Перейти к содержанию
ᴊᴇᴍᴏ_ᴠᴏʀᴏᴠsᴋᴏʏ

(ОПГ) Мирного - Vito_Horizon

Рекомендуемые сообщения

ᴊᴇᴍᴏ_ᴠᴏʀᴏᴠsᴋᴏʏ

1. Ваш никнейм: Jemo_Vorovskoy
2. Никнейм участника: Vito_Horizon
3. Суть жалобы: Вели погоню за данным участником ОПГ, почему то он решил заехать на базу союзной ОПГ и выйти из игры.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/LFrcdNUm4dI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vito_Horizon

Во первых я не знал  что  и за кем вы гнались, во вторых я только потом понял что вы за мной, когда открыли огонь по мне, без всяких предупреждений, а еще пожалуйста будьте добры скинуть полный момент погони , отыгровки пистолетов  всех участников. 

Изменено пользователем Vito_Horizon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴊᴇᴍᴏ_ᴠᴏʀᴏᴠsᴋᴏʏ

Уважаемый, это уже сугубо Ваши проблемы, как Вы все это поняли и восприняли. Факт нарушения имеется, за кем тогда по Вашему велась погоня? За воздухом?

Предоставлять я ничего не обязан и не собираюсь, если у Вас имеются доказательства моих либо моих сотрудников нарушения, просьба написать жалобу в соответствующий раздел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vito_Horizon

вы может ехали на код-0 , откуда мне знать? может у вас мп было? в чате у меня ни каких предов не было , ни каких отгровок с вашей стороны и со стороны сотрудников тоже не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝓗𝖚𝖌𝖔_𝓗e𐌔𐌔e

Доброго времени суток!

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴊᴇᴍᴏ_ᴠᴏʀᴏᴠsᴋᴏʏ
В 15.03.2023 в 00:01, Vito_Horizon сказал:

вы может ехали на код-0 , откуда мне знать? может у вас мп было? в чате у меня ни каких предов не было , ни каких отгровок с вашей стороны и со стороны сотрудников тоже не было

Уважаемый, код 0 как раз таки начался с Вами, когда я просто ехал и Ваш пассажир начал по мне стрельбу. С видеозаписью можете ознакомиться в жалобе на Вашего пассажира. Вы как водитель являлись уже участником РП ситуации. Ожидаю ответа ВрИО лидера, после следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝓗𝖚𝖌𝖔_𝓗e𐌔𐌔e

И снова доброго времени суток! Я Hugo_Hesse, являюсь ВрИО лидером ОПГ-М.

Приступим к разбору вашей жалобы:

 

Посмотрев Ваш видеофрагмент, могу сказать следующее: 

Участник нарушил пункт 3.2 РдУОПГ. Будет выдано наказание в качестве строгого выговора. 

Далее. Участник вышел во время RP процесса, вероятней всего участник получит блокировку аккаунта + будет выдано наказание в качестве выговора 1.2 РдУОПГ.
По поводу того, что участник зашел на базу другого ОПГ уточню у следящей администрации, после этого дам ответ. 

  Ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴊᴇᴍᴏ_ᴠᴏʀᴏᴠsᴋᴏʏ

Мне очень интересно, где Вы в данной жалобе увидели применения оружия в сторону нас, от данного участника ОПГ? Я более чем уверен, что у участника даже не было этого оружия, что бы он его применял. Просьба внимательней изучить суть жалобы и доказательства. Далее ожидаю ответа следящего по поводу выхода из игры от ареста, далее то что данный участник заехел на базу союзной ОПГ, для чего? Хотел рассекретить ОПГ-Н? С какой целью данный участник так настырно двигался в сторону базы.

Изменено пользователем ᴊᴇᴍᴏ_ᴠᴏʀᴏᴠsᴋᴏʏ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝓗𝖚𝖌𝖔_𝓗e𐌔𐌔e

Уважаемый, внимательно смотрите свой видеофрагмент, у участника присутствует бронижелет. Оружие он не применял но оно могло быть у него, на что запроса пт не было.  Да и думаю участник не глупец, чтобы применять его против нескольких сотрудников МВД.

Следующие по вашей жалобе рассматриваются, ожидайте.

Изменено пользователем Hugo_Hesse
Правки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴊᴇᴍᴏ_ᴠᴏʀᴏᴠsᴋᴏʏ

Уважаемый, Вы в этом уверены на все 100% что у участника был бронежилет? Может Вы внимательней изучите доказательства. Либо передавайте следящему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Polanski

Добрый вечер. На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Polanski

Добрый день. Ответ не много задержится из-за тех. неполадок. Ожидайте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Polanski

Добрый вечер Jemo_Vorovskoy!

Вас приветствует помощник главного следящего за ОПГиС.  

 

Изучил всю жалобу, подведу итоги:

1. 

В 14.03.2023 в 22:49, Vito_Horizon сказал:

Во первых я не знал  что  и за кем вы гнались

По записи вижу, что погоня была за вами или пассажиром. Тут суть не меняется. Вы обе являлись участниками RP процесса. Предупреждение так же тут не основное. Патрульный автомобиль повернул за вами. Тут чисто теоретически можно было понять, что они едут за вами. 

2. Так же не понятно, почему он решил заехать на базу. Когда за это могут МВД рассекретить базу ОПГ. Участник за это получит наказание в виде Выговора согласно 2.15 РдУОПГ.

Спойлер

2.15 | Запрещено заезжать с розыском на базу или находится на ней [Предупреждение/Выговор]
Исключение: Разрешено заехать с розыском для пополнения боеприпасов и брони. Через главный вход запрещено заезжать на базу с розыском.

3. По поводу выхода из игры во время взаимодействии с сотрудниками МВД стоит немного подождать. Передано на проверку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴊᴇᴍᴏ_ᴠᴏʀᴏᴠsᴋᴏʏ

Ожидаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Polanski

 Вылет не подтвердился, игрок самостоятельно вышел из игры. Участник получит наказание в виде Строго выговора согласно 1.2 РдУОПГ + блокировка аккаунта. Так же будет исключен из состава согласно 1.12 РдУОПГ. 

Спойлер

1.2 | Состав ОПГ подчиняется всем основным и дополнительным правилам сервера, а также установленные внутренние правила ОПГ установленные в каждом ОПГ своим лидером отдельно:

  • Устное предупреждение или разъяснительную беседу [0/3 | 6/6 | 1/2]

  • Предупреждение [0/3 | 1/6]

  • Выговор [1/2 | 2/6]

  • Строгий выговор [2/3 | 4/6] 

  • Исключение из ОПГ (Нарушение выходящие за рамки морали, неадекватное поведение, неоднократное нарушение, потеря доверия)

  • Блокировка аккаунта за нарушение правил сервера (Выговор, Строгий выговор, Исключение - наказание зависит от степени нарушения)


    1.12 | Участник ОПГ покидает свой пост, получив 3/3 выговоров, считаясь непригодным для нахождения в составе ОПГ. [Увольнение + занесение в ОЧС на 60 дней]

 

Вопросы по жалобе остались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴊᴇᴍᴏ_ᴠᴏʀᴏᴠsᴋᴏʏ

Вопросов не имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vito_Horizon

я и не отрицаю что был вылет, я с сотрудником никакого РП не ввел, не было не одного преда ни одной РП отыгровки от его  лица

я просто подъехал, взял пассажира и  хотел докинуть куда он попросил , а тут по мне огонь открыли без преда всякого , а вы даже разбирать не стали в этом, закрыли на все глаза , но зато я в бан отлетел

 

Разберитесь подробно в ситуации , а не на пофиг как вы обычно делаете 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴊᴇᴍᴏ_ᴠᴏʀᴏᴠsᴋᴏʏ

Уважаемый, не стоит придумывать что огонь был открыт без причины, вот видеозапись где прекрасно видно что Вас пассажир, а именное участник из союзного ОПГ открыл по мне огонь, тем самым согласно правилам ведения погони, мы имеем право открыть огонь на поражение, для чего Вы дальше решили устроить погоню? Могли бы просто остановиться, раз Вы были против того что бы Ваш пассажир открывал по нам огонь и не ехать на базу ОПГ и далее выходить из игры. "Видео".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Polanski
В 16.03.2023 в 21:39, Vito_Horizon сказал:

я и не отрицаю что был вылет, я с сотрудником никакого РП не ввел, не было не одного преда ни одной РП отыгровки от его  лица

я просто подъехал, взял пассажира и  хотел докинуть куда он попросил , а тут по мне огонь открыли без преда всякого , а вы даже разбирать не стали в этом, закрыли на все глаза , но зато я в бан отлетел

 

Разберитесь подробно в ситуации , а не на пофиг как вы обычно делаете 

 

Если у вас есть претензии к сотрудникам МВД, то можете составить на них жалобу в соответствующем разделе. Так же можете обжаловать мое решение, если вы считаете в чем-то я не прав так же в соответствующем разделе. 

 

Если они в чем то не правы по РП, вы все равно должны были отыграть РП и  только потом разбираться. К сожалению, я этого не увидел. 

 

Так же сотрудник МВД высшее предоставил запись, где ваш пассажир открыл огонь по ним. По соответствующем регламентам ПВП, сотрудники МВД имеют право открывать огонь на поражение. Тем самым вы сами начали РП и не закончили. Вы могли просто остановиться и решить проблему и ничего критичного не случилось бы. 

 

Тему закрываю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...