Перейти к содержанию
Alexandr_Rogers

Заявление на получение лицензии официальной ЧО - "Underground Club"

Рекомендуемые сообщения

Alexandr_Rogers

Ваш никнейм: Alexandr_Rogers

Ваш игровой уровень на сервере: 38

Скриншот статистики (/stat + /timestamp): ТЫК

Как долго вы знакомы с жанром Role Play?: 6 лет

Имеете ли вы опыт в управлении персоналом?: Имеется опыт работы на должности Подполковника УВД г.Мирного в 2018-ом, так же  стоял  на должности Вор в законе в ОПГ г.Невского "Mayakovsky" в 2022-ом, оглавлял отдел патруля\контроля территории.
Считаете ли вы, что ваших знаний будет достаточно для управления частной организацией?: Да.

На сколько баллов вы оцениваете свою грамотность? (0/5): 4/5

Как вы оцениваете свои знания форума? (0/5): 4/5

Название вашей частной организации: "Underground Club"

Кандидаты на трудоустройство в вашу организацию, если такие есть (никнейм, игровой уровень, должность): Кандидаты отсутствуют, рабочий состав укомплектован.

Почему решили создать свою частную организацию?: Для разнообразия игры в провинцию, так как я уже являюсь достаточно старым игроком. Соответственно хочу внести свою "лепту" в плане разнообразности развлечений/игры на нашем сервере, не только для себя но и для игроков в первую очередь.
Подробное описание о деятельности вашей организации: Авто-пробеги, сходки, гонки на треке, дрифт соревнования, сьемки видео клипов, драг рейсинг, сервисный центр, кастом центр, детейлинг центр в общем все что касается авто тематики, перечислять будет длительным процессом.

Первые и последующие шаги при получении регистрационной лицензии: Реклама в оф. сообществах Мта Провинции №2 при такой возможности, продолжение набора участников( на данный момент 6), продолжение деятельности( на данный момент готово: Таблицы уч. мп., группа вк и её оформление, админ состав), развитие организации, расширение границ. В планах открыть аренду авто так же в нашей организации, что-бы собрать в первую очередь все самое нужное для наших участников и игроков второго сервера, а также его гостей.

Как вы считаете, будет ли пользоваться спросом ваша частная организация? С чем это будет связано?: Моя организация однозначно будет пользоваться спросом т.к данным видом деятельности не занимается на данный момент ни одна Ч.О. на нашем сервере, с помощью рекламы и качественного контента с красивой подачей мы добьемся успеха. Смотря на разнообразность и количество услуг в нашей организации, игроки не смогут просто пройти мимо всего этого. И конечно мимо наших занимательнейших мероприятий не сможет пройти мимо ни один не безразличный к авто тематике игрок нашего сервера.

Ссылка на сайт / группу VK вашей организации: https://vk.com/underground_club_2

Ваша одобренная Role Play биография/квента: 


Ваше реальное имя: Владислав

Ваш реальный возраст: 18

Охарактеризуйте себя (несколько предложений): Отзывчивый, добрый, понимающий, готов всегда помочь если это в моей компетенции, честный.

Ссылка на страницу VK: https://vk.com/province_shumahe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charlie Winchester

Доброго времени суток.
Ваше заявление принято на рассмотрение.
Согласно 2-ой главе Правил О Предпринимательской Деятельности, рассмотрение заявления составляет 2-ое рабочих суток. Возможны исключения из срока рассмотрения по личным обстоятельствам проверяющего.
Ожидайте ответа в данной теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Agafon_Walton

Здравствуйте. Более подробнее распишите подробности деятельности вашей организации. 
Также: для чего вам требуется лицензия? Потому что такой деятельностью вполне можно заниматься и без нее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Rogers

Мы занимаемся предоставлением услуг, таких как: Детейлинг авто, СТО для автомобилей, Покраска\перешив салона. Мероприятия такие как: Драг рейсинг, гонки на треке, дрифт с заранее построенными  спотами, автопробеги, для некоторых требуется помощь администрации, всякие мероприятия по типу пробега, на которых нужно преодолеть всю карту по дорогам и полям на своих транспортных средствах/ или выданных, что бы при этом не мешать другим игрокам сервера (не касается автопробега), в планах у нас имеется сделать аренду автомобилей как я выше описывал в заявке, идея была подана нашим фотографом, по имени Никита Довгаль. Планируем создать мероприятия по типу, прятать автомобили на карте нашей республики, задачей участников будет найти автомобиль на карте и получить  в вознаграждение либо автомобиль, либо деньги. Без помощи администрации это будет не возможно т.к не получится спрятать автомобили в труднодоступных местах, а если так сделать смогут учавствовать только участники на внедорожниках, иначе будет расценено как ЕПП.

Нам нужна лицензия для мероприятий таких как, дрифт по городу, так как мы будем мешать другим участникам движения, так же у нас имеется мероприятие такое как городские гонки в стиле НФС андерграуд, в котором проходит гонка по городу где мы должны преодолеть интересные, заранее построенные трассы в некоторых городах провинции, ещё у нас есть мероприятие оффроуд, в котором нам понадобится тоже помощь администрации для размещения некоторых объектов на карте,  поэтому без помощи администрации мы будем мешать другим участникам движения, ещё имеется мероприятие по типу ралли по бездорожью но без администрации нам не удастся его провести, я могу перечислить разные мероприятия которые у нас есть, если это потребуется вам.

Так же нам требуется реклама в офф. сообществах и на сервере, для пополнения количества участников будущего ЧО.

итог:

Хочу рассказать о том что проделано как лично мною так и с помощью моих товарищей много работы для данной организации таких как: дизайн, таблицы с участниками/автомобилями/администраторами, так же множество услуг прописанных и созданных мною в сообществе вКонтакте, в планах есть сделать «истории» о эксклюзивных автомобилях, о их истории и о их криминальном или не очень прошлом в котором они могли в в свое время учавствовать, как ранее упоминал в планах создать аренду автомобилей, так же были созданы с нуля правила клуба которые можно найти  в обсуждениях нашего сообщества. Нам бы не помешала реклама от офф. сообществ и на самом сервере так как сейчас мы занимаемся рекламой лично, ездя по серверу и зазывая людей к нам в автоклуб, что не так просто делается, во что не мало денег вкладывается, вообщем итог таков что я готов вложится в автоклуб, не жалею ни денег ни времени, и хочу максимально улучшить время провождение для игроков второго сервера и выложить все свои идеи и разработки которые имеются сейчас или будут в будущем в этом автоклубе и сделать его максимально многофункциональным и всесторонне развитым. Так же мы рекламируемся в Свободной Группе Провинции насколько это разрешают правила «Свободки» для чего и был снят наш рекламный ролик который можно найти на нашей стене сообщества, на него тоже не мало было затрачено времени товарищей которые помогали в съемке и моего на монтаж видео, наложение, подбор музыки и наложение водяного знака. В дальнейшем мы планируем дальше снимать подобные видео только с камхаком который улучшит качество снимаемых видео, который без лицензии нам тоже не получить.  Без помощи администрации и лицензии нам не видать интересных мероприятий в других измерениях с измененным ландшафтом и различными автомобилями, так как не все участники нашего автоклуба могут позволить подобрать себе автомобиль под каждую тематику собрания.

Нам бы не помешала помощь администрации в мероприятиях где разыгрывались бы денежные средства/ТС среди участников автоклуба, где бы мы могли с вашей помощью устраивать мероприятия, создавать какие-то уникальные споты с помощью маппинга, так как например построив спот для дрифта мы сможем расставить различные заграждения стеночки или блоки, что-бы игроки проходили не на угад а точно по поссоренному и заранее обсужденному споту.

Та же ситуация с гонками, без вашей помощи мы не сможем устроить такое мероприятие без того же маппинга и заграждений ну и в параллельный мир тоже попасть не сможем что-бы не сбивать всех игроков которые ездят по дорогам общего пользования.

 

Спасибо за быстрые ответы и вашу доброту :)

(Приношу сразу извинения если где-то повторился, хочу максимально донести всю задумку)

Изменено пользователем Alberto_Mayakovsky
Корректировка, дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Agafon_Walton

Готовы вас зарегистрировать. В ближайшее время спишусь с вами во ВКонтакте. 
Заявление же закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...