Перейти к содержанию
Бездушный

Жалоба на James_Kingsman

Рекомендуемые сообщения

Бездушный

1. Ваш никнейм: Amir_Efimov

2. Никнейм сотрудника: James_Kingsman

3. Суть жалобы: Нон RP наход

4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): ТЫК 0:01 начал выехал с Приволжска. 1:15 спрятался. 2:07 Нон рп наход.

Изменено пользователем Бездушный
ХАС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James_Kingsman

Здравия желаю, на связи Зам.Нач.ГИБДД по г.Приволжск Джеймс Кингсман. Всё было в рамках РП (изучите местоположение RolePlay камеры видеонаблюдения )

По ним было видно как вы проехали волчанск, но не заехали в невский. Мы начали обследовать примерную область вашего нахождения 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chester_Kingsman

Приветствую, на связи Начальник ГИБДД по городу Приволжск Честер Кингсман.pic?url=https%3A%2F%2Ftram-pampam.ru%2Fwp-content%2Fuploads%2F2021%2F02%2F1200px-Spanny_thingy.png&mw=&mh=&sig=28d2450d3b62c41656192cc989ab91e5

Нарушений за сотрудником не наблюдаю. Сотрудник, отслеживая вас по РП камерам, мог знать, что проехав Волчанск, вы не заехали в город Невский. Так же сотрудник предоставил доказательства того, что он не сразу ехал к вам, а искав возможные места вашего нахождения, нашёл вас.
Точный ответ по поводу нарушения ВПС даст следящий. В случае блокировки сотрудник будет наказан выговором согласно 4.1 УГИБДД.

pic?url=https%3A%2F%2Ftram-pampam.ru%2Fwp-content%2Fuploads%2F2021%2F02%2F1200px-Spanny_thingy.png&mw=&mh=&sig=28d2450d3b62c41656192cc989ab91e5Передано следящему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бездушный

Как можно назвать эту игру РП? Если человек ищет по мини-карте по квадратику! Это бред, судите по впс пожалуйста! Сотрудник сразу поехал в ту сторону куда я завернул ! По видео это видно! А именно я мог заехать, на золотой дождик, на базу к романовым, или вообще свернуть куда-нибудь в сторону вообще! А они поехали именно туда куда я завернул! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Soyuzov

Здравствуйте.

Нон рп находа я тут не наблюдаю. Сотрудники по РП отслеживали вас по РП камерам и если вы выехали с Волчанска, но не въехали в город Невский, то методом исключения они начали искать вас там, где и нашли в итоге. Нарушений не наблюдаю.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...