Перейти к содержанию
Bqxs_Hakkory

(ГИБДД г. Приволжск) Konstantin_Maksimov

Рекомендуемые сообщения

Bqxs_Hakkory

1. Ваш никнейм: Matvey_Hakkory
2. Название фракции: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Konstantin_Maksimov
4. Суть жалобы: Стрельба в городе в людном месте и населенном пункте. 8.10. Открывать огонь в пределах города и населённой местности, если это не наносит вред (урон) гражданским в округе.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=MMVwocdX_f8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴊᴇᴍᴏ_ᴠᴏʀᴏᴠsᴋᴏʏ

Доброго времени суток, уважаемый Matvey Hakkory!

Вас приветствует, начальник УГИБДД по г. Приволжск, Генерал-лейтенант Воровской Джемо.

 

jcLnuE1.png

 

  • Нарушений со стороны сотрудника не наблюдаю, в городе стрелять сотрудникам МВД не запрещено, просьба ознакомиться с правилами зеленых зон. Также вопрос к Вам, откуда Вы взяли этот пункт "8.10"? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bqxs_Hakkory

Откуда я взял пункт 8.10?Вы администратор вообще?почему то даже я знаю этот пунтк-фотоspacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴊᴇᴍᴏ_ᴠᴏʀᴏᴠsᴋᴏʏ

Уважаемый, вроде как выше представился кто я, просьба ознакомиться повторно с моим ответом, раз не поняли кем я являюсь. Не понимаю откуда Вы взяли данный пункт, но данное фото как я понял правила с другого сервера. У каждого сервера свои правила, не стоит сюда вставлять правила вообще с другого сервера, это так не работает. 

Как и Выше описал, нарушений со стороны своего сотрудника не наблюдаю. Какие у Вас вопросы остались?

Изменено пользователем ᴊᴇᴍᴏ_ᴠᴏʀᴏᴠsᴋᴏʏ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Moskovski

Добрый вечер.
Если Вы с другого сервера, то это не значит, что и на всех серверах такие же правила.
Стрельба в городе у нас разрешена, но если рядом нет гражданских лиц.
Нарушений от сотрудника не увидел.
Остались ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bqxs_Hakkory

На видео четко видно,что присутствует двое гражданских,один ехавший на противоположном транспорте,и другой сидящий в моем же авто.

Вы просто защищаете своего человека,от нарушений,которые он совершил.Чего тут непонятного то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴊᴇᴍᴏ_ᴠᴏʀᴏᴠsᴋᴏʏ

Уважаемый, гражданский на автомобиле уехал на приличное расстояние, гражданский который сидел на пассажирке не считается, так как он также идет соучастником. Поэтому нарушений не наблюдается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bqxs_Hakkory

Я вам все выше написал.

4 метра это не приличное расстояние

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴊᴇᴍᴏ_ᴠᴏʀᴏᴠsᴋᴏʏ

Свой вердикт дал выше, как и следящей администратор. Нарушений не наблюдаю со стороны сотрудника, какие у Вас остались вопросы по существу? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bqxs_Hakkory

можете дальше защищать своих

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Moskovski

Так понимаю, что вопросов больше не осталось.
Закрыто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...