Перейти к содержанию
Gustavo_Razezdovskiy

[ГУВД-М] Mikhail_Perfomance

Рекомендуемые сообщения

Gustavo_Razezdovskiy

1. Ваш никнейм: Thomas_Revenge

2. Название фракции:[ГУВД-М]
3. Никнейм сотрудника фракции: Mikhail_Perfomance
4. Суть жалобы: Остановил меня не грамотный полицейский значит, начал стоять у машины качать права о том что якобы у меня в машине кто то есть, вопрос как если у меня стоит 100% тонер, выдал мне розыск за 1.9 по моему если я не ошибаюсь, прошу выдать выгор данному сотруднику, беседа с ним меня  не устроит, накажите его как и должно быть, тк как я считаю что это не адекватно меня арестовать на том что я якобы в вожу в заблуждения сотрудника хотя такого не было так как тонер на машине, а так же он сделал НонРП действия тем самым якобы увидел человека  в закрытой машине а так же с 100% тонером, а так же он нес бред по типу что там кто то есть, даже его сотрудники молчали потому что понимали что там никого нету, я знаю что первый сервер это тупо НонРП в полиции.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

 

Изменено пользователем Richard_Shelbyy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jimmy Cross

Добрый вечер, я являюсь Начальником ГУВД по г.Мирный.

Измените заголовок и название фракции в теме на ГУВД-М

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gustavo_Razezdovskiy
В 12.03.2023 в 22:34, Jimmy Cross сказал:

Добрый вечер, я являюсь Начальником ГУВД по г.Мирный.

Измените заголовок и название фракции в теме на ГУВД-М

Изменил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Radugin

Здравия желаю, командир ОР ППСП ГУВД по г. Мирному, полковник полиции Перфоманс.

Перейдем к разбору вашей жалобы :

В вашем автомобиле находился ООП, док-ва запроса -
"тык". Так как он находился а AFK, то взаимодействовать с ним мы не могли, следовательно ожидали пока он проснется.

Пока мы ждали данного гражданина, подбежали вы и начали на меня орать, возмущаться и говорить о том, что в машине никого нет, тем самым нарушив 1.9 УК РП :


Статья 1.9. Введение в заблуждение сотрудника правоохранительных органов и дача ложных показаний. [2 уровень розыска].

 

Док-ва вашего нарушения : "тык"

 

Ожидайте ответа от лидера и СзФ.

Изменено пользователем Mikhail_Radugin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gustavo_Razezdovskiy
В 12.03.2023 в 22:50, Mikhail_Radugin сказал:

Здравия желаю, командир ОР ППСП ГУВД по г. Мирному, полковник полиции Перфоманс.

Перейдем к разбору вашей жалобы :

В вашем автомобиле находился ООП, док-ва запроса -
"тык". Так как он находился а AFK, то взаимодействовать с ним мы не могли, следовательно ожидали пока он проснется.

Пока мы ждали данного гражданина, подбежали вы и начали на меня орать, возмущаться и говорить о том, что в машине никого нет, тем самым нарушив 1.9 УК РП :


Статья 1.9. Введение в заблуждение сотрудника правоохранительных органов и дача ложных показаний. [2 уровень розыска].

 

Док-ва вашего нарушения : "тык"

 

Ожидайте ответа от лидера и СзФ.



Полностью не согласен с вашим ответом, ибо вы не могли знать с 100% тонером что он там есть так что увы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Radugin

Я скинул док-ва того, что человека видно. Я неоднократно присматривался к автомобилю и видел ваш белый салон и человека внутри, следовательно задержаны были верно

Ожидайте ответа от вышестоящих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gustavo_Razezdovskiy
В 12.03.2023 в 23:01, Mikhail_Radugin сказал:

Я скинул док-ва того, что человека видно. Я неоднократно присматривался к автомобилю и видел ваш белый салон и человека внутри, следовательно задержаны были верно

Ожидайте ответа от вышестоящих


Зачем вы врёте даже у вас на записи этого не видно что салон белый, я вам еще раз говорю посмотрите мою видео запись и потом уже говорите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Radugin

Я видел силуэт данного гражданина (красный верх), также видел белый салон и что он был пристегнут.
Скриншоты передал следящему в личные сообщения.
Также хочется добавить, что со 100% тонировкой вы бы не смогли передвигаться, так как она должна пропускать хоть какой то свет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jimmy Cross

Доброе утро, я являюсь Начальником ГУВД по г.Мирный.

 

Начнём  разбор вашей жалобы:

1) 100% тонировки не существует. Тем более, на записи сотрудника видно очертание игрока, которые просвечиваются сквозь вашу тонировку.

Цитата

2) Считаю, что розыск выдан правомерно, так как вы настаивали на том, что в машине никого нет, соответственно вводили сотрудника в заблуждение.

 

Итог: нарушений не заметил.

 

Передаю жалобу ПГС.

Изменено пользователем Jimmy Cross

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gustavo_Razezdovskiy
В 13.03.2023 в 10:39, Jimmy Cross сказал:

Доброе утро, я являюсь Начальником ГУВД по г.Мирный.

 

Начнём  разбор вашей жалобы:

1) 100% тонировки не существует. Тем более, на записи сотрудника видно очертание игрока, которые просвечиваются сквозь вашу тонировку.

2) Считаю, что розыск выдан правомерно, так как вы настаивали на том, что в машине никого нет, соответственно вводили сотрудника в заблуждение.

 

Итог: нарушений не заметил.

 

Передаю жалобу ПГС.

Ужасный ответ, я считаю, как лидера это позор, я могу вам предоставить полный фрапс о том что они же меня и сами отпустили, но  там были РП сотрудники соовественно со 100 процентной тонировкой не было видно ибо они бы меня давно задержали так что я считаю вы просто врёте и все и не хотите наказать сотрудника, если у сотрудника стоит какая то графика, пускай предоставят его сотрудники фрапсы, потому что у него может быть яркость на максимум или еще что то а это уже НонРП

С момента остановки и потом сразу ближе к концу

 

Изменено пользователем Richard_Shelbyy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Radugin

Не понимаю в чем же мое НонРП, если видео и скриншоты я предоставил.

Если присмотреться , то можно увидеть очертания человека, которые я описал выше.

Не существует 100% тонировки, также считает и старшая администрация, иначе вы бы не смогли передвигаться на автомобиле.

Смысла спорить не вижу, свое мнение изложил.

 

Ожидайте ответа от следящего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Здравствуйте!

Нарушений за сотрудником нет. На док-вах отчётливо виден силуэт человека на заднем сидении, а так же белый салон. Розыск выдан правомерно т.к. вы утверждали о том что в авто никого нет.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gustavo_Razezdovskiy
В 13.03.2023 в 18:50, Wolfgang_Schneiderhan сказал:

Здравствуйте!

Нарушений за сотрудником нет. На док-вах отчётливо виден силуэт человека на заднем сидении, а так же белый салон. Розыск выдан правомерно т.к. вы утверждали о том что в авто никого нет.

Вопросы?



Ну на НонРП вы никогда не обращаете по этому смысла общаться с вами не вижу, закрывайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Вопросов нет. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...