Перейти к содержанию
Kosmos_Permskiy

[ГИБДД-Н] Nikolay_Starostin

Рекомендуемые сообщения

Kosmos_Permskiy

1. Ваш никнейм: Kosmos_Permskiy
2. Никнейм сотрудника: Nikolay_Starostin
3. Суть жалобы: Можете мне объяснить, как сотрудник, не зная айди и находясь в другом городе, лишает меня прав не вписав статью, по которой меня лишили прав
4. Доказательства: https://imgur.com/a/itqAYpW
5. Не признаю свою вину.

Изменено пользователем Kosmos_Permskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Fly

Добрый вечер. Я являюсь Начальником ГИБДД г.Невский.

Измените заголовок жалобы на [ГИБДД-Н] Nikolay_Starostin, так  как он является сотрудником структуры ГИБДД г.Невский. Далее продолжим расмотр жалобы

Изменено пользователем Andrey_Fly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kosmos_Permskiy
В 20.03.2023 в 19:37, Andrey_Fly сказал:

Добрый вечер. Я являюсь Начальником ГИБДД г.Невский.

Измените заголовок жалобы на [ГИБДД-Н] Nikolay_Starostin, так  как он является сотрудником структуры ГИБДД г.Невский. Далее продолжим расмотр жалобы

Готово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Starostin
В 20.03.2023 в 18:38, Kosmos_Permskiy сказал:

Готово

Приветствую, не стоит врать, что статьи не было. Вы были лишены согласно вашему нарушению, а именно ст.20.25.2, после чего решили покинуть сервер, вовремя лишения, но вот незадача, отыгровка уже пошла и на основании ДИ я мог после окончания отыгровки вас лишить без них, вы же отправляетесь в блокировку за офф от рп.

Доказательства - https://youtu.be/_sOwlCGYwaw

Вопросы?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Fly

Сотрудник предоставил доказательства. Не стоило выходить во время RP-ситуации. Лишены были верно

Выписка из ДИ:

Цитата
  • Сотруднику полиции запрещено выдавать штрафы, аннулировать водительское удостоверение во время пребывания гражданина в камере предварительного заключения. Нарушение данного пункта влечет наложение дисциплинарного взыскания в виду выговора. Исключением являются случаи выхода или вылета игрока из игры с последующей отправкой его в КПЗ во время начатого Role Play процесса (под Role Play процессом подразумевается любое взаимодействие игрока с сотрудником полиции).

Нужное выделил.

Так же вы нарушили:

Цитата

6.3. (Off от RP) Запрещено выходить из игры во время RP-ситуации. - бан на 7 дней (в случае двух и более вылетов из игры за одни сутки или трёх и более вылетов из игры за одну неделю во время RP-ситуации - бан на 21 день).

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James Fernandez

Здравствуйте, нарушений за сотрудником не увидел!

Так же вы будете заблокированы за 6.3 ВПС!

Цитата

6.3. (Off от RP) Запрещено выходить из игры во время RP-ситуации. - бан на 7 дней (в случае двух и более вылетов из игры за одни сутки или трёх и более вылетов из игры за одну неделю во время RP-ситуации - бан на 21 день).

Остались ли у вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James Fernandez

Нет, активности. Закрыто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...