Перейти к содержанию
Evgeniy_Rostovskiy

[УВД-Н] Blake_Hernandez

Рекомендуемые сообщения

Evgeniy_Rostovskiy

1. Ваш никнейм: Evgeniy_Rostovskiy

2. Название фракции:[УВД-Н]
3. Никнейм сотрудника фракции: Blake_Hernandez
4. Суть жалобы: Выдал розыск затем таскал по всей части полиции не за что...после чего посадил меня другой...
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):https://imgur.com/a/3MHzKK4

Изменено пользователем Evgeniy_Rostovskiy
Случайно ошибся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blake_Hernandez

Доброго времени суток. Я Blake_Hernandez, сотрудник на которого была подана жалоба.

Были задержаны мной по статье 1.11 УК РП

 

Спойлер

Статья 1.11. Неповиновение законному распоряжению или требованию сотрудника правоохранительных органов в связи с исполнением ими обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, а равно воспрепятствование исполнению ими служебных обязанностей, за исключением случаев, предусмотренных статьей 1.7 действующего уголовного кодекса, присваивается штраф в размере 20.000 рублей или заключение под стражу с присвоением [2 уровня розыска].

Доказательства нарушения: https://youtu.be/lYw1LmcZbec

Были выдвинуты требования сотрудниками покинуть место задержания, вы же полностью игнорировали требования и остались стоять на месте.

Я не мог отправить вас в тюрьму самостоятельно т.к не моя юрисдикция поэтому я ждал сотрудника УВД-П. 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Rostovskiy

По вашему кривому видео не слышу звуков. Далее я хотел выйти так как чат летел и я попросту не видел что вы писали потом меня окружили и в последний момент я хотел уйти но не мог. Жду ответа Адм...[Фанатка бублика Blake_Hernandez

Изменено пользователем Evgeniy_Rostovskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Romano

Добрый вечер. Ваша жалоба на рассмотрении, свой ответ я дам чуть позже. Извиняюсь за ожидание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Romano

Вновь добрый вечер. По вашим доказательствам и доказательствам сотрудника могу сказать, что ситуация  достаточно спорная. Однако могу сказать, что предупреждение вам было дано, вам говорили отойти. Следовательно могу сказать, что розыск выдан исключительно верно. Нарушений за сотрудником не наблюдаю. Если имеются вопросы, задавайте, далее передаю ПГС.

Изменено пользователем Vyacheslav_Romano

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Rostovskiy

Да на видео я заметил предупреждение но поймите когда у тебя чат летит ты не видишь что пишит сотрудник так-же у него не было войс чата он не могу мне сказать что отойдете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emil_Bodrow

Доброго времени суток. Согласен с ответом лидера. Было требование от сотрудника, которого вы не послушались. Нарушений нету. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Rostovskiy

Хорошо удачи вопросов нету.Передайте фанатке бублику Blake_Hernandez пусть купит микрофон 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emil_Bodrow

Вопросов нет. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...