Перейти к содержанию
Илья Кетош123

[ГУВД-М] Otaku_Blessed

Рекомендуемые сообщения

Илья Кетош123

/dell

Изменено пользователем Илья Кетош123
Конфликт решен:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jimmy Cross

Доброе утро, я валяюсь Начальником ГУВД по г.Мирный.

 

Передал жалобу сотруднику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Metadie_Blessed

Здравия Желаю! Я - Отаку Блессед! Я нашёл вас, случайно, т.к хотел спасти жизнь гражданина, который залез на крышу. Позже, когда Я поднялся за ним, Я увидел вас бегущим. Жизнь гражданина была спасена. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илья Кетош123

Не нужно придумывать чушь , ведь вы приехали и стояли на ПА более одной минуты смотрели на меня , после подошел человек и зазел по своей воле но никак не застряв там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Metadie_Blessed

Т.к камеры засекли вас в последний раз в г. Приволжск, мы сразу же отправились туда. По дороге мы вас потеряли из виду, и, пользуясь моментом, я решил опустошить свой карман, положив всё средства на банковскую карту. Совещался с товарищем по поводу наказания. Я ему сказал: Надеюсь меня не накажут, если я быстро пополню карту. Он согласился с моим мнением. По поводу гражданина. Я обязан был предотвратить всё неудачные случаи, которые могли быть, поэтому не думая, предупредил чтобы он не лез на крышу, ведь это не безопасно, но он меня не послушал, поэтому я быстро побежал за ним. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илья Кетош123
В 17.03.2023 в 12:33, Otaku_Blessed сказал:

Т.к камеры засекли вас в последний раз в г. Приволжск, мы сразу же отправились туда. По дороге мы вас потеряли из виду, и, пользуясь моментом, я решил опустошить свой карман, положив всё средства на банковскую карту. Совещался с товарищем по поводу наказания. Я ему сказал: Надеюсь меня не накажут, если я быстро пополню карту. Он согласился с моим мнением. По поводу гражданина. Я обязан был предотвратить всё неудачные случаи, которые могли быть, поэтому не думая, предупредил чтобы он не лез на крышу, ведь это не безопасно, но он меня не послушал, поэтому я быстро побежал за ним. 

Как вам не стыдно вводить в заблуждение ? О каком банкомате идет речь ? Вы к нему даже на 5 метров не подходили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Metadie_Blessed

ещё раз повторю, я обдумывал это решение, но боялся, что мне выпишут выговор. Не успев до конца решить, на крышу начинает лезть гражданский

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jimmy Cross

Здравствуйте, я являюсь Начальником ГУВД по г.Мирный.

Нарушений от сотрудника не заметил, т.к на вашей видеозаписи не видно вашего взаимодействия с сотрудников. Он просто стоит себе на земле и, не принимая никаких действий.

Передаю жалобу ПГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илья Кетош123

Лидер вас ничего не смущает ???? Что у нас с ним была погоня  и ОН сам же сказал что потерял меня в Приве и тут чудом он меня нашел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Здравствуйте!

На предоставленных док-вах нарушений от сотрудника не наблюдаю. Факта погони так же нету.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илья Кетош123

https://youtu.be/3Vvv-kkVxio

 

момент погони , но так же они за мной ехали еще в приве но после потеряли

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jimmy Cross

Здравствуйте, я являюсь Начальником ГУВД по г.Мирный.

Магазин оснащён камерами видеонаблюдения, поэтому найти вас не составило труда. В рамках RP процесса камеры засекли вас у магазина, поэтому сотрудник и подъехал к магазину. Учесть, что ещё есть дорожные камеры, например, на перекрёстке, который рядом с магазином. Следуя из вышеописанного, найти в черте города проблем нет. 

Итог: нарушений не заметил, передаю жалобу ПГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Здравствуйте!

На предоставленных док-вах нарушений от сотрудника не наблюдаю.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илья Кетош123

Не согласен с вами , ведь сотрудник как только вышел из машины стал на ПА и начал смотреть в мою сторону , о каких камерах идет речь ?  И не забыли ли вы о порче гос имущества ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Порча гос имущества была бы если сотрудник прыгал на авто, бил и т.п. Взаимодействия с вами не было. То что сотрудник посмотрел в вашу сторону возможно совпадение. Вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илья Кетош123

Много раз видел гражданских задерживали что они вставали на ПА , но это было обоснованно ведь крыша/капот могли поломаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Здравствуйте!

На предоставленных док-вах сотрудник будет наказан за 6.19 ФЗоВНГ.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илья Кетош123

Санечка закрывай жалобу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Жалоба отозвана. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...