Evgeniy_Federov Опубликовано 14 марта, 2023 Опубликовано 14 марта, 2023 1. Ваш никнейм: Evgeniy_Federov 2. Никнейм сотрудника: Allen_McQueen 3. Суть жалобы: п.2 ст.5 гл.2 ЗРПоП. 4. Доказательства: тык 5. Не признаю свою вину.
Lucas_Cancelo Опубликовано 14 марта, 2023 Опубликовано 14 марта, 2023 (изменено) На связи сотрудник Allen_McQueen. Давайте начнем разбирать жалобу. Цитата выявлять и пресекать административные и уголовные правонарушения, осуществлять розыск лиц, совершивших преступления или подозреваемых и обвиняемых в их совершении; Начнем с того, что я не смотрел на вверх, я вышел на улице подышать свежим воздухом, постоял минутку и пошел в гараж, потом уже поступила информация от сотрудника СОБРа и я пошел на крышу с сотрудником разгонять вас. Докажите что я смотрел на крышу и продолжим дальше. Изменено 14 марта, 2023 пользователем Allen_McQueen
Evgeniy_Federov Опубликовано 14 марта, 2023 Автор Опубликовано 14 марта, 2023 В 14.03.2023 в 19:27, Allen_McQueen сказал: На связи сотрудник Allen_McQueen. Давайте начнем разбирать жалобу. Начнем с того, что я не смотрел на вверх, я вышел на улице подышать свежим воздухом, постоял минутку и пошел в гараж, потом уже поступила информация от сотрудника СОБРа и я пошел на крышу с сотрудником разгонять вас. Докажите что я смотрел на крышу и продолжим дальше. Ну и глупость же) Моих док-в достаточно, увы. Если Вы не в состоянии разобрать ситуацию - дайте попробовать лидеру и СЗФ, пожалуйста)
Lucas_Cancelo Опубликовано 14 марта, 2023 Опубликовано 14 марта, 2023 (изменено) Дополнительные док-ва того, что после сигнала от сотрудников СОБР я помог им задержать вас. Док-вы: https://youtu.be/73C0Ub_CeIU Время над худом указано, что прошло буквально 5-6 минут с того момента. Изменено 14 марта, 2023 пользователем Allen_McQueen
Evgeniy_Federov Опубликовано 14 марта, 2023 Автор Опубликовано 14 марта, 2023 В 15.03.2023 в 00:26, Allen_McQueen сказал: Дополнительные док-ва того, что после сигнала от сотрудников СОБР я помог им задержать вас. Док-вы: https://youtu.be/73C0Ub_CeIU Время над худом указано, что прошло буквально 5-6 минут с того момента. Это хорошо, конечно. Но чем занимался 5-6 минут до этого то? Почему не отреагировал сразу?
Lucas_Cancelo Опубликовано 15 марта, 2023 Опубликовано 15 марта, 2023 На это были личные причины, в конечном итоге я всё же пошел вас разгонять, если бы мне было всё равно и я бы не пошел, тогда я бы был согласен со своим нарушением. Ждем ответа СЗФ.
Evgeniy_Federov Опубликовано 15 марта, 2023 Автор Опубликовано 15 марта, 2023 В 15.03.2023 в 12:51, Allen_McQueen сказал: На это были личные причины, в конечном итоге я всё же пошел вас разгонять, если бы мне было всё равно и я бы не пошел, тогда я бы был согласен со своим нарушением. Ждем ответа СЗФ. Ну насчет отговорок нам давно известно, посмотрим, что лидер и СЗФ считают)
Lucas_Cancelo Опубликовано 15 марта, 2023 Опубликовано 15 марта, 2023 В 15.03.2023 в 10:37, Evgeniy_Federov сказал: Ну насчет отговорок нам давно известно, посмотрим, что лидер и СЗФ считают) Какие отговорки? Что за глупость вы написали? Самому не смешно? Если на это были личные причины значит я не могу разгласить их, факт задержания был и я не бездействовал, пожалуйста не придумывайте тут ничего)
Evgeniy_Federov Опубликовано 15 марта, 2023 Автор Опубликовано 15 марта, 2023 В 15.03.2023 в 18:19, Allen_McQueen сказал: Какие отговорки? Что за глупость вы написали? Самому не смешно? Если на это были личные причины значит я не могу разгласить их, факт задержания был и я не бездействовал, пожалуйста не придумывайте тут ничего) Окей-окей, пустота Ваших слов уже давно понятна, поэтому не стоит просто так говорить.
Loggin Garcia Опубликовано 16 марта, 2023 Опубликовано 16 марта, 2023 Здравствуйте. Будет выдано предупреждение по 5.2 ЗРПоП. Вопросы остались?
Evgeniy_Federov Опубликовано 16 марта, 2023 Автор Опубликовано 16 марта, 2023 Вопросов нет, закрывайте.
Рекомендуемые сообщения