Перейти к содержанию
Gareth_Orexovskiy

[ОПГ] Collins - Anatoliy_Collins

Рекомендуемые сообщения

Gareth_Orexovskiy

1. Ваш никнейм: Vincent_Olsen (Danila_Collins)
2. Никнейм игрока: Anatoliy_Collins
3. Преступная группировка: [ОПГ] Collins
4. Суть: Хочу обжаловать своё наказание ушёл с ПСЖ с активными выговорами. В целом в жалобе ниже всё расписано.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/642749-obzhalovanie-nakazaniya-ot-administratora-erron_jefferson/#comment-4498462

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anatoliy_Collins

 Доброго времени суток, я являюсь Заместителем Лидера ОПГ Collins, ввиду некоторых обстоятельств даю ответ вместо Лидера. Были уволены по ПСЖ с ВГи Предами что запрещено правилами РПО:

Цитата

5.1.3 — [Снятие] – Игрок может быть исключен из преступного объединения за грубые систематические нарушения РПО/ВПС, либо за получение максимального кол-ва выговоров. Увольнение ПСЖ с активным дисциплинарным взысканием. - ОЧС на 30 дней

Нарушений со  своей стороны не увидел,передаю жалобу СЗПО для итогового вердикта. Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigori_Bolin

Здравствуйте! Я являюсь заместителем главного следящего за ПО. 
Взял жалобу на рассмотрение. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigori_Bolin

Добрый вечер! 
Наказание выдано верно. У Вас имелось 2 активных выговора, после чего было написано заявления на уход из ОПГ ПСЖ. 
ОЧС - Общий Черный Список, следовательно находясь в нём, Вы не сможете вступить, ни во фракцию, ни в ПО.
К сокращению срока ОЧС отношусь отрицательно
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...