Перейти к содержанию
Kirill Milling

(ГИБДД г. Приволжск) Kevin_Avramenko

Рекомендуемые сообщения

Kirill Milling

1. Ваш никнейм: Kirill_Milling
2. Название фракции: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Kevin_Avramenko
4. Суть жалобы: Доброго времени суток! Хотелось бы пройти по порядку и выяснить, почему сотрудник нарушает:
1. Почему сотрудник не предъявил свое удостоверение при остановке, при этом взамен сразу требуя предъявления ВУ? (К сожалению доказательства не сохранились)
2. Почему сотрудник внёс данные о нарушении, не составив протокол и не отдав копию для обжалования?
3. Почему сотрудник не знает нормативных документов, постоянно игнорируя мой вопрос, а после, всё же решившись на него ответить, полез на форум искать пункт, который я просил назвать? Отмечу, что данный вопрос я задавал сотруднику с момента задержания еще возле вокзала Приволжска, во время поездки до дежурной части и соответственно во время оформления
Согласен, придирки маленькие, но с другой стороны, почему сотрудник, требуя что-то от игроков, сам не до конца выполняет свои поставленные правила?
Если же всё же отыгровки у сотрудника имелись, то прошу предъявить доказательства отыгровок.

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/xI2muu5

Изменено пользователем Kirill Milling

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolai_Belousov

Добрый вечер!

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin_Mason

Доброго времени суток!

Вас приветствует сотрудник который вас оформил Авраменко Кевин Викторович.

Приступим к разбору вашей жалобы.

Во-первых я вам предъявил жетон  Док-ва вы не просили предоставить удостоверение, если бы вы сказали бы предоставить удостоверение то я бы его вам показал.

Во-вторых  да есть косяк я поставил метку о не согласий а копию вам не предоставил за это думаю со мной проведут беседу. Тут уже будет решать Лидер. 

В третях я вам все подробно рассказал что и как вы нарушали. Если что брать глобально то предьявите запись а пустые скрины там где не понятно что да как. 

Вопросы остались еще у вас ?

Если есть задавайте. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴊᴇᴍᴏ_ᴠᴏʀᴏᴠsᴋᴏʏ

Доброго времени суток, уважаемый Kirill Milling!

Вас приветствует, начальник УГИБДД по г. Приволжск, Генерал-лейтенант Воровской Джемо.

 

jcLnuE1.png

 

  • Будьте добры предоставить доказательства того, что Вы потребовали сотрудника показать удостоверение и он отказался Вам его показывать. Пока что все на догадках, не догадках мы не работаем.
  • Опять же на Ваших доказательствах ничего не понятно, составил сотрудник протокол или не составил, предоставьте более подробные доказательства.
  • На Ваших доказательствах не понятна вся ситуация, по скриншотам невозможно сказать что сотрудник Вам ничего не объяснил, тем более видно что сотрудник общался в голосовой чат. В данном случае у Вас недостаточно доказательств. Если же имеются более подробные доказательства, прошу предоставить.
Изменено пользователем ᴊᴇᴍᴏ_ᴠᴏʀᴏᴠsᴋᴏʏ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Milling

Доброго времени суток. Я вам уже писал выше о том, что доказательства не сохранились, но раз уж ситуация разъяснена по 1 пункту, то по ней вопросов нет.

По 2-му и 3-му пункту: согласен, моих доказательств недостаточно, поэтому я и прошу сотрудника предъявить доказательства отыгровок по 2-му пункту, а также объяснить, почему сотрудник всё времяпровождение со мной никак не реагировал на мой вопрос и только после фразы от сотрудника "Есть ли у вас вопросы?" ушел в АФК (надеюсь понятно по какой причине) и где-то только через минуту дал ответ на мой вопрос.

Дополнительные доказательства (какие есть) к 3-му пункту: https://imgur.com/a/4DEjkVb

 

Если же сотрудник откажется предъявлять свои доказательства, то прошу тогда уже услышать ответ от следящей администрации, а не от лидера фракции

Изменено пользователем Kirill Milling

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴊᴇᴍᴏ_ᴠᴏʀᴏᴠsᴋᴏʏ

Повторюсь, ничего не понятно по Вашим доказательствам, невозможно ничего разобрать. Ожидайте ответа следящей администрации.

Также напомню Вам, что сотрудник имеет право не предоставить против себя какие либо доказательства, если у Вас отсутствуют доказательства нарушений от сотрудника. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolai_Belousov

Здравствуйте!

Вас приветствует следящий за ГИБДД Nikolai_Belousov.

На Ваш первый вопрос сотрудник предоставил доказательства. По этому пункту вопросов у Вас не осталось.

Касаемо второго вопроса: Копию протокола сотрудник Вам действительно не передал. За это м ним будет проведена разъяснительная беседа. А вот что касается составления протокола, так в данном случае доказать вину сотрудника невозможно, так как по Вашим доказательствам определить что-то очень сложно. 

Перейдём к третьему Вашему вопросу: по тем доказательствам, которые Вы предоставили опять же очень сложно определить вину сотрудника. 

Изучив всю доказательную базу от сотрудника видно только одно нарушение. Оно заключается в том, что он не передал Вам копию протокола. За это, как я писал выше, с ним будет проведена беседа. Все остальные нарушения по Вашим доказательствам определить невозможно. 

Также хочется отметить то факт, что сотрудник имеет право не предоставлять доказательства против себя самого, если его нарушение не зафиксировано на Ваших доказательствах. Об этом гласит пункт 2.12 ПДсФ, а точнее его примечание.

Приведу Вам цитату данного пункта:

Цитата

2.12 | Сотрудник фракции при любом взаимодействии с гражданскими обязан вести фото или видеофиксацию, а также хранить ее в течение 7 дней | Предупреждение/Выговор.

Спойлер

Примечание:

1) Наказание по данному пункту выдается только в том случае, когда на сотрудника написана жалоба, в которой от сотрудника требуются доказательства, которые могут дополнить ситуацию. Если игрок, написавший жалобу, не имеет доказательств нарушений сотрудника, то сотрудник имеет право не предоставлять доказательства против себя.
2) Старший состав фракции, лидер, а также следящая администрация имеют право запросить доказательства вашей отчетности в течение 15 дней с момента публикации. К этой отчетности относятся отчеты на повышение, ежедневные отчеты и прочее.

 

У Вас же доказательства нарушения отсутствуют, следовательно сотрудник не должен предоставлять доказательства против себя.

Остались ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Milling

Нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolai_Belousov

Здравствуйте!

Раз вопросов нет, жалобу закрываю.

Закрыто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...