Перейти к содержанию
Fernando_Silva

[УГИБДД-М] Maksim_Dmitruk

Рекомендуемые сообщения

Fernando_Silva

1. Ваш никнейм: Alan_Shishani
2. Название фракции: ГИБДД-М
3. Никнеймы сотрудников фракции: Maksim_Dmitruk
4. Суть жалобы: 3.4 оПсГО (
3.4. Каждый сотрудник обязан проявлять высший уровень адекватности в игре (ooc чаты) и беседах организаций | Наказание - от 1 до 2 выговоров.)(Мат в ООС чат)
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):https://imgur.com/a/1PTiI5x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sqwizzi_Love

Здравствуйте, я данный прапорщик. Конечно прошу прощения за свои слова, но вы вынудили меня это сделать. Это называется провокация. Поймите есть очень много людей которые также общаются и делают. Из за этого моя нервная система ломается. Также вы нарушали 1.4 и 1.11 УК РП.

Статья 1.11. Неповиновение законному распоряжению или требованию сотрудника правоохранительных органов в связи с исполнением ими обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, а равно воспрепятствование исполнению ими служебных обязанностей, за исключением случаев, предусмотренных статьей 1.7 действующего уголовного кодекса, присваивается штраф в размере 20.000 рублей или заключение под стражу с присвоением [2 уровня розыска].

 Статья 1.4. За оскорбление или хамское отношение, неадекватное поведение по отношению к должностным лицам сотрудник имеет право оштрафовать нарушителя на сумму 25.000 рублей или присвоить [2 уровень розыска]

Общались со мной по хамски и заставляли уйти с дороги когда мы с коллегой оформляли человека. Я попросил вас отойти и не мешать оформлению, но вы продолжили мешать составлению протокола. Это было нарушение 1.11 УК РП.

Изменено пользователем Maksim_Dmitruk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Tverskoi

Категорически приветствую!
Я являюсь начальником УГИБДД по г. Мирный, мой игровой никнейм: Nikita_Tverskoi.

 

Уведомляю Вас, Alan_Shishani, о том, что сотрудник о жалобе знает и даст свой ответ в скором времени. Я же смогу ответить позднее, ввиду высокой нагрузки сегодня.

 

Надеюсь на Ваше терпение. Спасибо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fernando_Silva

Максим , добрый день, вы щас говорите о том что я нарушил 1.11 1.4 УК РП зачем? я лучше вас знаю о КоАП так же УК РП, и к чему вообще вы щас говорите об УК? тема в жалобе совсем другая , я о вашем нарушении 3.4 оПсГО я не о том что вы хотели бы мне выдать 1.11 и 1.4 УК РП, Ожидаю вердикта вашего Руководства!

Так-же любой гражданин  РП, может  вас провоцировать хоть каждую секунду каждую минуту, вы как сотрудник полиции обязаны соблюдать Устав МВД и подчинятся Закону о "Полиции" вы же сотрудник полиции а не бомж с вокзала, вам сказано что вы должны проявлять высшую степень Адекватности , а так же принять меры по устранению правонарушения гражданского! Так  же хочу вас уведомить что есть Административное правонарушение которое вы могли мне выдать, а не уголовно наказуемое, так же скажу что Административное правонарушение это не Карающая статья, а Предупреждающая которая гласит что в случае повторного нарушения будет уже заведено уголовное дело  , Удачи вам на службе.

 

Изменено пользователем Alan_Shishani

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sqwizzi_Love

Конечно, я с вами согласен. Но понимаете же много людей которые так же делают и с ними я пытаюсь быть адекватным но когда уже не могу терпеть я срываюсь. Прошу прощения за свои слова мною сказаны. Всего доброго

Изменено пользователем Maksim_Dmitruk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fernando_Silva

Хорошо что вы вину свою признали, тогда я к вам претензий не имею, передаю жалобу на Закрытие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sqwizzi_Love

Да извиняюсь очень, но терпение ух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Tverskoi

Вижу, что ситуацию решили, сотрудник раскаялся в содеянном.

В целях профилактики назначу дисциплинарную беседу, которую проведу лично.

 

В случае наличия вопросов – пишите в настоящую тему.

 

Передано СзФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fernando_Silva

Ни как нет, товарищ Генерал, вопросов нет! Конфликт был решен! После вердикта СзФ, жалобу можно закрывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Pavlof

Здравствуйте.
Вопросов у вас к сотруднику нет. Ситуацию решили.
Закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...