Перейти к содержанию
Don_Reed

Биография Jesus_Roberts

Рекомендуемые сообщения

Don_Reed

Имя: Джейсус
Фамилия: Робертс 
Пол: Мужской.
Возраст: 46 лет.
Характер: Общительный, добрый, но при этом может сильно разозлиться. Всегда трезво оценивает ситуацию, старается выполнить все задачи, которые перед ним поставлены. Любит прикрикнуть и построжиться. Любит, когда все делается так, как нужно и требуется.
Дата рождения: 25.04.1974
Место рождения: Латвия 
Место проживания: г. Мирный.
Национальность: Латыш.
Внешность: Овальное лицо, небольшие зеленые глаза. На голове черные, местами седые волосы, короткие. Губы небольшие, нос небольшой. Брови густые, седоватые.
Телосложение: Крепкое.
Рост: 186 сантиметров
Образование: высшее юридическое, высшее Педогогичкское.
Хобби: Автомобили.
Семейное положение Женат на Анжелика Яковливой.


Детство:
Джейсус  родился 25.04.1974 в роддоме №3 Либерти-Сити, дождливой ночью. Его семья ничем не отличалась от всех других. Отец работал предпринимателем, занимался скупкой и продажей автомобилей, именно поэтому у Джейсус  заложилась любовь к автомобилям. Мать была домохозяйкой, воспитывала сына, занималась домашними делами. В возрасте 4-х лет Джейсус  пошел в детский сад "Happy Baby", где нашел себе первых друзей, с которыми общается до сих пор, а возможно тамже он встретил свою первую любовь. После окончания детского сада, Джейсус  пошел в 1-ый класс.


Юность:
Джейсус  отучился в школе до 12 класса, получил среднее образование. После школы нужно было решать куда поступать. В этот момент в семье Джейсус , как и во всей стране, случился кризис. Бизнес отца обанкротился. Семья Джейсус  приняла решение переехать в Республику Провинция. В республики на тот момент все расцветало, было много рабочих мест и строились новые предприятия. Ватсон старший хотел открыть бизнес в Провинции, но это ему не удалось, все попытки шли насмарку, в связи с этим обеспечение семьи пало на его сына. В это время Джейсус  поступил в ВУЗ, в городе Мирный, на юриста. Днем он учился, а вечером приходилось ехать на стройку и зарабатывать деньги, чтобы обеспечить себя и своих родителей.


Взрослая жизнь:
После получения высшего юридического образования Джейсус  подал заявление в школу полиции. Отучившись там, он стал сотрудником внутренних дел, получил свои первые погоны, форму и полноценное удостоверение. В его жизни все складывалось хорошо. Отец Джейсус  смог успешно реализовать бизнес и получить огромную прибыль. В связи с этим встал вопрос о переезде на Родину, но Джейсус  принял решение, что он останется в Провинции. Его родители приняли это решение и уехали в Латвия без сына. Джейсус  нашел свою спутницу жизни, с которой вскоре обвенчался. У него родился сын, но заработка было не так много, поэтому Джейсус  поступил в ряды сотрудников Армии. Он и его жена часто ездили в Либерти. Так часто, что они купили там свой собственный дом. Но вскоре пара развелась, и жена переехала в Латвия в этот дом. Джейсус  часто приезжает к ним, они общаются, поддерживают друг друга и ростят своего сына.


Нынешнее время:
В данный момент Джейсус  служит в рядах сотрудников Минестерстве Обороне  г. Мирного в звании Капитана  . Изредка выезжая в Латвию, поведать дом родителей, бывшую жену и сына. Джейсус  внес некоторые изменения в работу  Армии своего города, а также разрабатывает и другие изменения, которые могут положительно повлиять на всю работу Министерства Обороны.

Изменено пользователем Jesus_Roberts

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...