Перейти к содержанию
Ron_Swarovski

(ГУВД г. Приволжск) Lincoln_Klashnikov

Рекомендуемые сообщения

Ron_Swarovski

1. Ваш никнейм: Ron_Swarovski
2. Название фракции: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Lincoln_Klashnikov
4. Суть жалобы: Здравствуйте. Хотелось бы спросить , что вообще у этого сотрудника в голове, когда он надевает форму и начинает делать все что ему захочется?
За несколько минут до самой ситуации этот человек убил моего кента и после ушел в участок и надел форму.
И это сотрудник старшего состава?!
Пройдемся по тому, что я увидел ,и о чем я догадываюсь:
На видео видно, как сотрудник выбегает из участка без бронежилета и бежит забирать свою машину.
Он уже своими действиями нарушает:
Статьи ФЗоП
3.8 ; 3.15
Статьи ПдСФ 1.2 ; 1.8
Так же я полностью уверен, что сотрудник зайдя на службу не отчитался о своей активности тем самым нарушил 2.11 ПдСФ.
Так же у меня есть основания полагать , что данный сотрудник после того как завалил моего друга - пошел и снял сам себе розыск.
Тем самым нарушив статью
2.13 ПдСФ.
Прошу разобраться в данной ситуации и снять сотрудника с должности старшего состава, так как он максимально не компетентен.


Доказательства:
момент убийства
на службе без броника и занятие личными делами
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): момент убийства на службе без броника и занятие личными делами

Изменено пользователем Ron_Swarovski
поправочки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoriy_Bezhan

Доброго времени суток!

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lincoln_Kalashnikov

Здравствуйте, а почему  вы не можете показать полную картину?  как вы после убийство вашего дружка Kamaz_Svarkin'a оскорбляли меня начали бить? 

Так же что за название видео?

 

 

В 14.03.2023 в 13:15, Ron_Swarovski сказал:

Так же я полностью уверен, что сотрудник зайдя на службу не отчитался о своей активности тем самым нарушил 2.11 ПдСФ.
Так же у меня есть основания полагать , что данный сотрудник после того как завалил моего друга - пошел и снял сам себе розыск.
Тем самым нарушив статью
2.13 ПдСФ.

Насчет 2.11 и 2.13 пДСФ это всего лишь ваши догадки)

Так же убийство вашего любимого молодого человека жду фрапс с его стороны, а именно его дтп и как он оскорблял. Так же как вы сами провоцировали меня:) 

Изменено пользователем Lincoln_Kalashnikov
подправка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ron_Swarovski

Дорогой Тамик.

Твои оправдания мне не интересны.

Я показал момент убийства и момент твоего нарушения находясь на службе.

То что я тебя бил и оскал, можешь просто обидеться так ,как я уже в перманентом бане.

 

На 2 видео есть дата и время. 
Нет ничего сложно ,что бы сложить 2 пальца и понять ,что у тебя появилась звезда за убийство игрока и после ты как не в чем не бывало пошел и надел форму.

 

Другие нарушения я расписал.

Жду ответа лидера и следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lincoln_Kalashnikov
В 14.03.2023 в 14:41, Ron_Swarovski сказал:

что у тебя появилась звезда за убийство игрока и после ты как не в чем не бывало пошел и надел форму.

да да самый честный человек ,  а вдруг мне не дали звезду за убийство кто знает кто знает)

В 14.03.2023 в 14:41, Ron_Swarovski сказал:

Дорогой Тамик.

Твои оправдания мне не интересны.

Я показал момент убийства и момент твоего нарушения находясь на службе.

То что я тебя бил и оскал, можешь просто обидеться так ,как я уже в перманентом бане.

 

На 2 видео есть дата и время. 
Нет ничего сложно ,что бы сложить 2 пальца и понять ,что у тебя появилась звезда за убийство игрока и после ты как не в чем не бывало пошел и надел форму.

 

Другие нарушения я расписал.

Жду ответа лидера и следящего.

 жалобы должна быть написана спокойно и адекватно, а также содержать подробное описание произошедшей ситуации. Суть не должна содержать никакой лишней информации, неуместных рассуждений и глупых умозаключений. Минимум должно быть два предложения, по вашим названиям видео сразу видно адекватность) а так же Все доказательства, прикрепляемые в жалобе, должны быть полными , Но у вас к сожалению не полные а только отрезки(

Изменено пользователем Lincoln_Kalashnikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ron_Swarovski

 

Претензий нету. Тамик живи!

Изменено пользователем Ron_Swarovski
подредактировал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoriy_Bezhan

Раз претензий нет, передаю следящей администрации на закрытие.

Изменено пользователем Grigoriy_Bezhan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙼𝚒𝚔𝚑𝚊𝚒𝚕 𝙶𝚊𝚛𝚌𝚒a

Решено. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...