный.

Также напомню, что удаление скриншотов с хостинга не помогает. Все сохранено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gustavo_Razezdovskiy
В 20.03.2023 в 22:57, Artem Retro сказал:

А вот это уже слив информации с закрытой беседы, за что вы понесете наказание.
 

Также напомню, что удаление скриншотов с хостинга не помогает. Все сохранено.



Хммм интересно какое я понесу наказание? за то что я предоставил информацию

В 20.03.2023 в 22:57, Artem Retro сказал:

А вот это уже слив информации с закрытой беседы, за что вы понесете наказание.
 

Также напомню, что удаление скриншотов с хостинга не помогает. Все сохранено.


Как и вы говорите то что все пруфы сохранены так пожалуйста, мне скинули я предоставил слова сотрудника

Я почему вы так уверены что я что то слил и скинул якобы мой друг, у вас полно крыс, ну и у меня у вас есть один человек который все сливает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamilla_Florenz

Доброго времени. Я являюсь следящей за ОКБ города Мирный.

 

Касательно характеристики на Вас со стороны лидера, она была собрана из различных ситуаций, начиная с истории в Вашей трудовой книжке, что заставляет задумается стоит ли Вас брать во фракцию, заканчивая Вашим поведением во фракции ОКБ города Мирный, о котором было рассказано, скорее как предостережение, нежели как желание навредить Вашей репутации. Свою репутацию Вы и так подпортили в прошлом, Вам был дан шанс в больнице Мирного и тут Вы тоже умудрились повести себя некорректным образом, то что анимации танцевальные запрещены на смене прописано в уставных документах, с которыми, вступая во фракцию, Вы должны были ознакомиться, плюс ко всему Вами был не сдан трижды тест за что и были уволены.

Характеристика была построена не на одном только АФК в ординаторской, а в целом по Вашему поведению. В данном случае лидер лишь дал характеристику, а окончательное решение приняли товарищи, работающие в ГУВД Мирного, возможно их решение было обусловлено не только этой характеристикой, чего мы знать не можем.

Считаю, что в данной ситуации вины лидера нет и с его стороны всё сделано правильно.

По поводу слива информации разберемся.

 

Имеются вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gustavo_Razezdovskiy
В 21.03.2023 в 05:01, Kamilla_Florenz сказал:

Доброго времени. Я являюсь следящей за ОКБ города Мирный.

 

Касательно характеристики на Вас со стороны лидера, она была собрана из различных ситуаций, начиная с истории в Вашей трудовой книжке, что заставляет задумается стоит ли Вас брать во фракцию, заканчивая Вашим поведением во фракции ОКБ города Мирный, о котором было рассказано, скорее как предостережение, нежели как желание навредить Вашей репутации. Свою репутацию Вы и так подпортили в прошлом, Вам был дан шанс в больнице Мирного и тут Вы тоже умудрились повести себя некорректным образом, то что анимации танцевальные запрещены на смене прописано в уставных документах, с которыми, вступая во фракцию, Вы должны были ознакомиться, плюс ко всему Вами был не сдан трижды тест за что и были уволены.

Характеристика была построена не на одном только АФК в ординаторской, а в целом по Вашему поведению. В данном случае лидер лишь дал характеристику, а окончательное решение приняли товарищи, работающие в ГУВД Мирного, возможно их решение было обусловлено не только этой характеристикой, чего мы знать не можем.

Считаю, что в данной ситуации вины лидера нет и с его стороны всё сделано правильно.

По поводу слива информации разберемся.

 

Имеются вопросы?


Да нет,  во фракции у меня было идеальное поведение, я проработал 4 дня,  без замечаний ибо мне даже выговор не дали, по сути сейчас лидер на меня много чего наговорил что соответственно крается сливом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamilla_Florenz

Передаю жалобу главному следящему за Министерством Здравоохранения для вынесения окончательного вердикта.

Ожидайте ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gustavo_Razezdovskiy

Так же прикладываю доказательства его * ДРУЖКА *  Как он начал выписывать вот такое https://yapx.ru/album/VyiXS

Даже я уверен со 100 процентным шансом что это же и есть лидер который создал новый аккаунт так как его аккаунт фейковый подписан на эту жу группы на ту которую и лидер) 

А так же мне уже неоднакратно писали люди скорее всего это его друзья которые пишут такой же примерно текст со словам * ГОТОВ ПОПРАЩАТЬСЯ С ФРАКЦИЯМИ НА 1 СЕРВЕРЕ *  Я надеюсь что вы просто не проигнорируете жалобу, а если так будет что вы её просто проигнорируете тем самым защищая лидера, уже придётся писать людям выше

Изменено пользователем Richard_Shelbyy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Slyusarenko

Здравствуйте!
Жалобу увидел, на рассмотрении.
Ожидайте ответ завтра в течение дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gustavo_Razezdovskiy
В 20.03.2023 в 22:57, Artem Retro сказал:

А вот это уже слив информации с закрытой беседы, за что вы понесете наказание.
 

Также напомню, что удаление скриншотов с хостинга не помогает. Все сохранено.

 

Слив?) Это доказательство тем более мы общаемся на форуме и никуда я этот скриншот не распространял, а я показываю как общается СС состав за которым у вас контроля 0.

А так же прикладываю скриншот неадекватного общения мне в личные сообщения на форуме,  то что * Я ТАМ ПЛАЧУ, НН*  и так далее я думаю вы уже поймете что и как там :)  https://yapx.ru/album/VyrBF

Изменено пользователем Richard_Shelbyy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Retro
В 21.03.2023 в 23:07, Richard_Shelbyy сказал:

 

Слив?) Это доказательство тем более мы общаемся на форуме и никуда я этот скриншот не распространял, а я показываю как общается СС состав за которым у вас контроля 0.

А так же прикладываю скриншот неадекватного общения мне в личные сообщения на форуме,  то что * Я ТАМ ПЛАЧУ, НН*  и так далее я думаю вы уже поймете что и как там :)  https://yapx.ru/album/VyrBF

Видимо опыта у вас не так много, и Вам не известно что такого рода доказательства предоставляются администрации в ЛС. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gustavo_Razezdovskiy
В 22.03.2023 в 09:24, Artem Retro сказал:

Видимо опыта у вас не так много, и Вам не известно что такого рода доказательства предоставляются администрации в ЛС. 


Потому что я не разу не писал жалобу на лидеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Slyusarenko

И снова, здравствуйте!
Рассмотрел жалобу.

Согласен с ответом моей помощницы. Оснований вполне достаточно для того, чтобы сообщить другим фракциям о Вашей характеристике, достаточно будет только одной трудовой книжки, однако, даже если и не брать это всё, существует
5.13 ПРСГО:

Цитата

 5.13. Лидер фракции вправе отклонить заявление на вступление в организацию без разъяснения причин, а также во время собеседования отказать в принятии без разглашения причин.


Ваши доказательства в данном случае недействительны, это личные сообщения, личное пространство, такое не принимается.
По поводу слива, Вы будете наказы внесением в ОЧС сроком на 30 дней согласно 
5.14 ОПСГО:

Цитата

5.14. Запрещен пересыл информации из бесед государственных организаций, отмеченных администрацией как "[Закрытая беседа]", а также групп и таблиц фракции. | Наказание - Увольнение с ОЧС от 30 до 60 дней.




У Вас остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gustavo_Razezdovskiy
В 22.03.2023 в 23:51, Matvey_Slyusarenko сказал:

И снова, здравствуйте!
Рассмотрел жалобу.

Согласен с ответом моей помощницы. Оснований вполне достаточно для того, чтобы сообщить другим фракциям о Вашей характеристике, достаточно будет только одной трудовой книжки, однако, даже если и не брать это всё, существует
5.13 ПРСГО:


Ваши доказательства в данном случае недействительны, это личные сообщения, личное пространство, такое не принимается.
По поводу слива, Вы будете наказы внесением в ОЧС сроком на 30 дней согласно 
5.14 ОПСГО:




У Вас остались вопросы?


Держу вкурсе,  я уже не работаю нигде, и с чего вы думаете что я слил что то?

Слил не я это во первых во вторых, это уже идёт блат получается, я  вам предоставляю доказательства нарушение лидера а вы его блатите за что понесете наказание от старших админов, жду ответа на вопрос почему мне дадут ОЧС если я нигде не работаю и ничего не сливал.

Да кстати, на жалобу на вас ответе как сможете)

То есть вам еще не достаточно того что лидер, и его друзья неоднакратно мне писали в ЛС в ВК о том что готов попращатся с фракциями на 1 сервере, вы считаете адекватно это? а так же я заметил что на мой форум начали заходить его друзья Лидеры, тем самым продолжая меня сливать еще в яму забрасывать.

Изменено пользователем Richard_Shelbyy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...