Перейти к содержанию
Quincy_Cbug

(ОПГ) Приволжска - Terry_Fox

Рекомендуемые сообщения

Quincy_Cbug

1. Ваш никнейм: Felon_Bond
2. Никнейм участника: Terry_Fox
3. Суть жалобы: Доброго времени суток! При осмотрении отчетов и также заявлении на вступление, заметил от лидера невнимательность в своем деле, а именно: 1. Почему данный участник (Aslan_Svarkin) во время дежурства КПП стоит у крыши ларька, а не рядом с воротами, при этом лидер эти отчеты одобрил, кого он охраняет базу ОПГ или же ларёк? Данные действия не логичны со стороны игрока. (1. https://forum.gtaprovince.ru/topic/640881-opg-p-otchetnost-mladshego-sostava/?do=findComment&comment=4495699 , 2. https://forum.gtaprovince.ru/topic/640881-opg-p-otchetnost-mladshego-sostava/?do=findComment&comment=4496255 ) 2. Каким образом лидер одобрил данное заявление и также принял участника, если в одном его заявлении указаны сразу 2 заявлении ( https://forum.gtaprovince.ru/topic/640873-opg-p-zayavlenie-na-vstuplenie/?do=findComment&comment=4498763 )
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/iPLSGTj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Repin

Передано лидеру. 

На рассмотрении. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hamlet_Ohanyan

И так, приступим.

1. Участник стоит в непосредственной близости от так называемого КПП,т.к системных построек у ОПГ нет. Он видит все что происходит и даже лучше чем если бы он стоял у забора. Если что-то произойдет он дойдет очень близко поверьте.

2. Вторая ситуация пока на рассмотрение ответ будет под вечер или завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quincy_Cbug

Кого он тогда охраняет ларёк или все таки КПП?

Данное действие не логичен со стороны игрока, еще раз повторюсь.

Изменено пользователем 𝙵𝚎𝚕𝚘𝚗 𝙱𝚘𝚗𝚍.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hamlet_Ohanyan

Поверьте мне, он охраняет КПП, он встал туда что бы было видно дорогу, если он увидит приезжающую машину он обязательно спустится, поверьте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Repin

Здравствуйте! К вечеру будет вердикт. Пока модете задать вопросы по ответам лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hamlet_Ohanyan

По второй ситуации ответ под вечер дам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quincy_Cbug
В 19.03.2023 в 19:14, Terry_Fox сказал:

Поверьте мне, он охраняет КПП, он встал туда что бы было видно дорогу, если он увидит приезжающую машину он обязательно спустится, поверьте.

Откуда вам знать для чего он встал туда? Поверьте мне, я думаю вы не телепат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hamlet_Ohanyan

Ну если вы не лишены логики, то это понятные вещи.
Сотрудник не пальцем деланый, и вообще где вы взяли что это нарушение? На это есть какой-то пункт? Если да то жду его здесь, если его нет то вопрос вполне из черпан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quincy_Cbug

Лидер ОПГ-П научите пожалуйста своим участникам как правильно КПП стоять (Данные действия не логичны со стороны игрока.).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hamlet_Ohanyan

Хорошо, я обучу, но сейчас вопрос из черпан
А ответ на 2 вопрос такой, как мне известно нет запрета писать с 1 форумника, мне человек сказал у него нет доступа к форуму и попросил товарища и он тоже захотел в ОПГ и тоже написал. Мне какая разница с какого форума написали вся информация присутствует, на вступление пришел участник, настоящий по этому вопросов быть не должно я подробно объяснил.

 

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quincy_Cbug

Вы должны такие заявления отклонять уважаемый) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Repin

Здравствуйте! Я являюсь Главным следящим за ОПГиС. Рассмотрел жалобу и могу сказать следующее.

1. С участником будет проведена беседа, т.к действительно не особо логично стоять КПП при это находиться от него на расстоянии.

2. По сути нигде нет запрета принимать 2 заявки с одного форума. Лидер мне писал на счет этой ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quincy_Cbug

Лидеру будет что-то? За то что он принял эти отчеты и повысил участника. Или хотя бы игроку снизьте ранг и пусть опять стоит КПП. И лидеру думаю еще надо подучить грамотность, а то какой то не грамотный.

Изменено пользователем 𝙵𝚎𝚕𝚘𝚗 𝙱𝚘𝚗𝚍.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Repin

Это не такое серьёзное нарушение. Беседы тут хватит. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quincy_Cbug

Как скажете товарищ, Главный Следящий за ОПГиС. Но я все-таки устник дал бы ему, за его повторяющиеся ошибки - невнимательности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Repin

Решено.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...