Перейти к содержанию
Kirill_Carraway

Province-RP №4 | FAQ по разделу и тэги администраторов

Рекомендуемые сообщения

Kirill_Carraway

9gZUvTy.png


› Кто может отвечать на тему с жалобой / обжалованием?

Человек, который подал жалобу / обжалование. 

Человек, который имеет непосредственное отношение к ситуации и у него есть дополнительные доказательства.

Главный администратор, все администраторы 3+ уровня, а также администратор, на которого написали жалобу или подали обжалование.

 

› Кто закрывает жалобы/обжалования?

Главный администратор, его заместитель, а также администраторы 5 уровня.

 

› Возможно ли уменьшение срока/снятие бана, если я напишу обжалование наказания?

Да, возможно. При этом Вам придется очень постараться, составляя текст обжалования, чтобы Вам скостили срок. Так же это возможно, если Вы предоставили дополнительные доказательства по делу. Или же выяснялась Ваша невиновность.

 

› Есть ли наказания, за которые снижение срока/снятие бана невозможно?

Да, есть. Например, за читы, обман игроков, обман администрации. Таким игрокам нет прощения.

 

› Увеличивается ли срок бана за клевету или обман?

Да, увеличивается. Срок вашего бана может удвоиться. Лучше даже не пытаться это делать.

 

› Что будет человеку, если я докажу, что он на клеветал на меня?

Ваш бан будет снят, игрок, который подал на Вас жалобу, будет наказан за обман администрации.

 

› Меня не устроил ответ администратора, могу ли я написать вторую жалобу/обжалование?

Да, можете. Старайтесь только не копировать текст из первой жалобы/обжалования. Если Вам дали четкий ответ и Ваша вина очевидна, тема закрывается. За поднятие новых тем Вы можете получить предупреждение вплоть до блокировки форумника. В остальных случаях будет дополнительное разбирательство.

 

› Можно ли снять администратора с поста за неверный kick или mute?

Нет, но если администратор будет часто повторять свои ошибки, то, естественно, он получит свой выговор. Kick или Mute ничтожные меры наказания, так как при этом Вам никто не блокирует доступ к серверу. Вас всего лишь предупреждают о Ваших нарушениях. Конечно, за ошибочные (случайные) действия администратор обязан извиниться, возместить ущерб (не во всех случаях), вернуть Вас на место Вашей последней дислокации (не во всех случаях). 

 

› Мне дали ответ типа "На рассмотрении". Что это значит?

Это означает, что Вашей жалобой/обжалованием занимаются. То есть идет сбор показаний и доказательств. На основе этих данных будет выдано решение по Вашей жалобе/обжалованию.

 

 

Тэги администраторов

Тэги Администраторов находятся в списке Администрации - тут
Тэгом являются инициалы в квадратных скобках, например:

Имя Администратора: Kirill_Carraway [KC]в данном случае тэгом является KC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...