Перейти к содержанию
НАФОРУМЕПОГОВОРИМ

[ГУВД-М] Denis_Terekhin

Рекомендуемые сообщения

НАФОРУМЕПОГОВОРИМ

1. Ваш никнейм: Artem Suetnoi
2. Название фракции: ГУВД-М
3. Никнейм сотрудника фракции:  Denis_Terekhin
4. Суть жалобы: Намеренный таран. Так же зачем то грозит питолетом и выдвигает требование выйти, когда у меня ДТП.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):  *тык таран* *ДТП*

 

Изменено пользователем НАФОРУМЕПОГОВОРИМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jimmy Cross

Здравствуйте, я являюсь Начальником ГУВД по г.Мирный.

Передаю жалобу сотруднику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Terekhin

Здравствуйте, Капитан полиции Терехин. Попробую объяснить мои действия, если они покажутся Вам неправильными, то продолжим тему дальше.

1 По поводу ДТП. Я увидел, что Вы остановились, и поэтому направил ствол. При любой ситуации я бы оплатил другому участнику ДТП ремонт. После того, как я прицелился на Вас, Вы уехали, что считается ПГ 

Спойлер
Спойлер

6.8 - "PG” - Powergaming – Воображение игроком себя супергероем, отсутствие инстинкта самосохранения. [Бан до 5 дней]

Нереалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь. Например, стрельба/драка 1 на 3, и более, проникновение/нахождение на территорию/и ВЧ. Также драка врукопашную против вооруженных огнестрельным оружием игроков.

Исключение: Если на игрока было наставлено оружие сотрудниками полиции/членами ОПГ, он имеет право попытаться убежать/уехать на автомобиле.

 

Продолжим, что касается тарана. Вот тут я в коей мере согласен с Вами, что совершил таран. Но он был ненамеренный. В любом случае я готов оплатить ремонт тарана.

И кстати, после покатушек по рынку, Вы вышли из игры, что является нарушением

Спойлер

6.11 - Запрещено выходить из игры во время ареста/погони/боя/похищения. [Бан до 7 дней]

Если же Вам удалось уйти от полицейской погони (не видны на радаре и в зоне прорисовки в пределах 3 минут), то Вы имеете полное право выйти из игры. В таком случае блокировка выдана не будет. Мера наказания зависит непосредственно от конкретной ситуации.

С уважением, Терехин Денис.

Ждем вердикта лидера и следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jimmy Cross

Здравствуйте, я являюсь Начальником ГУВД по г.Мирный.

Начнём разбор вашей жалобы:
1) Насчёт тарана ответит следящий администратор. Оценивать нарушения со стороны ВПС не в моей компетенции.
2) Нарушений со стороны сотрудника во время ДТП я не заметил. Задержания не было, использования оружия тоже. Хочу напомнить, что он имеет право вмешаться согласно 6.18 ВПС:

Цитата

6.18 - Запрещено вмешиваться в RolePlay ситуации, к которым Ваш игровой персонаж не относится. То есть бегать, прыгать, кататься вокруг игровых персонажей, участвующих в Role Play ситуации, провоцировать их, создавать помехи и портить игровую атмосферу. [Кик / Бан до 3 дней]

Например, сотрудник ЦГБ оказывает помощь игроку, а Вы подходите и нападаете на медика или убиваете игрока, с которым взаимодействовал доктор или два игрока отыгрывают ситуацию ДТП, а Вы подъезжаете, начинаете толкать автомобиль, избивать участников ситуации.

Если преступник во время погони попадает в ДТП, то сотрудники МВД имеют право вмешаться в RP-ситуацию и арестовать преступника, если ДТП решилось расходом. В противном случае сотрудники обязаны выплатить 5'000 второй стороне ДТП, либо же дождаться, когда участники самостоятельно разберут ДТП.


Итог: насчёт тарана даст ответ следящий, насчёт ДТП нарушений не заметил. 

Передал жалобу ПГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Здравствуйте!

Соглашусь с ответом лидера. Нарушений за сотрудником нет.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НАФОРУМЕПОГОВОРИМ

Если преступник во время погони попадает в ДТП, то сотрудники МВД имеют право вмешаться в RP-ситуацию и арестовать преступника, если ДТП решилось расходом. В противном случае сотрудники обязаны выплатить 5'000 второй стороне ДТП, либо же дождаться, когда участники самостоятельно разберут ДТП.

Человек не дождался расхода , начал проводить процедуру задержания. 
Таран присутствовал, за таран Администратор нечего даже не сказал. 
Передавайте выше. 

Кстати , для Капитана полиции Терехина 

я из игры не выходил , меня забанили в этот момент за уход от РП. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Здравствуйте! Аналогичная ситуация на вашем видео. Там так же быстро повернуло авто налево. Вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НАФОРУМЕПОГОВОРИМ

То есть вы отрицаете факт тарана сотрудника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

На ваших док-вах так же видно как авто резко поворачивает налево, как и на ситуации с сотрудником. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НАФОРУМЕПОГОВОРИМ

В моем случае, я хотел объехать автомобиль в который врезался по левой полосе и сыграла штатная ситуация , автомобиль тоже начал поворачивать и произошло столкновение , на некоторое время отойдем от этой темы, но обязательно вернемся. 
Что вы скажите на счет того, что сотрудник начал процесс задержания во время ДТП, тем самым провоцируя меня на нарушение (уход от рп) все таки погоня идет, хочу услышать Ваш ответ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Сотрудник мог начать процесс задержания во время ДТП по пункту 6.18 ВПС. Пересмотрел ситуацию. Сотрудник будет наказан за таран на 6 часов и получит наказание за 3.1 ОПСГО. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НАФОРУМЕПОГОВОРИМ

Не согласен с Вашим решением.

Если преступник во время погони попадает в ДТП, то сотрудники МВД имеют право вмешаться в RP-ситуацию и арестовать преступника, если ДТП решилось расходом. В противном случае сотрудники обязаны выплатить 5'000 второй стороне ДТП, либо же дождаться, когда участники самостоятельно разберут ДТП.

Сотрудник имеет право вмешаться если ДТП решилось расходом. Так указано в ВПС.

Изменено пользователем НАФОРУМЕПОГОВОРИМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Сотрудники могут вас задержать и вы дальше продолжите разбирать ДТП, если ДТП не решилось расходом сотрудники выплачивают 5.000 второй стороне ДТП. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НАФОРУМЕПОГОВОРИМ

Сотрудник начал процесс задержания до того как ДТП решилось расходом.

Я отталкиваюсь от ВПС, то что сначала задержали, потом оплатили это уже вы придумываете новые правила.

Вы перефразируете правила как удобно Вам в этой ситуации.

Все, что я вижу на данный момент, что вы особо не разбирали мою жалобу, не внимательно смотрите мои док-ва, вывод такой что вы блатите сотрудника.

Последнии слова обосновываю тем, что вы изначально говорите, что нарушений за сотрудником нет, даже не рассмотрев момент тарана, далее я из Вас вытягиваю каждый Ваш ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Повторюсь сотрудники могут вас задержать, а затем вы разбираете ДТП. 

Если преступник во время погони попадает в ДТП, то сотрудники МВД имеют право вмешаться в RP-ситуацию и арестовать преступника, если ДТП решилось расходом. В противном случае сотрудники обязаны выплатить 5'000 второй стороне ДТП, либо же дождаться, когда участники самостоятельно разберут ДТП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Активности нет. Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...