Перейти к содержанию
Erling_Doms

[УВД-Н] Matvey_Koshachenko

Рекомендуемые сообщения

Erling_Doms

1. Ваш никнейм: Andrew_Lawrence
2. Название фракции: УВД-Н
3. Никнейм сотрудника фракции: Matvey_Koshachenko
4. Суть жалобы: Отклонили мне перевод без причины. Лидер был согласен на перевод и один и другой, а вот он не согласен, а отказать имеет право только лидер или если согласованно с ним. Могу сделать вывод что меня занесли в ЧС фракции, и я хочу узнать причину занесения, а то мне очень интересно.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey Kosachenko

Доброго времени суток.

РС имеет отклонить ЭЗ без разглашения причин и меня не колышет решение двух лидеров.

Я считаю, что Вы были бы лишними лицом в нашей вракции, в связи с Вашим плачевным опытом.

 

Передаю жалобу Лидеру и СА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Erling_Doms
В 14.03.2023 в 09:44, Matvey Kosachenko сказал:

Я считаю, что Вы были бы лишними лицом в нашей вракции, в связи с Вашим плачевным опытом.

Мне интересно, это лично Ваше мнение или Вы говорите слова Николая Соколока?

Да и в принципе согласно ПРСГО отклонять имеет право только лидер или по его согласованию 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Romano

Добрый вечер. Руководитель в праве отклонить ваше заявление, однако ему прежде всего стоит обратиться ко мне по этому вопросу и запросить моё разрешение. Считаю, что на первый раз руководителю будет достаточно беседы. Однако наблюдаю за руководителем излишнее предложение, которое не совсем соответствует вежливому общению, за что сотрудник будет наказан 1 устным выговором согласно 4.2 ОПСГО. Если имеются вопросы, задавайте, далее передаю ПГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Erling_Doms
В 14.03.2023 в 22:03, Vyacheslav_Romano сказал:

Добрый вечер. Руководитель в праве отклонить ваше заявление, однако ему прежде всего стоит обратиться ко мне по этому вопросу и запросить моё разрешение. Считаю, что на первый раз руководителю будет достаточно беседы. Однако наблюдаю за руководителем излишнее предложение, которое не совсем соответствует вежливому общению, за что сотрудник будет наказан 1 устным выговором согласно 4.2 ОПСГО. Если имеются вопросы, задавайте, далее передаю ПГС.

Ожидаю ответ следящего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emil_Bodrow

Доброго времени суток. Полностью согласен с ответом лидера. Сотрудник получит устный выговор за нарушение 4.2 ОПСГО. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Erling_Doms

Вопрос есть, стоит ли мне кидать повторное заявление на перевод с последующим принятием? Просто  оба лидера согласны на мой перевод, а начальник ОКН не согласен.

Изменено пользователем Andrew_Lawrence

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emil_Bodrow

Можете подать заново. Вопросов больше не осталось. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...