Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Vladislav_Ushakov

1. Ваш никнейм: Vladislav_Ushakov
2. Название фракции: РЖД
3. Никнейм сотрудника фракции: Said_Samarskiy
4. Суть жалобы: Здравствуйте, данный сотрудник отправился в бан по жалобе от лидера. Прошу наказать.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/NvUP8aR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Said_Samarskiy

Добрый ночи, снова душно стало. Ближе к сути, на тот момент я не был во фракций! Это не ваше дело ,жалоба уже написана. И я там все обьяснил. Так что зарубите себе на носу. Извините, за то что вы теперь плохо будете иза этого спать.

 

Кстати, вам советую того же что и генералу гиббд. Стать проще, найти себе девушку, заняться чем то. Это будет лучше чем, сидеть на форумах целымя днями и искать ошибки людей, лидеров, сотрудников. Займитесь уже чем нибудь!!!!

Да,да вы сейчас будете смеяться типо вот я дурак это нет так, но глубоко в душе вы знаете, что я прав.

Я ни в коем не лезу в вашу жизнь, просто даю совет. Кстати как поживает ваша рука?

Всего хорошего!

Изменено пользователем Said_Samarskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Ushakov

1) Не "иза", а "из-за" правильно пишется. И не "гиббд", а "ГИБДД".

2) Ваши высказывания, которые замечены в жалобах - это всё тянет на 2.14 ПдСФ, т.е. пытаетесь кого-то подколоть, что делать запрещено.

3) Все ровно, бан Вы получили находясь во фракции, поэтому 1.2 ПдСФ имеет место быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Said_Samarskiy

Ну да, снова же по бумаги. Вы можете привести человеческий аргумент? или мужское какой нибудь?

Я вас не оскорблял и даже не тыкал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Ushakov

1) От вас было замечено прогул РД сегодня, это уже передали наводку на это и выдали вам наказание. Судя по вашей логике, то это не человечность, а просто сидеть на бумаге, типо к вам не должны были вообще прикасаться и что-то вам выдавать.

2) Что мне вам надо по-человечески сказать и какой аргумент вам нужен? Мы с вами не в ЛС в ВК общаемся, а на форуме, где нужно соблюдать ПдСФ и правила форума.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴅᴀɴɪʟᴀ_ᴋꜱᴇɴᴏꜰᴏɴᴛᴏᴠ

Доброй ночи!

 

Взял жалобу на рассмотрение. Пожалуйста, ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr Silych

Здравствуйте!

Вас приветствует Главный Следящий за РЖД Alexandr Silych [by Sila].

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴅᴀɴɪʟᴀ_ᴋꜱᴇɴᴏꜰᴏɴᴛᴏᴠ

Приветствую!

 

Сотрудник был уволен за нарушение п.2.7 ПдСФ (дестабилизация работы фракции). По факту выдачи наказания на сервере: игрок нарушил еще не находясь во фракции, по сути, никаких взысканий к нему не было применено в любом случае, ибо игрок нарушил будучи гражданским. Сейчас ничего более не придумали, чем вечный ОЧС гос. фракций, поэтому ничего более не выдать.

Остались ли вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Ushakov

Хорошо. Закрывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr Silych

Доброго времени суток!

Все вопросы решены.

Закрыто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...