Перейти к содержанию
Artemio_Schulz

Жалоба на Martinio_Schulz

Рекомендуемые сообщения

Artemio_Schulz

1. Ваш никнейм: Artemio_Guerra
2. Никнейм участника преступной группировки: Martinio_Schulz
3. Суть жалобы: 

6.9  [PG] – нереалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь. [Бан до 3 дней]

Также стрельба/драка 1 на 3, 2 на 5, 3 на 7 и т.д. Также драка в рукопашную против вооруженных огнестрельным оружием игроков. Во время массовых столкновений не наказывается. Уход/уезд от сотрудника полиции/участника оф ПГ, который навел на Вас оружие, приравнивается к ПГ.

6.17 — [OFF от РП] - Выход из игры во время погони, ареста, RP-ситуации или RP-взаимодействия с другими игроками. [Бан 7 дней]

2 и более вылета за сутки наказываются, а также 4 и более вылета за одну неделю.

Погоня считается прекращённой, когда за игроком не ведётся прямое преследование (в зоне видимости (в т.ч. на радаре) нет полиции, гонящейся за игроком) в течение 3 минут.

4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео)Тык
                               

                                                                                                                                                                      
                                                                                                                                                                       Связь со мной Паф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Martinio_Schulz

Здравстуйте, Я не знаю как это получилось, но я не прописывал logout, незнаю почему небыло треугольника. У меня микроволновка(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Woozy Weinberg

 

u2zQGoV.gif

Здравствуйте, я являюсь Лидером ОПГ Schulz - Graff_Schulz!

Перейдем к разбору:

Боец понесет наказание за 6.9 и 6.17 ВПС, а также получит выговор согласно 1.3 РПГ.

Передано СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Boulevard_Vercetti

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Boulevard_Vercetti

И так, здравствуйте.
Игрок получит наказание в виде 6.9 ВПС:

Спойлер

6.9  [PG] – нереалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь. [Бан до 3 дней]

Также стрельба/драка 1 на 3, 2 на 5, 3 на 7 и т.д. Также драка в рукопашную против вооруженных огнестрельным оружием игроков. Во время массовых столкновений не наказывается. Уход/уезд от сотрудника полиции/участника оф ПГ, который навел на Вас оружие, приравнивается к ПГ.

Также 6.17 ВПС:

Спойлер

6.17 — [OFF от РП] - Выход из игры во время погони, ареста, RP-ситуации или RP-взаимодействия с другими игроками. [Бан 7 дней]

2 и более вылета за сутки наказываются, а также 4 и более вылета за одну неделю.

Погоня считается прекращённой, когда за игроком не ведётся прямое преследование (в зоне видимости (в т.ч. на радаре) нет полиции, гонящейся за игроком) в течение 3 минут.

А также 1.3 РПГ:

Спойлер

1.3 – Запрещено нарушать ВПС/РПГ и другие уставные документы. [Предупреждение/Выговор]

Примечание: За мут (кроме RP ситуаций, при взаимодействии с гражданскими/гос. структурами/ОПГ/семьями как участник ОПГ) и деморган наказание не выдается. За игровую блокировку аккаунта выдается выговор (При блокировке аккаунта на 15 и более дней игрок исключается из ОПГ без аннулирования выговоров).
Пример: Вы стоите с оружием и все окружающие видят, что вы участник ОПГ (В таком случае за мут вы понесете наказание).   

Нарушений более не наблюдаю.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...