Перейти к содержанию
Timofey_Krasiv

Рп биография Timofey_Krasiv

Рекомендуемые сообщения

Timofey_Krasiv
  1. Имя Фамилия: Тимофей Красив
  2. Пол: Мужской
  3. Национальность: Русский
  4. Возраст: 37
  5. Дата и место рождения: 31.12.1986
  6. Семья: Мать- Красива Светлана Анатольевна; Отец- Красив Сергей Владимирович; Брат- Красив Василий Сергеевич
  7. Место текущего проживания: Республика Провинция г.Невский
  8. Описание внешности: Высокий рост, зелёные глаза, спортивное тело, каштановый цвет волос.
  9. Особенности характера: Добрый и общительный, всегда помогу человеку, ответственный и аккуратный.
  10. Детство: Я родился в центральной городской больницы г.Приволжск, с весом 5кг, где меня называли "Танчик". В 3 года родители отправили меня в детский сад №13 в г.Невский. В 7 лет я пошёл в школу №87 в г.Невском, где окончил 11 классов.
  11. Юность и взрослая жизнь: С 13 по 18 лет я занимался греко-римской борьбой и достиг ,,Мастера Спорта". В 18 лет я поступил в Пограничный Институт ФСБ, где отучился 5 лет. В 22 года меня призвали в армию и отслужил год. После срочной службы я подал заявление на контрактную службу, где отслужил Больше 10 лет и достиг звания Майора. Потом я ушёл в отставку. Вернувшись из отставки, получил следующее должности и звания: Начальник Штаба Генерал-Лейтенант, Начальник По Военной Профессиональной Подготовке Генерал-Майор, Начальник Гарнизона Генерал-Полковник. В декабре устроился в МВД г.Невский, где получил следующие звания и должности: Третий Заместитель Начальника Полковник, Второй Заместитель Начальника Полковник, пришёл  новый лидер и снял с должности.
  12. Настоящее время: Сотрудник ГИБДД-Невский в отделе Спец Батальон и в звании Капитан.
  13. Хобби: Футбол и автомобили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...