Перейти к содержанию
Altayskiy

[УВД-П] Denis_Smerchev

Рекомендуемые сообщения

Altayskiy

1. Ваш никнейм: Yakov_Altayskiy 
2. Название фракции: УВД-П
3. Никнейм сотрудника фракции: Denis_Smerchev
4. Суть жалобы: 3.4 ОпСгО + ДМ килл, Все же не считаю один удар для IC причины для убийства, да и был это банальный МК т.к играю с ноутбука.)
5. Доказательства: 3.4 ОпСгО https://yapx.ru/album/VuvH2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

saygee

Доброго времени суток.

Прекрасный обрезанный кусок видео, в котором не видна вся суть. Увы, не принимается.

 

Ну а пункт 3.4 ОПСГО распространяется только на ООС составляющую, что не подходит, увы, в данном случае.

Цитата

3.4. Каждый сотрудник обязан проявлять высший уровень адекватности в игре (ooc чаты) и беседах организаций | Наказание - от 1 до 2 выговоров.

Ожидаю вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Altayskiy

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

saygee

Cлучайно запрыгнул на мой автомобиль, случайно подбежал вплотную ко мне, случайно ударил. Не много случайностей?
Отката не увидел, да и то что у вас мут - сугубо ваша проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Altayskiy

Ваше мнение мне более не интересно, ожидаю вердикт руководства и администрации. Всего хорошего 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙅𝙖𝙘𝙠 𝙒𝙚𝙨𝙩

Добрый вечер.
Являюсь Начальником УВД по городу Приволжск, Генерал-Майор полиции Вест.
За сотрудником могу заметить нарушение по 3.11 ФЗоП. По нарушение ВПС - вынесет вердикт следящий.
Вопросы есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yakov_Altayskiy

Ожидаю вердикт следящего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Здравствуйте, нарушений ВПС за сотрудником нет, причина для DM kill была. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Altayskiy

Собственно какая РП причина для ДМ килл у данного игрока? 
То что я залез на авто, Мисскликнул не смог откатить действия находясь в муте? Или что? Тут прямой ДМ килл 

6.3.3 - "DM Kill" – доведение игрового персонажа до бессознательного состояния без IC-причины. Под бессознательным состоянии подразумевается отправка игрока в больницу и полное снесение hp, после которого игрок лежит в беспомощном состоянии. [Бан на 5 дней]

К IC-причинам для подобных действий относятся: действия преступного характера, оскорбления, взаимная драка, доведение до бессознательного состояния Вашего друга/знакомого на Ваших же глазах (Запрещено использовать OOC информацию в данных ситуациях), а также иные ситуации, по итогу которых логически ясно то, что игровой персонаж может быть нейтрализован.

При доведении игрока до бессознательного состояния участником ОПГ, блокировка выдаётся по согласованию со следящим администратором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Мнение своё не меняю, Вы ударили сотрудника, у него была причина ответить Вам. Вы уже подали жалобу на моё имя, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...