Перейти к содержанию
Garik_Guramov

[УВД-Н] Angel_Mercury, Alexey_Samoilow

Рекомендуемые сообщения

Garik_Guramov

1. Ваш никнейм: Ruslan_Guramov
2. Название фракции: УВД-Н
3. Никнейм сотрудника фракции: Angel_Mercury, Alexey_Samoilow
4. Суть жалобы: Нон рп розыск, как вы поняли что я на б.у рынке? я там находился больше часа и не выходил от туда, потом заехали вы и как ни в чем не бывало повязали и уехали.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angel_Mercury
В 19.03.2023 в 13:04, Yamato_Efimov сказал:

1. Ваш никнейм: Ruslan_Guramov
2. Название фракции: УВД-Н
3. Никнейм сотрудника фракции: Angel_Mercury, Alexey_Samoilow
4. Суть жалобы: Нон рп розыск, как вы поняли что я на б.у рынке? я там находился больше часа и не выходил от туда, потом заехали вы и как ни в чем не бывало повязали и уехали.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

 

Доброго дня. Я полковник Angel_Mercury, на которого написана жалоба. 
1. Как мы вас нашли? Дело в том, что на БУ рынке имеются камеры, это большое предприятие, где большое скопление людей, так Вас и нашли. Мы получили запрос от диспетчера и выехали по запросу.
2. НонРП розыск? Розыск я Вам лично не выдавал и не я Вас заковывал в наручники.
Далее передаю ответ лидеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Samoilow

Доброго времени суток я тот самый сотрудник Alexey_Samoilow 

Ну на бу рынке имеются камеры так как много людей, розыск вам выдали другие сотрудники возможно  за какое либо нарушение  и одел я на  вас  наручники та как вы в розыске и был запрос от дистпетчира. 

Далее ожидаем ответ от лидера и администратора 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Romano

Добрый вечер.  По вашим доказательствам не наблюдаю за сотрудником Angel_Mercury нарушений РП документации. Однако могу заметить за сотрудником Alexey_Samoilow отсутствие предупреждения о применении специального средства, а именно тазера, затем наблюдаю за сотрудником отсутствие оповещения о том, что он является бойцом национальной гвардии. Первая ситуация является нарушением 3.4 ФЗоВНГ, вторая же ситуация является нарушением 5.2 ФЗоВНГ. Сотрудник получит 2 устных выговора за нарушения. Вопрос касаемо ВПС рассматривает ПГС. Ожидайте ответ ПГС.

 

3.4 ФЗоВНГ:

Цитата

3.4. Уважительно общаться с гражданскими. При обращении к гражданину (или ответу на обращение) сотрудник нацгвардии обязан сообщить свои должность, звание, фамилию, после чего объяснить причину и цель обращения (или выслушать гражданина). По требованию гражданина сотрудник нацгвардии предъявляет служебное удостоверение.
[
Исключение: сотрудник нацгвардии имеет право игнорировать данную статью, если гражданин является особо-опасным преступником, а сотрудник при этом находится в форме СОБР/ОСН/ОМОН.]
[
Пояснение: при задержании ООП необходимо оповестить его о том, что Вы являетесь сотрудником нацгвардии. Разрешено повышать голос, отдавая резкие команды, однако необходимо избегать дальнейшего грубого отношения и общения.]

  

5.2 ФЗоВНГ:

Цитата

5.2. Перед применением специальных возможностей сотрудник нацгвардии обязан сообщить лицам о том, кем он является, предупредить их о своем намерении и предоставить им возможность выполнения его законных требований.
[Исключение: статья 5.5.2.6 настоящего закона.]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emil_Bodrow

Доброго времени суток. Нон РП нету, т.к на бу есть камеры, по которым могли зафиксировать вас. Думаю за нарушение 5.2 ФЗоВНГ можно провести беседу. За 3.4 ФЗоВНГ сотрудник получит устный выговор. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emil_Bodrow

Доброго времени суток. Активности нет. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...