Перейти к содержанию
Panteleimon_Wainwright

[УВД-П] Geogre_Gaiduk

Рекомендуемые сообщения

Panteleimon_Wainwright

1. Ваш никнейм: Panteleimon_Wainwright
2. Название фракции: УВД-П
3. Никнейм сотрудника фракции: Geogre_Gaiduk
4. Суть жалобы: это не жалоба, сотрудник работает хорошо, но есть вопрос, почему был снят федеральный розыск?
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 
+

Изменено пользователем Panteleimon_Wainwright

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

George_Gaiduk

День добрый.

Задержав этого гражданина в УВД начался допрос, который длился час. Во время "допроса" я отгонял посторонних людей с места задержания, поэтому полностью ситуацию я не видел и не слышал.

Первый сотрудник, с которым говорил задержанный был сотрудник какой-то ГУВД-М.  Дальше с задержанным говорил  Karl_Daimler, после него -  Jack_West.

После допроса, Jack_West дал мне выбор - отпускать задержанного или сажать его в КПЗ. В итоге, как мы можем заметить, я отпустил задержанного. 

 

Единственное, что я не понимаю - почему вы используете мой же скриншот против меня, который "Вы хотели отправить для Адалета Гасымова". Получается, что док-ва от третьего лица.

 

 

 

 

Изменено пользователем George_Gaiduk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Panteleimon_Wainwright
В 13.03.2023 в 16:53, George_Gaiduk сказал:

 

После допроса, Jack_West дал мне выбор - отпускать задержанного или сажать его в КПЗ. В итоге, как мы можем заметить, я отпустил задержанного. 

 

 

 

 

 

Интересно, что лидер даёт такие варианты

В 13.03.2023 в 16:53, George_Gaiduk сказал:

 

Единственное, что я не понимаю - почему вы используете мой же скриншот против меня, который "Вы хотели отправить для Адалета Гасымова".

 

 

 

 

Кому нужно было я отправил. Возможно дело даже не будет заведено, так что написал на форум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

George_Gaiduk
Цитата

Кому нужно было я отправил. Возможно дело даже не будет заведено, так что написал на форум

Хорошо, я Вас понял.

 

Ожидаем ответа от лидера..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙅𝙖𝙘𝙠 𝙒𝙚𝙨𝙩

Добрый вечер.
Я являюсь Начальником УВД по городу Приволжск, Генерал-Майор полиции Вест.
Перейдем к рассмотрение жалобы.
Во-первых, жалоба является как по мне от третьего лица, ведь вы взяли скриншот со стороны сотрудника.
Во-вторых, хочу дать комментарий по поводу этого, как мне объяснил сам подозреваемый, что задержал его Geogre_Gaiduk, я и сказал, что либо задерживайте, либо отпускайте. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Panteleimon_Wainwright

Почему отпускать и снимать розыск?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙅𝙖𝙘𝙠 𝙒𝙚𝙨𝙩

Доброе утро.

Про снятие розыска ничего не говорил, я сказал либо задерживайте, либо отпускайте.

Ведь ситуации полной я не знал, и не мог определить, что собственно случилось и за что его задержали.

Вопросы?

Изменено пользователем Jack_West

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Panteleimon_Wainwright

Если не знаете полной ситуации, не нужно давать варианты, согласны? С какой целью сняли розыск? Так, же от следящего не поступило ответа в течении 24ч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙅𝙖𝙘𝙠 𝙒𝙚𝙨𝙩

Доброе утро.

Свое мнение я сказал, ожидайте вердикт администратора.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Здравствуйте, администратор отвечает в течение 48 часов, рассмотреть жалобу не могу, она от третьего лица, однако лично разберусь в ситуации, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...