Перейти к содержанию
Павел30042001

Жалоба на [УГИБДД-M] Timofey_Murtazaliev

Рекомендуемые сообщения

Павел30042001

1. Ваш никнейм: Anton_Terkin
2. Название фракции: УГИБДД-М
3. Никнейм сотрудника фракции: Timofey_Murtazaliev
4. Суть жалобы: Данный сотрудник ни за что меня задержал дал мне зачем то звезд потом назвал статьи неверные. Потом испугался что накосячил и отпустил меня. Хочу что бы его наказали.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.veed.io/view/6f923281-0b83-4841-a6f0-d21205c861c9?sharingWidget=true&panel=share

Изменено пользователем Павел30042001

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Golyashevich

Здравствуйте.
Сотрудник  не числится в рядах ОГИБДД-П.Измените заголовок.
На исправление 12 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павел30042001
В 10.03.2023 в 14:51, Andrey_Golyashevich сказал:

Здравствуйте.
Сотрудник  не числится в рядах ОГИБДД-П.Измените заголовок.
На исправление 12 часов.

ИЗМЕНИЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timofey_Murtazaliev

Здравствуйте я тот сотрудник на которого подана жалоба.

Начнем разбор вашей жалобы .

Данный сотрудник ни за что меня задержал дал мне зачем то звезд потом назвал статьи неверные.

Ответ:Задержал я вас за 1.7 УК РП а именно за уход от сотрудника полиции,потом вы начали хамить это нарушения статьи 1.4 УК РП.

Потом испугался что накосячил и отпустил меня.

Ответ :Я не чего не испугался ,  отпустил я вас потому что мне надо было  срочно выйти из игры вот и отпустил 

По первому ответу у меня есть доказательства.

Ко мне есть еще вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павел30042001

Вы выдали 6 звёзд не за что? Если да то назовите основания на розыск? Вы не имели права давать мне розыск если я был перед вами, обоснуйте ответ!

В 10.03.2023 в 17:39, Timofey_Murtazaliev сказал:

Здравствуйте я тот сотрудник на которого подана жалоба.

Начнем разбор вашей жалобы .

Данный сотрудник ни за что меня задержал дал мне зачем то звезд потом назвал статьи неверные.

Ответ:Задержал я вас за 1.7 УК РП а именно за уход от сотрудника полиции,потом вы начали хамить это нарушения статьи 1.4 УК РП.

Потом испугался что накосячил и отпустил меня.

Ответ :Я не чего не испугался ,  отпустил я вас потому что мне надо было  срочно выйти из игры вот и отпустил 

По первому ответу у меня есть доказательства.

Ко мне есть еще вопросы?

Я вам не хамил, почитайте что такое хамить вот вы щас врете нагло, где на видео мое хамство? Вы не знаете даже что такое хамство как вы вообще в полиции работаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timofey_Murtazaliev

По просьбе лидера предоставлю доказательства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павел30042001
В 10.03.2023 в 20:14, Timofey_Murtazaliev сказал:

По просьбе лидера предоставлю доказательства

Я вам задал 2 прямых вопроса, вы так и будете от них уходить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timofey_Murtazaliev

Я вам не хамил, почитайте что такое хамить вот вы щас врете нагло, где на видео мое хамство?

Ответ :у вас обрезанное видео у меня на записи есть четкое  оскорбление словом 'Дибил' А это нарушение 1.4 УК РП.

Вы не знаете даже что такое хамство как вы вообще в полиции работаете?
Ответ :Я все знаю и спокойно  работаю в ДПС.


 

Вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamaz_Polyakov

Добрый день,

доказательства по ссылке недоступны: https://imgur.com/a/VRjtGmM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павел30042001
В 11.03.2023 в 17:31, Kamaz_Pоlyаkov сказал:

Добрый день,

доказательства по ссылке недоступны: https://imgur.com/a/VRjtGmM

https://www.veed.io/view/6f923281-0b83-4841-a6f0-d21205c861c9?sharingWidget=true&panel=share

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Tverskoi

Категорически приветствую!
Я являюсь новым начальником УГИБДД по г. Мирный, мой игровой никнейм: Nikita_Tverskoi, буду разбирать настоящую жалобу в пределах своих полномочий.

 

Уважаемый Anton_Terkin, изучив Ваши доказательства, могу отметить следующие моменты:

1. Начало (предыстория) ситуации отсутствует, в связи с чем на данный момент не представляется возможным оценить ситуацию объективно и в полной мере, однако в данном случае нам поможет статья 3.7 ФЗоП, на основании которой я запрашиваю у сотрудника УГИБДД-М Timofey_Murtazaliev доказательства Ваших противоправных деяний, в случае их наличия.

2. Со стороны указанного сотрудника на данный момент наблюдаю отсутствие отыгровок снятия розыска (нарушения ВПС разбирает администрация). Остаются вопросы по поводу правомерности ограничения свободы и освобождения заявителя по настоящей жалобе, которые, надеюсь, будут решены после предоставления сотрудником доказательств.

3. Помимо указанного выше, вопросы возникают по поводу взаимности и невзаимности восприятия OOC информации в IC чатах (нарушения ВПС разбирает администрация).

 

На данном этапе ожидаем доказательства от сотрудника. Он уже уведомлён. Надеюсь на Ваше терпение. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timofey_Murtazaliev

Со стороны указанного сотрудника на данный момент наблюдаю отсутствие отыгровок снятия розыска 

Снятия розыска  я попросил  УВД 

Доказательства передал новому лидеру

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Tverskoi

Дам ответ сегодня вечером или завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Tverskoi

Мой окончательный ответ будет дан позднее, в связи с высокой нагрузкой.

 

Надеюсь на Ваше терпение. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Tverskoi

Ознакомился с видеозаписью от сотрудника. В розыск по всем статьям были поданы верно. Поясню:

Во время Вашей перебежки по режимному объекту – парковке ГУВД по г. Мирный, сотрудник, на которого подана жалоба, отдавал Вам указание немедленно остановиться (отмечу, что как в голосовой, так и в текстовый чат), однако Вами эти законные требования (имелось подозрение в совершении преступления, предусмотренного статьёй 2.16.1 УК РП) были проигнорированы, поэтому Вас подали в розыск за совершение преступления, предусмотренного статьёй 1.7 УК РП, соответствующий состав в Ваших деяниях имеется. Затем, когда на Вас уже были надеты наручники, и во время прохода через северный КПП на парковку ГУВД по г. Мирный, Вами была сказана реплика в сторону сотрудника, содержащая слова: "Ты дебил...", что уже содержит в себе состав преступления, предусмотренного статьёй 1.4 УК РП, и по этому эпизоды Вы так же были объявлены в розыск. По проведению процессуальных действий по задержанию вопросов (нарушений) нет.

Вызывает вопросы то, что сотрудник отпустил Вас, учитывая факт совершения преступлений, однако с текущим УК РП трактовать статьи можно по-разному, составы несколько плавающие, поэтому я в некоторой степени допускаю возможность того, что в данной ситуации Вы могли быть отпущены, хотя раскаяния в содеянном не было, а были лишь споры с сотрудником.

 

Мой вердикт: с сотрудником будет проведена разъяснительная работа и дисциплинарная беседа по вопросу ограничения и прекращения ограничения свободы человека при задержании.

 

Сноски из законодательства:

 

Статья 1.4. За оскорбление или хамское отношение, неадекватное поведение по отношению к должностным лицам сотрудник имеет право оштрафовать нарушителя на сумму 25.000 рублей или присвоить [2 уровень розыска].

 

Статья 1.7.  За намеренный побег или уход от сотрудника правоохранительных органов нарушителю присваивается [3 уровень розыска].

 

В случае наличия вопросов, задавайте их в настоящей теме.

 

Передано СзФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Pavlof

Здравствуйте.
Согласен с ответом лидера касаемо выдачи розыска, вашего задержания и того, что сотрудник вас отпустил.
За сотрудником есть НРП при работе с розыском. Будет наказан блокировкой на 12 часов. 
Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timohka

(пишу со второго аккаунта )

Не согласен с вердиктом розыск был выдан по рп с отыгровками 

 

Изменено пользователем Timohka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Pavlof

Ситуацию с сотрудником обсудили в ЛС.
Розыск снимается с РП отыгровками.
Вопросов у составителя жалобы не возникло.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...