Перейти к содержанию
Mihail Makeev

[ОПГ г. Невский] Pablo_Armatura

Рекомендуемые сообщения

Mihail Makeev

1. Ваш никнейм: Mihail_Makeev
2. Никнейм сотрудника: Pablo_Armatura
3. Суть жалобы: Здравствуйте. Нарушение пункта 2.1 РПГ,3.9 РПГ, 5.4 ВПС.
4. Доказательства: https://yapx.ru/album/Vrn4j?clid=rnssncrd&pg=profile&nm=sosio4ko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Petr_Svistynov

Доброго времени суток,я Петр Свистунов (Petr_Svistynov) и являюсь заместителем Софии Солнцевой (Sofia_Solnceva).Почему вы сразу опровергли отыгровку игрока?Вы должны были проверить пистолет,если он у вас вызвал сомнение и так просто утверждать,что данная отыгровка неверна-нельзя.Вы должны были провести экспертизу и удостоверится в этом,если на то пошло.Он просто мог вас ввести в заблуждение и за это  вы могли выдать ему соответстувующее наказание .Неверных отыгровок я тут не вижу.Нарушения ВПС я также не вижу,если вы не согласны с моим ответом,то будем ждать ответа администратора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail Makeev

Жду ответа СЗФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

Доброго времени суток. 

 

На предоставленных док-вах видно 2 вопроса в /do.

 

Первый: Что Михаил мог найти у задержанного?

Второй: Какое оружие?

 

Несовсем логично, так как ответа от участника группировки на счет возможности найти оружие не поступило. В данной ситуации это перевод РП ситуации с целью специально обязать участника отыгрывать наличие оружия. Сотрудник не может знать есть ли у игрока оружие или нет. Необходимо узнать какие именно предметы могут находиться у игрока при себе. Поэтому откатывать первый вопрос не стоило. Оружие действительно может быть игрушечным по РП, однако логика и порядок развития РП ситуации была потеряна раньше, путем задавания вопроса про оружие.

 

В подобных ситуациях необходимо логичное развитие, сначала спросить что мог найти, затем уточнения и отыгровка попыток найти тот или иной предмет, указанный в ответе на первый вопрос.

 

Нарушения со стороны участника группировки в данном случае нет. Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail Makeev

Вы не видели отыгровки раньше, но начинаете говорить что я обязую его отыгрывать оружие. Обязан он отыграть это согласно ВПС, до этого от него было отыгровка также -https://yapx.ru/album/Vr97w, но суть не в этом. Суть в том, что если вы говорите пистолет может быть игрушечным, прошу док-ву от участника, как он брал именно игрушечный пистолет, т.к изначально участник берет огнестрельный пистолет с базы, ну и думаю прекрасно понятно, что у него в инвентаре был огнестрельный пистолет, он же не отыграл что это огнестрельное оружие, в этом и есть перевод РП. Если же у участника не было при себе оружия, прошу док-ву на это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

Вы прикрепляете док-ва, на которые я и опираюсь, рассматривая жалобу. На скриншоте из док-в я вижу логичный вопрос, который откатывается и после задается совершенно нелогичный вопрос. Сейчас оказывается что у вас имеются еще отыгровки, которые вы по какой то причине не прикрепили изначально. Чем ввели меня в небольшое заблуждение.

 

Ознакомившись с новым скриншотом могу сделать следующее заявление: Перевода РП со стороны участника нет, так как вы, будучи сотрудником МВД, без труда сможете отличить игрушечный пистолет, от настоящего огнестрельного оружия. В данном случае мне кажется что РП ситуация попросту не закончена, вы обладаете всеми необходимыми возможностями, чтобы довести данную РП ситуацию до логического конца и выдать участнику розыск за ношение оружия. 

 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail Makeev

Как раз таки в /do я и уточнил, какой пистолет я мог заметить? Участник отыграл что это игрушечный, по другому в системе провинции я никак этого установить не мог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail Makeev

Кстати ответа от участника нету, нарушение получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pablo_Armatyra
В 11.03.2023 в 00:18, Mihail Makeev сказал:

Кстати ответа от участника нету, нарушение получается

Добрый день. Я Пабло Арматура (Pablo_Armatura). Полностью согласен с ответом Петра Свистунова (Petr_Svistynov),как и с ответом Lee_Damato.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail Makeev

Факт нарушения 2.11 РПГ ваш ответ не изменил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

Свое мнение оставляю без изменений. Всё необходимо для завершения РП ситуации и проверки пистолета у вас было. Нарушений со стороны участника ПГ нет.

 

По пункту 2.11 РПГ - ответа от участника не требовалось, так как к рассмотрению ситуации приступил администратор. С участником будет проведена беседа о необходимости оперативнее давать ответ в жалобе, до момента начала рассмотрения старшими рангами и следящими.

 

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail Makeev

Хорошо, закрывайте 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

Всего доброго. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Krutov

Жалоба пересмотрена. Игрок ОПГ будет наказан по 3.9 РПГ, 5.4 ВПС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...