Перейти к содержанию
Aleks_Doigrales

[УВД-П] Newt_Wojciechowski

Рекомендуемые сообщения

Aleks_Doigrales

1. Ваш никнейм: Aleksandr_Skripolyak 
2. Название фракции: УВД-П
3. Никнейм сотрудника фракции: Newt_Wojciechowski 
4. Суть жалобы: Пришел снять  ошибочный розыск  , попался этот сотрудник. Видимо его чем то обидело и он ушел . Но после он захотел отомстить ( мое личное мнение) , вернулся и посадил меня , выдал штраф за  "алкогольное опьянение в месте массового скопления" . Это что вообще за бред? Он врач или может он киборг и в нем встроен алкотестер? Задержал и не  представился , не объяснил причину  и т.п . Выдал розыск за оскорбление, жду доказательство  оскорбления мною его . 

5. Доказательства

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Newt_Wojciechowski

Добрый день.

Не понимаю, почему обиженным в итоге оказался я. Давайте рассмотрим тот факт, что Вы, являясь довольно взрослым, по крайней мере по голосу, мужиком, ведёте себя мало того, что как ребёнок, так ещё и пишите жалобу, не изучив ФЗоВНГ, предъявляя мне.
Единственная адекватная просьба - запрос доказательств.

 

1. Вы ко мне обратились с просьбой снять розыск (в OOC, не IC), сказав, цитирую "сними розыск, ваш попуас цифры попутал"
Я чем-то обязан в OOC? Более того, в чём была проблема подойти, и нормально попросить, сказав "Можете снять розыск, мне выдали его неверно, вот ссылка на жалобу"?
Удивляюсь, что вы ждали, будто бы я соберусь вам чё-то снимать, когда прозвучала фраза "сними розыск", а сотрудник, который ошибся, получил себе прозвище "попуаса"
Или мне должно быть приятно слышать это? Короче, не понимаю логики, но это лирика, и к жалобе никак не относится, так как OOC момент.

 

2. Далее. У вас уже был выдан розыск, в IC я не могу никак знать, ошибочный он или нет. Лишь известно, что вы находитесь в розыске. Жаль, что вы-таки вырезали ту самую фразу, которая последовала, как только я находился в процессе телепортацию на улицу, но смысла её прикладывать не вижу. Фраза - "долбоеб". Однако, действительно, произнесена она была не вами, а человеком рядом с вами, следовательно мой розыск, который суммировался с вашим, - недействителен, так как за вами нет нарушений.

Предоставьте банковский счёт для выплаты компенсации ошибочного розыска и 20-минутной отсидки в КПЗ.

 

3. Представляться не обязан, так как мои 2+ваши 2 звезды = 4 звезды, на мне боёвка => в боёвке с ООП ничего не обязывает показывать документы

Хотя, моё мнение, что в данном случае можно было бы показать удостоверение, но данная тема лишь только в обсуждении с ГСЗФ.

 

4. По поводу алкогольного опьянения - всё ещё проще. Штраф  по статье 7.4.1 КоАП за появлении в месте массового скопления людей в состоянии алкогольного опьянения. Считать вас пьяным я могу ввиду OOC-примечания в УК-РП, которая гласит о том, что если вы МГ-шите, то я могу считать, что вы в наркотическом/алкогольном опьянении

В целом, процедура освидетельствования прям на месте с моей стороны не обязательна, если человек пьян, - это всегда видно

Ваш МГ видно на вашем же видеоролике, таймкод 1:45, поэтому смысла предоставлять видеоролик от своего лица не вижу.

В случае запроса доказательств с моей стороны от лидера - будет предоставлено.

 

Ожидаю вопросов и банковский счёт

 

Изменено пользователем Newt_Wojciechowski

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙅𝙖𝙘𝙠 𝙒𝙚𝙨𝙩

Добрый день.
Я являюсь ИО Начальником УВД по городу Приволжск, Генерал-Майор полиции Вест.
Перейдем к изучение жалобы.

В 11.03.2023 в 00:33, Aleks_Doigrales сказал:

. Выдал розыск за оскорбление, жду доказательство  оскорбления мною его . 

Ожидаю доказательства со стороны сотрудника на оскорбление в его сторону.

В 11.03.2023 в 12:32, Newt_Wojciechowski сказал:

1. Вы ко мне обратились с просьбой снять розыск (в OOC, не IC), сказав, цитирую "сними розыск, ваш попуас цифры попутал"
Я чем-то обязан в OOC? Более того, в чём была проблема подойти, и нормально попросить, сказав "Можете снять розыск, мне выдали его неверно, вот ссылка на жалобу"?

Согласен с ответом сотрудником, стоило было нормально обратиться без всяких оскорблений. С Карлом же ситуация решается в другой теме, он вас и направил в УВД чтобы сняли розыск. Однако, вы же начали отзываться не очень да хорошо, хоть вам и выплатил сотрудник компенсацию. 

В 11.03.2023 в 00:33, Aleks_Doigrales сказал:

Это что вообще за бред? Он врач или может он киборг и в нем встроен алкотестер? Задержал и не  представился , не объяснил причину  и т.п .

Перейдем к законодательству, а именно к УК РП.

Цитата

Примечание – случаи МГ или иных нарушений правил РП отыгровок сотрудник вправе расценить как неадекватное поведение или нахождение в состояние алкогольного или наркотического опьянения.

Так же, не согласен с вашим мнением, Александр.
Вы должны были спросить насчёт ООС информации у сотрудника, согласен ли он, прикрепляю пункт из ВПС.

Цитата

5.1 - “MG” Metagaming – Отправка сообщений, содержащих информацию из реального мира, в игровой мир (смешивание чатов). [Предупреждение, в случае игнорирования - мут на 30 минут]

Разрешается MG в голосовом чате, если Ваш собеседник дал свое согласие на приём ООС-информации и если на момент разговора не происходит RP-ситуации. Если Вы хотите поМГшить, заранее спросите собеседника, принимает ли он ООС-информацию.

Голосовой чат, как считаю я - является IC, но никак не OOC. 
Вопросы есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Newt_Wojciechowski
В 11.03.2023 в 14:31, Jack_West сказал:

Ожидаю доказательства со стороны сотрудника на оскорбление в его сторону.

Доброго времени суток
Уже признал свою вину в выдаче розыска, фраза была сказана не автором жалобы. Мною были перепутаны голоса, поэтому ошибка признана

Только отталкиваясь от этого, не считаю целесообразным монтировать многоминутный ролик ради фрагмента, в котором я согласен, что допустил ошибку. Считаю, что это не совсем целесообразно просто
Но в случае требований ради других каки-либо целей - предоставлю безоговорочно

Всё еще ожидаю банковский счёт от автора жалобы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleks_Doigrales

Я все равно не согласен с ответом насчет штрафа за алкогольное опьянение . У нас не было никакого Рп или общения в  IC . Следовательно если б он не понял или что то заподозрил то мог бы представиться и спросить что от него хотят  раз подошли . Так же он никак до доказал факт опьянения  а значит по презумпции невиновности я был абсолютно трезв .

Банк счет 275798 . 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Newt_Wojciechowski

Добрый день.

Разделяйте, OOC и IC
Моё поведение в IC не равно моему поведению в жизни, и наоборот

Личности в игре и жизни - разные, и так у многих

Voice-чат, как и обычный текстовый, - РП-чаты, в них запрещена MG-информация.

Для MG-информации есть "b-чат", но так как аналогичный для voice отсутствует, то MG в войс разрешён с согласия обеих сторон в безлюдном месте, чтоб не мешать остальным

Никакого общения в IC не было. Вернее, оно было мимолётное и с вашим нарушением - MetaGaming. Соответственно, никакого обращения ко мне так и не последовало. Напротив меня просто стоит человек, который говорит о непонятных для IC-персонажа вещах, неизвестно к кому обращаясь, поэтому никто вам и не представился

Но, опять же, не считаю нужным в таких случаях представляться, но этот момент обсуждается сейчас с ГСзФ

Как уже и было сказано ранее, опьянение - доказанный факт, согласно примечанию в УК РП. Если интерпретировать этот момент в игру, то значит у вас, в тот момент, были все характерные признаки: речь, запах и тому подобное. Соответственно, я могу не производить освидетельствований, а тем более, так как вы были доставлены в ИВС для дальнейшего судебного разбирательства (примечание УК РП), то все необходимые "методы" могли быть произведены там же, после задержания

Ожидайте выплату компенсации

При первой же возможности переведу на ваш банковский счёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Здравствуйте, могу согласится с сотрудником, что он никак не мог понять, что у Вас за ситуация, Вы ведь могли спокойно объяснить ситуацию и скинуть ссылку на жалобу, тогда бы Вам розыск сняли. Розыск Вам выдан неверно, как подметил сотрудник, за что он выплатит компенсацию. MG запрещено в любой чат, даже в voice, исключение: при согласии второго участника и при отсутствии RP-ситуации. По поводу освидетельствования, действительно, сейчас об этом нигде не указано, будет введена новая статья в федеральный закон. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Newt_Wojciechowski

Здравствуйте
Компенсацию выплатил ещё вчера https://imgur.com/a/DyYTKl4

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Вопросов нет, компенсация переведена, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...