Перейти к содержанию
Carter_Wilson

[Panika] Muhammod_Panika

Рекомендуемые сообщения

Carter_Wilson

1. Ваш никнейм: Madina_Wesselskaya
2. Название преступной группировки: Panika
3. Никнейм участника преступной группировки: Muhammod_Panika
4. Суть жалобы: DMkill + 3.4 РПГ (открыл огонь в центре города с кучей народу вокруг)
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 
мухамод

Изменено пользователем Carter_Wilson

Поделиться сообщением

Karen_Romantik

Приветствую я тот самый Muhammod_Panika дм килл не наблюдаю нонрп ган я перезаредил и дм килл вы сказали что я позорчик. Я подобрал момент когда никого не было в окружение свидетелей больше 2 не было. Ожидаю ответ от администратора.

Изменено пользователем Muhammod_Panika

Поделиться сообщением

Carter_Wilson

Позором я описал ситуацию в которой вы находитесь... 
Почему у вас так хромает пунктуация?

Поделиться сообщением

Mami Panika

Здравствуйте.
Я заместитель лидера по форуму.
Игрок начал стрельбу в тот момент, когда был всего 1 свидетель. Проезжающее мимо на скорости, вряд ли  они поняли, кто стреляет.
НонРП гана тут тоже нет. Была от участника перезарядка, а Вы вводите администрацию в заблуждение, что наказуемо пунктом 10.2 ВПС.

Цитата

6.22 - NonRP использование оружия. [Бан до 3 дней]

Перед использованием оружия, достав его, нужно обозначить оружие соответствующими РП-отыгровками или же дёрнуть затвор (нажатием на клавиатуре кнопки перезарядки - по умолчанию "R"). При смене оружия необходимо повторить данные действия заново.
Если у вас в инвентаре что-то более объемное, не забывайте, что этот предмет невозможно носить с собой просто так. Либо изначально подходите с битой или лопатой в руках, либо доставайте предмет из багажника, используя отыгровки.

Вопросы?

Поделиться сообщением

Karen_Romantik

Описать ситуацию вы могли словом "позор" но вы сказали позорчик поэтому открыл огонь. А на счёт ввод заблуждение ответит администратор.

Поделиться сообщением

Carter_Wilson

Приветствую, пересмотрел запись. Увидел перезарядку, изменю суть жалобы в скором времени.

Поделиться сообщением

Nikita_Retro

Здравствуйте. 

DM kill'а в данной ситуации я не наблюдаю, так как убиты вы были согласно пункту 7.3 РПГ:

Цитата

7.3 Любого рода покушения и убийства сотрудников государственных организаций и игроков разрешены лишь при наличии следующих IC причин:

• Оскорбление участников ОПГ, запрещена провокация на оскорбления, либо же встречные оскорбления от участника ОПГ

Так же не наблюдаю нарушения пункта правил 3.4, так как согласно другому пункту правил, а именно 7.2: 

Цитата

7.2 Любое посягательство, применение оружия по вашей инициативе на личность гражданина или любой организации обязана иметь весомую причину. Такой вид деятельности обязан проходить лишь в тех местах, где отсутствуют игроки, и вне зелёных зон, а также любое другое исполнение нелегальной деятельности. Допущена лишь погрешность в два свидетеля, никнеймы которых вам будут видны. [Наказание: выговор].

Допускается погрешность в два свидетеля, чья ники видны участнику преступной группировки, на вашей видеозаписи было как раз таки только два свидетеля. 

Нарушений со стороны участка нет. 

Имеются ли у Вас вопросы по моему вердикту? 

Поделиться сообщением

Carter_Wilson

Вы не понимаете что у участника не было причины на убийство? жду гсзн

Поделиться сообщением

Nikita_Retro

Причина на ваше убийство у игрока имелась и выше Вам прикрепили пункт из регламента. 

Ответа от ГСзН вы здесь не увидите и если вы все так же не согласны с моим вердиктом, то пишите жалобу на мое имя в соответствующий раздел., там уже Вам и ответить ГСзН. 

Остались ли у Вас еще вопросы?

Поделиться сообщением

Nikita_Retro

Так как вопросов больше задать вы не сможете, жалобу закрываю. 

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...